Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Слишком взрослый для Рэдволла....

Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

341 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хе-хе, я планирую, когда вырасту, стать детским писателем) Так что нет ничего лохого в чтении Редволла!

Эта книжка только для всех возрастов!!! Очень добрая!!! ;)

уже вырос. Новые не покупаю и не перечитываю... Тепрь я - ЧКА, Сильм и пр. Хотя фан-артом занимаюсь, но только чтобы других порадовать... и потренироваться

Когда я только начала читать Рэдволл, я на всё смотрела что злодеи -гады, добро должно всегда побеждать зло. Но потом я вдруг стала восхищаться отрицалами как Клуни Хлыст, Вилу Даскар... И не все доюряки мне стали нравится. Я стала воспринимать Рэдволл не как книжку о добре, побеждающем зле. где все положительные -добрые, а отрицалы -злые. Я стала смотреть другими глазами на Рэдволл. Например, мне очень нравится, что Фрита клянётся отомстить за Шрада -хищники тоже имеют чувства. А раньше я к этому всему была безразлична. Так что я до Рэдволла только недавно доросла. :) И думаю, что вырасти -это почти невозможно. Всегда когда перечитываешь книги, находишь что-то новое... :)

А если вдруг(не дай Бог это случится!), я начну вырастать, то зайду на форум как всегда, и вы встряхните меня маленько... :D

Edited by Валери Валериана

пока не вырос. Но только пока. Уже скоро выросту...

Эти добрые книги предназначены для всех возрастов :D

Добрые книги? :D может и для всех возрастов, но не добрые)

ты уже заколебал что иди нафиг. может когда вы будете старыми вы поймёте что книги эти были не для всех возрастов

Жёсткий

ммм...заколебал ты. а когда я буду старым, я впаду в маразм и мне будет пофигу все.

Жёсткий

Ответь на такой вопрос - Тогда какого х... фига ты делаешь здесь? Нелогично как-то...

Метис

самое смешное что его постоянно об этом спрашивают

я вырос, но я их читаю

*посмотрела профиль и возраст*

Честно? Мне тебя жалко.

Жёсткий

мне тебя тоже очень жалко. И все-таки можно поинтересоваться - если тебе Рэдволл не нравится, большинство пользователей тебя заколебали, почему бы тебе не найти кого-нибудь "поумнее да поразумнее"? :D ведь зачем тебе сидеть на таком сайте, где тебя все [и все] достали?

Edited by Селандина

Бу... *пытаецца понять дорогого зайца, не понимает. Расплавившиеся мозги лезут из ушей* ладно... лучше я просто заткнусь)))

протсо ты понимаешь что это что то детское и это не для тебя, но тее нрава это читать

Я кстать тоже выросла из Рэдволла. Меня он не интересует. Дожила до 16 лет и поняла, что хватит читать про мышей и крыс. Пора переходить на настоящую серьезную литературу, над которой действительно можно задуматься, порассуждать, намотать себе что-то на ус. Рэдволл - милая детская сказочка, взрослый человек должен задумываться о действительно настоящих проблемах, а не о аббатстве, которое почти в каждой книге хотят захватить вандалы.

(ИМХО)

Ниче печального не вижу. Я вполне жизнерадостный человек, люблю повеселиться. Что ж я в 20 лет должна скакать как пятилетняя?

А ты все еще сказки читаешь?

Кисточка

А ты все еще сказки читаешь?

Не только читаю, но и изучаю :D И очень рада этому.

Если ты читаешь Рэдволл, ты молода душой (с) Хорошие слова кстати.