Перейти к публикации

Рисунки Leimrei


Leimrei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем СПС за комменты! 

Я наконец более-менее отделалась от сессии и довела 2 странички 2й главы.

Я таки не стала делать Гонфу шапочку. простите те, кто считает что она должна быть. Я читала книгу ДО появления у меня инета и представляла его без этой фигни с пером. 

5a5bc65bb716t.jpg 

 

f486768af3c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы хорошо рисуете.  И это хорошо, что у Рэдволла появился новожитель, у которого отлично получается. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гонф оригинально получился, я и представлял его без шапочки!

Изменено пользователем Гром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

Аплодирую стоя! Вот встаю и аплодирую на ночь глядя.

Ибо это великая красота и это действительно великолепный комикс!

Звери узнаваемы, хищники различны, а основные "атрибуты" ежей и кротов просты и восхитительны... А уж эмоции и поворотные моменты!!!

Рискну предположить, это не первый подобный комикс у тебя на счёту (имею в виду антропоморфный, не мангу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан,@Гром Спасибки)

@Кот, Спасибо) Но вообще с животными - первый. До этого я рисовала только мангу. Додзинси (так какжется фанатские бредокомиксы называются) по аниме Рубаки, и начинала 1 комикс в соавторстве с подругой. Правда дальше 3х глав дело не пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно!

Кстати, шапка, конечно, фанатская выдумка, но по-моему, это довольно - таки мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Где, где же продолжение? Это же неимоверно круто! Так нравятся мордочки, диво, какие выразительные! Особенно Гуди Колючка нравится - хАрактерная очень получилась. За хищников отдельный плюс - они шикарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Варра

 

 

Где, где же продолжение? Это же неимоверно круто!

 

Подпишусь под каждым словом, работа большая - имеет право жить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Спасибо огромное за тёплые слова. 

Я выпадала из фэндома. Оправдываться учёбой и пачкой других хобби не буду >_< 

Извините пожалуйста, кто ждал. Простите дуратское непостоянство. Постараюсь так надолго больше не пропадать. 

Сегодня, с вернувшимся интересом, навела 3 странички 

02dc101756d2.jpg

 

46a36092c28f.jpg

 

f06795427b3d.jpg

Постараюсь в ближайшие дни довести до конца сцену с отравлением Вердоги. Она уже "наскетчена". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,  вы вернулись!!!
Кстати,  Фортуната чем-то кошку напоминает,    но это так,  мелочи.
Главное,  что комикс продолжился.
И вы вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

 

 

Я таки не стала делать Гонфу шапочку. простите те, кто считает что она должна быть. Я читала книгу ДО появления у меня инета и представляла его без этой фигни с пером.

 

Понимаю: Гонф в шапочке/берете - как и Джозеф в красном плаще с капюшоном. Первое я благополучно сплагиатила, но второе категорически не понравиль.

На счет продолжения: Фортуната шикарна, мороз по коже, я ее именно так себе представляю! Раскадровка, наведение теней, текст - точь-в-точь как в книге, очень понравилось.

С нетерпением ждем продолжения! +1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, это прекрасно! Как все проработано, а мордочки, мордочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Продолжение! Раскошно! Очень нравятся мордочки! И ещё хищники! Так нарисованы отлично! Просто класс. Жду следующих страничек!!! +

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан  Фортуната- кошку? Ну может)  Тогда боюсь предположить, что у меня там заместо куницы вышло >w<

@Фортуната   Спасибо огромное) Рада, что Вам нравится. По-правде, образ Фортунаты во многом сформировался по вашим рисункам. Ну и Диснеевскому Робингуду спасибо ^__^ Так-то я вообще понятия не имею, как Лис рисовать, да и большинство зверей вообще. Я раньше как-то больше Мангой увлекалась. 

@Трисс Боевая Белка, @Nibelung111 Спасибки ^w^ 

 

"Марш-бросок: 4 страницы за день" позорно провален. Навести-навела, а "тоном" успела только две. Печалька. 

Ну чтож. Вот и до семейки котеек дело дошло. Я довольно долго плясала над их видом, стараясь, чтобы Цармина была всё-таки "самочкой", хотя бы по-началу. Поэтому изначально представляла Джиндживера более высоким. Этаким, извините, долговязым валенком, и таким он у меня и пошёл в разметку страниц, но по ходу прорисовки и прикидки диалогов, обнаружилось, что в английском тексте он обозначен как "The smaller of the two" то есть "Меньший из двух". И я экстренно принялась подгонять Джиндживера, чтобы он был хотя бы не выше Цармины. Ааа О__о. Как так?! Сколько раз читала, и и разу даже в голову не приходило, что Рыжик может быть не просто "мирной няшкой", по натуре, а к тому же младше или мельче физически, чем сестрица. 

Ну, во всяком случае я узнала что-то новое. ^w^

На этих двух и на следующих страницах у меня кошки как-то по пропорциям мелковаты вышли, наверное. Ну да ладно, вон я сколько тексту настрочила. Вот когда приволокут Мартина и мне придётся их с Царминой друг к дружке подгонять, для адекватного вида. При том, что разница габаритов там раз этак в пару а то и больше. Вот тогда мне будет "весело"...

bd90ceb78fda.jpg

 

fc590d419d87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

 

Ну... В моем представлении Джиндживер тоже выше Цармины, хотя и младше и более скромного сложения.))

Мордочки порадовали: баки у Джиндживера и Вердоги особенно нравятся.

 

Кстати, а вы случайно не принимали участие в том проекте, "Mossflower movie"? Просто со стилем Kobb'а есть некоторые пересечения, а он там всерьез был задействован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Вердога!
И напоминает чем-то Виктора:   у него тоже такой взгляд,   когда его досаждает надоедливый котёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

 

И напоминает чем-то Виктора: у него тоже такой взгляд, когда его досаждает надоедливый котёнок.

 

Ты про Рокки? Или Айви?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

 

И напоминает чем-то Виктора: у него тоже такой взгляд, когда его досаждает надоедливый котёнок.

 

Ты про Рокки? Или Айви? ;)

Скорее Рокки,   так как любой,   кто его встречает,   получает шанс бесплатно проверить свою выдержку.

Хотя,  и Айви тоже,  но она в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната Нет, задействована нигде не была. Но девиантарт и прочее копала активно в поисках удачных решений, так что заимствования возможны, отовсюду и сразу) Напрямую - не срисовываю, но "Ой, а вот там так клёво было сделано, хочу так же" да, бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...