Перейти к публикации

Создать на Ютубе канал Redwall.ru


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И почему Енот так тараторит, как стих на уроке русс. лита отвечает?

Потому что опыта нет, и репетировал мало, наверное.

 

@Полковник Кортес

Будем посмотреть) Все-таки ознакомься с творчеством JJAR-а на которое я давал ссылку ранее. Как с примером хороших фанатских видеообзоров. И не жалей времени на подготовку. Особенно если позиционируешь канал, как представительство РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Даже такое видео привлекло уже новых участников в нашу группу, что уже полезно. Я  писал ранее, что видео короткое и можно сказать пробное и тем кто раньше знаком с Рэдволлом оно врятли понравится чем-то содержательным. Мимика ведущего конечно сразу бросается в глаза, но он над ней будет работать.

@Фенвик

Только ведущий не я, я только монтировал видео и написал этот мини-сценарий, да нарезал на заставку картинки мультсериала, но во-первых все это в Рэдвольском стиле как ни крути, красивые кадры мультсериала привлекут случайных людей с ютуба. Да и что другое можно пихать в заставку? А это все на мой взгляд в конце выделено и сайт и форум и группа, все четко и ясно. 

Изменено пользователем Полковник Кортес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе все равно ничего не происходит Участники нам нужны на форуме.

Меня интересует не ведущий, меня интересует режиссер.

А вот слова "что еще можно пихать в заставку", меня пугают.

Можно хотя бы посмотреть ролик с Эврикона-2013. Можно отразить в заставке и творчество фанатов с РР. Или найти художника-аниматора и... Только это требует времени и сил. Той самой подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе все равно ничего не происходит Участники нам нужны на форуме.

Меня интересует не ведущий, меня интересует режиссер.

А вот слова "что еще можно пихать в заставку", меня пугают.

Можно хотя бы посмотреть ролик с Эврикона-2013. Можно отразить в заставке и творчество фанатов с РР. Или найти художника-аниматора и... Только это требует времени и сил. Той самой подготовки.

Я с тобой согласен, но я тоже не профи это раз, а на творчество можно уделить отдельные выпуски. На эврикон тоже не сделали тоже ничего необычного. Старый репортаж + нарезки из мультсериала. Если есть художники аниматоры тут - то мы наоборот зовем помочь тех, кто может сделать что-либо, а пока делаем все своими силами, умениями, и учимся на своих ошибках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже чего-то развоевался)
Просто я считаю, что раз ты взялся за организацию, надо стараться планировать все заранее.
На Эврикон нужен был ролик не более 2.5 минут, для тех, кто про фансообщество не слышал даже, вот он и был сделан)

Мне кажется, что  заставка должна быть короче, это же не мультсериал. Но впрочем, режиссер ты, тебе решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, хоть это и первый выпуск, он выглядит недоработанным. Не факт, что я бы заинтересовалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже чего-то развоевался)

Просто я считаю, что раз ты взялся за организацию, надо стараться планировать все заранее.

На Эврикон нужен был ролик не более 2.5 минут, для тех, кто про фансообщество не слышал даже, вот он и был сделан)

Мне кажется, что  заставка должна быть короче, это же не мультсериал. Но впрочем, режиссер ты, тебе решать)

Я об этом думал, но вставил туда мелодию темы Рэдволла в мультсериале. Обрезать ее где-нибудь получится не красиво, поэтому и решил заполнить до конца, чтобы и получилось по типу как в мультсериале. Впоследствии ее конечно же надо будет менять и наверное укорачивать. Есть у меня следующая задумка: снять небольшой репортаж о сайте redwall.ru рассказать о каждом разделе, но это будет чисто съемка сайта, с описанием, небольшим рассказом, где уже сам я буду все это делать. Новичкам тоже будет полезно. Но для начала мне нужно дома разыскать старый микрофон для записи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, чего набросились-то? Это ж первый раз! Нужно экспериментировать, учитывая самые банальные ошибки. Да, со вступлением ты чутка переборщил (:
Теперь с технической стороны: HD сейчас уже стандарт, все дела... Но! У тебя оно растянутое. Соотношение явно что-то типа 2:21:1 (киношное, что не айс), а надо канонiчные 16:9. В видеоредакторе поставь привычные 1920Х1080. Мульт сам по себе был 480р, то есть квадратным. Его можно обрезать чуть-чуть или вставить чёрные полосы по бокам. Модно так, лол. Зато на растянуто, аки жвачка (:
Звук... Лучше записывай на отдельный микрофон. Купи самую дешевую петлю и всё. Синхрон видео и звука в том же редакторе.
Удачи! Если что, обращайся. Помогу чем смогу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Полковник Кортес

Прости, но чем обзор сайта будет полезен новичкам? Они сами могут зайти по ссылке, которая легко гуглится по запросу "Рэдволл". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что опыта нет, и репетировал мало, наверное.

Мимика ведущего конечно сразу бросается в глаза, но он над ней будет работать.

 

@Полковник Кортес,

, как твой лопоухий наставник чудесно владеет мимикой и прочими премудростями актёрского мастерства. Изображение рэдволльского хариуса, вынутого из воды, - в этом ему нет равных. А текст, текст там какой! Это ж просто «Война и Мир»! Он его три с лишним минуты повторяет, видимо репетирует.)

