Перейти к публикации

Слишком взрослый для Рэдволла....


Мартин
 Поделиться

Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

360 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рэдволл можно перечитывать хотя бы из ностальгии по детству, вспоминая и обстоятельства,при которых читал, и мысли, которые тебя при этом посещали..

Целиком поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

НИКОГДА ;):birsday::up: .Я знаком с рэдволлом меньше года, но за это время я понял что Рэдволл-это лучшее место в МИРЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно перечитал Саламандастрон, Белолисов, Жемчуг, ДО....

Рэдволл жив, Рэдволл навсегда! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перечитаю периодически, по настроению, каждый раз нахожу что-то новое и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перечитала Белых лис... да и последнюю книгу читаю. И всё равно интересно, тем более, что книг много, везде хоть что-то но забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гленнер

 

да и последнюю книгу читаю.

 

Правда? А не можешь скинуть мне в личку примерное описание Рэззита Веарэта? Мне нужно для одного рисунка.

 

Книги про Рэдволл никогда мне не надоедали. Читаю до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

@Кумарби

пиши граматна.

хоть эхти книги и для детей, а взрослые тоже читают. :rolleyes:

мне 16. я читать буду эти книги всю жизнь.

 

да. РЕДВАЛЛ -ВЕЧЕН :lol:

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл вечен!И пусть другие люди люди говорят,что мол ты : "****(Нецензурная брань)". Я их посылаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро не устаревает. Устаревают те, кто не способен его видеть. Книги о Рэдволле несут свет и надежду, они пробуждают душу, ведь в наше время в литературе и кинематографе так мало настоящих, живых, обычных героев, побеждающих за счёт своего ума, доброты, чести, дружбы, любви, а зачастую - и жизни, а не из-за умения ворочать небоскрёбы и прыгать по стенам... Персонажи Брайана Джейкса (R.I.P.!) - больше, чем литературные герои, это - самостоятельные личности. И в зверях Рэдволла так много того, чего сейчас всё больше и больше не хватает в людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

А если они и это не понимают то можно по морде набить. :horse:

 

@Nibelung111

Согласен!А что касается кинемотографа,то мне кажется что все режисеры снимают сейчас кино по одному единому мативу "Мочилово на вынос".Хорошо хоть на книге это пока не распростронилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Raf

зачем по морде бить?

попытайся их заразить Рэдволлом!

Если нормальные то можно,если нет то морде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю Рэдволл это не то, что когда-нибудь может отпасть, я в этом убежден. Не всем он нравится, но если нравится, то навечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец

Они сошли с ума и начали строить Рэдволл в реальности, покрылись мехом и сейчас пекут коржики в настоящих домиках под корнями дубов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...