Перейти к публикации

Рисунки Варры Росомахи


Варра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 678
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

@Трисс Боевая Белка, @Гром, @аббат, @Пышнохвостка, спасибо, зверюги!

 

Крифта и Мелочь.

0d347f0f3292.jpg

Изменено пользователем Варра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эрньо торопливо соскочила с собачьей спины и ринулась туда, куда упала сражённая стрелой её сестра. Рунь кряхтела и вырывала из земли обагрённые кровью листья подорожника. Пригвождённая тяжёлой стрелой к земле, она была не в силах подняться.

- Допрыгалась? - со строгой обречённостью спросила Эрньо, нависшая над поверженной норкой. Порывистый ветер играл с её растрепавшейся в погоне косицей.

Рунь с трудом повернула к сестре голову. В золотистых глазах застыло неподдельное удивление. Она не ожидала такого исхода.

- Варись в утробе Аншушгэтрейи, дрянь! - прошипела норка, опомнившись. После этого она издала булькающий звук, поперхнувшись собственной кровью. Жизнь неумолимо оставляла её.

Угрюмая Эрньо заставляла себя смотреть на это, не отворачиваясь. Норка с серыми пятнами действительно была напугана, хотя ни один мускул её морды не выдавал этого. Молчаливым памятником стояла она над корчащейся в лопухах умирающей сестрой, терпеливо выслушивая последние проклятья. Не о том ли мечтала хозяйка Сытной Норы с тех самых пор как погибла Норья? 
Эрньо хотела, о как она хотела бы найти в стекленеющих глазах Руни хоть каплю раскаяния и сожаления. Как бы она хотела простить свою сестру за всё, что та сделала и собиралась сделать. Искренне хотела.
Но Рунь неизменно, как и много лет назад, пронзала Эрньо насквозь леденящим взглядом, полным лишь тупой ненависти. Как стрелой...

af9b4c699dff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцена с Рунь и Эрньо - это сильно.

 

Такой вопрос по сеттингу Далетравья - звери там хоть и антропоморфные, но степень морфности у них маленькая. Так вот используют ли они в бою оружие или доспехи помимо когтей и собственных шкур? Просто вот сомнение возникло, когда стрелу увидел, хотелось бы поподробнее узнать.

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy, оружие используют крайне редко и всякие нехорошие бессовестные гады. Благородные и верные традициям звери не пользуются этими читерскими приспособлениями из моральных принципов и какого-никакого взаимоуважения.

Эта стрела была декоративная, не для боевых целей, просто это первое, что попалось Эрньо под лапу.

Брони тоже используют, но далеко не все и далеко не везде это принято. Зверям не удобны ни оружие, ни доспехи. Предпочитают сражаться налегке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...