 

Может быть у Енота и есть недостатки, о которых тут говорили, но вести репортаж он точно умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мультсериал ощутимо сплющило. Когда енот читал текст, его брови жили своей жизнью. Звук и зум - и так ясно... Просмотр только на youtube, весьма стрёмная настройка.

Информация о том когда и куда где мультсериал шёл в прошлом, увы, заинтересует только путешественников во времени. Зато заняла хронометраж, в котором можно было изложить немного о сеттинге - пока только сказано что детский, однако будет интересен и взрослым - что-кто-зачем и о чём не ясно.

Мартин Воитель, добрые аббаты, злые хищники и даже красные стены недостаточно раскрыты на фоне всего этого. Как обычно, стоит сказать про справедливость, приключения, загадки, застолья и ценности которые предполагалось передать.

Соотношение заставка-контент стоит передвинуть в сторону контента - если каждый раз начинается минутной заставкой, все будут проматывать. Конечно, очень хочется полностью использовать основную музыкальную тему, но она слишком долго идёт, поэтому не стоит на неё ориентироваться - лучше взять кусок соответствующий отображению названия серии или какой-то другой из мягких проигрышей.

Но для первого раза относительно неплохо.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

А Фенвик вообще актер ничего так =)). Заметь, столько экспрессии - при этом он явно не играл на камеру. Но ты бы лучше нашла видео, где Фенвик спит. Там он вообще ужасно играет.

П. С. Текст - группы "видеть пчелу" (перевод Rattlin bog) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр только на ютубе для того, чтобы шли просмотры к видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мультсериал ощутимо сплющило. Когда енот читал текст, его брови жили своей жизнью. Звук и зум - и так ясно... Просмотр только на youtube, весьма стрёмная настройка.

Информация о том когда и куда где мультсериал шёл в прошлом, увы, заинтересует только путешественников во времени. Зато заняла хронометраж, в котором можно было изложить немного о сеттинге - пока только сказано что детский, однако будет интересен и взрослым - что-кто-зачем и о чём не ясно.

Мартин Воитель, добрые аббаты, злые хищники и даже красные стены недостаточно раскрыты на фоне всего этого. Как обычно, стоит сказать про справедливость, приключения, загадки, застолья и ценности которые предполагалось передать.

Соотношение заставка-контент стоит передвинуть в сторону контента - если каждый раз начинается минутной заставкой, все будут проматывать. Конечно, очень хочется полностью использовать основную музыкальную тему, но она слишком долго идёт, поэтому не стоит на неё ориентироваться - лучше взять кусок соответствующий отображению названия серии или какой-то другой из мягких проигрышей.

Но для первого раза относительно неплохо.

Если хочешь, можешь помочь с новым сценарием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,  посмотреть видео со звуком я сейчас не могу.
Дрон,  у тебя есть мимика - это хорошо.
"И у тебя чистые зубы".
Да только вот твоё лицо приобретало такие очертания,  словно ты не о Рэдволле рассказывал,   а о вызове демонов.
И ещё заставка Рэдволла повторялась.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет! Спасибо за критику. К сожалению (или счастью), я вынужден отказаться от проекта уже сейчас - времени свободного практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сказочная фантастика,  которая ближе к фэнтези" -  тут есть некое противоречие.
"Многие из вас могли видеть" -   а если не видел?
Что ж,   что со звуком,   что без звука - выпуск плохой,  хоть и пилотный.
Нужно чуть-чуть постараться.
Собрать усилия рэдволльцев.

Заинтересовать зрителя.
Посмотрите Ностальгирующего Критика.
И AVGN.
А пилотный выпуск...
Блин,  вы бы про книги рассказали.
К тому же,  информация не совсем достоверная:  Азбука уже не выпускает эту серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрите Ностальгирующего Критика. И AVGN.

А также БэдКомедиана, Красного Циника и Алекса Соколова. Ну и Мэддисона с Хованским, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно посмотреть все-все-все выпуски Ностальгирующего Критика,  а также остальные работы Уокера.
И не нужно забывать о оригинальности:  очередной обзорщик,  который копирует Критика полностью,   не есть хорошо.
Кстати,  в Интернете есть видео,   как Тот-Парень-В-Очках делает обзоры.
Будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы уже прочитали, ведущий больше не сможет вести этот проект. Следующего выпуска не будет, пока не найдется кто-нибудь на замену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не будет "говорящей головы", то слова не понадобятся... Или если не головы, то хотя бы "зычного голоса из бочонка".

Потому что ведущий это важно - сам видел на ютубе парочку популярных каналов вообще ни о чём. Просто кто-то ведёт видео-дневник и рассказывает о том как у него почти ничего не происходит. И это смотрят и подписываются.

Конечно я не буду говорить о разных вкусах или числе идиотов, суть в том что просто ряду людей нравится не сам контент, а его подача и иногда этого достаточно.

Вся разница упоминаемых выше примеров, в том что ведущему есть о чём говорить... Но ведь большую часть из них смотрят не ради содержания, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...