Jump to content
Sign in to follow this  
Leimrei

Рисунки Leimrei

Recommended Posts

всем СПС за комменты! 

Я наконец более-менее отделалась от сессии и довела 2 странички 2й главы.

Я таки не стала делать Гонфу шапочку. простите те, кто считает что она должна быть. Я читала книгу ДО появления у меня инета и представляла его без этой фигни с пером. 

5a5bc65bb716t.jpg 

f486768af3c6t.jpg

• Плюс 7

Вы хорошо рисуете.  И это хорошо, что у Рэдволла появился новожитель, у которого отлично получается. )

А Гонф оригинально получился, я и представлял его без шапочки!

Edited by Гром

@Leimrei

Аплодирую стоя! Вот встаю и аплодирую на ночь глядя.

Ибо это великая красота и это действительно великолепный комикс!

Звери узнаваемы, хищники различны, а основные "атрибуты" ежей и кротов просты и восхитительны... А уж эмоции и поворотные моменты!!!

Рискну предположить, это не первый подобный комикс у тебя на счёту (имею в виду антропоморфный, не мангу)?

@Мордукан,@Гром Спасибки)

@Кот, Спасибо) Но вообще с животными - первый. До этого я рисовала только мангу. Додзинси (так какжется фанатские бредокомиксы называются) по аниме Рубаки, и начинала 1 комикс в соавторстве с подругой. Правда дальше 3х глав дело не пошло. 

отличный комикс, надеюсь он будет длиннее трех глав)

Где, где же продолжение? Это же неимоверно круто! Так нравятся мордочки, диво, какие выразительные! Особенно Гуди Колючка нравится - хАрактерная очень получилась. За хищников отдельный плюс - они шикарны!

Офигенский комикс. Хотелось бы увидеть полную версию (если сил хватит). Так держать :up:

@Варра

Где, где же продолжение? Это же неимоверно круто!

Подпишусь под каждым словом, работа большая - имеет право жить.)

Спасибо огромное за тёплые слова. 

Я выпадала из фэндома. Оправдываться учёбой и пачкой других хобби не буду >_< 

Извините пожалуйста, кто ждал. Простите дуратское непостоянство. Постараюсь так надолго больше не пропадать. 

Сегодня, с вернувшимся интересом, навела 3 странички 

02dc101756d2.jpg

46a36092c28f.jpg

f06795427b3d.jpg

Постараюсь в ближайшие дни довести до конца сцену с отравлением Вердоги. Она уже "наскетчена". 

• Плюс 2

О,  вы вернулись!!!
Кстати,  Фортуната чем-то кошку напоминает,    но это так,  мелочи.
Главное,  что комикс продолжился.
И вы вернулись.

@Leimrei

Я таки не стала делать Гонфу шапочку. простите те, кто считает что она должна быть. Я читала книгу ДО появления у меня инета и представляла его без этой фигни с пером.

Понимаю: Гонф в шапочке/берете - как и Джозеф в красном плаще с капюшоном. Первое я благополучно сплагиатила, но второе категорически не понравиль.

На счет продолжения: Фортуната шикарна, мороз по коже, я ее именно так себе представляю! Раскадровка, наведение теней, текст - точь-в-точь как в книге, очень понравилось.

С нетерпением ждем продолжения! +1))

О! Продолжение! Раскошно! Очень нравятся мордочки! И ещё хищники! Так нарисованы отлично! Просто класс. Жду следующих страничек!!! +

Edited by Nibelung111

@Мордукан  Фортуната- кошку? Ну может)  Тогда боюсь предположить, что у меня там заместо куницы вышло >w<

@Фортуната   Спасибо огромное) Рада, что Вам нравится. По-правде, образ Фортунаты во многом сформировался по вашим рисункам. Ну и Диснеевскому Робингуду спасибо ^__^ Так-то я вообще понятия не имею, как Лис рисовать, да и большинство зверей вообще. Я раньше как-то больше Мангой увлекалась. 

@Трисс Боевая Белка, @Nibelung111 Спасибки ^w^ 

"Марш-бросок: 4 страницы за день" позорно провален. Навести-навела, а "тоном" успела только две. Печалька. 

Ну чтож. Вот и до семейки котеек дело дошло. Я довольно долго плясала над их видом, стараясь, чтобы Цармина была всё-таки "самочкой", хотя бы по-началу. Поэтому изначально представляла Джиндживера более высоким. Этаким, извините, долговязым валенком, и таким он у меня и пошёл в разметку страниц, но по ходу прорисовки и прикидки диалогов, обнаружилось, что в английском тексте он обозначен как "The smaller of the two" то есть "Меньший из двух". И я экстренно принялась подгонять Джиндживера, чтобы он был хотя бы не выше Цармины. Ааа О__о. Как так?! Сколько раз читала, и и разу даже в голову не приходило, что Рыжик может быть не просто "мирной няшкой", по натуре, а к тому же младше или мельче физически, чем сестрица. 

Ну, во всяком случае я узнала что-то новое. ^w^

На этих двух и на следующих страницах у меня кошки как-то по пропорциям мелковаты вышли, наверное. Ну да ладно, вон я сколько тексту настрочила. Вот когда приволокут Мартина и мне придётся их с Царминой друг к дружке подгонять, для адекватного вида. При том, что разница габаритов там раз этак в пару а то и больше. Вот тогда мне будет "весело"...

bd90ceb78fda.jpg

fc590d419d87.jpg

@Leimrei

Ну... В моем представлении Джиндживер тоже выше Цармины, хотя и младше и более скромного сложения.))

Мордочки порадовали: баки у Джиндживера и Вердоги особенно нравятся.

Кстати, а вы случайно не принимали участие в том проекте, "Mossflower movie"? Просто со стилем Kobb'а есть некоторые пересечения, а он там всерьез был задействован...

Какой Вердога!
И напоминает чем-то Виктора:   у него тоже такой взгляд,   когда его досаждает надоедливый котёнок.

@Мордукан

И напоминает чем-то Виктора: у него тоже такой взгляд, когда его досаждает надоедливый котёнок.

Ты про Рокки? Или Айви?;)

@Мордукан

И напоминает чем-то Виктора: у него тоже такой взгляд, когда его досаждает надоедливый котёнок.

Ты про Рокки? Или Айви? ;)

Скорее Рокки,   так как любой,   кто его встречает,   получает шанс бесплатно проверить свою выдержку.

Хотя,  и Айви тоже,  но она в меньшей степени.

@Фортуната Нет, задействована нигде не была. Но девиантарт и прочее копала активно в поисках удачных решений, так что заимствования возможны, отовсюду и сразу) Напрямую - не срисовываю, но "Ой, а вот там так клёво было сделано, хочу так же" да, бывает.