Jump to content
Варра

Рисунки Варры Росомахи

Recommended Posts

@frei, @Фортуната, @Кот, спасибо, зверюги  :) Приятно очень слышать!

@Занн Юскарат Тагеранг, @Кролл, лестно, лестно, но, спешу огорчить, сейчас действительно не беру заказы.

Edited by Варра

Не рисунки, но всё же выложу на свой страх и риск. Это две игрушечные норки, сделанные мной: бурая Туомитар и серая Хаапа. 

Только не грызите мне хвост за то, что не в тот раздел выкладываю :3

b12356ca17ef.jpg

ac267eede04e.jpg

760e48de3cd9.jpg

Они просто офигенны. У них такие упоротые глаза х D И формы тел. Мне нравится.

Ого какое соболюшко крутое! Вот чувствую, когда будет очередной конкурс художников будет то ещё соревнование...

Да, работы действительно классные) Рассомахи вообще офигенны по своей натуре, а здесь они Нереально Круты. Респект, Варра.

@Desna спасибо большое, очень приятно! :) Только они рОСомахи, а не рАССомахи ;)

Игрушки такие классные!

И соболюшко тоже  :up: !

Edited by Гром

Игрушки милейшие!!! Так бы и взял в лапы.

А соболюшко няшко :)

Соболююшко шикарный!

И игрушки+зверюшки очень милые Х)

Небольшие зарисовочки Рэдволльских хорей. Покров, Ромска, Голубика (беременная) и Курда. Знаю, про Голубику кто-нибудь обязательно что-нибудь скажет, дескать, а чего у неё живот прозрачный. Так вот я отвечу: живот у неё прозрачный, чтобы интереснее было, вот. Тем более, это просто скетчи.

71e8f13e83b4.jpg

какие классные рисунки! Особенно понравились Ифира и Волог и трейд))) Люблю, когда всё в цвете

Ууууухахааааа какие классные все!!! Дико Покров понравился.  :up:  :up:  :up:

Вначале хотел сказать что Ифира напрасно чуть женственна... Но потом я взглянул на оружие и понял что справа Волог)))

Герои трейда шикарны и героически эпичны! Только никак не разберу надпись на книге у Смита - "Он умыл лапки"???

На самом деле Ромска вызывает больше вопросов чем Голубика. Всё-таки более привычный стиль пиратов это например платок на голове, косынка, сабля подлиннее... Здесь она больше ищейка Фолгрим и ассассин, чем капитан и "толковый хорёк".

@Кот, на книге написано "Оч.умелые лапки". 

Да ладно, это же просто скетчи, я не особо парилась. Просто как образ пришёл - так и зарисовала. И да, меня немного коробит от головных уборов на головах зверей. Вообще, Ромска тут изображена во время драки с Ласком, поэтому у неё такая поза, она ранена и припала на переднюю лапу. Сабля.. ну да, прокол, признаю.

Рисунки просто  кащерны  шикарны! Карикатура насмешила XD!!!

Немного о моём мире:

Норка Эрньо открыла в Предместьях Бросхадома уютную (а как же иначе?) таверну, которая вскоре стала известна каждому кунчонку как "Сытная Нора". Весёлая, дерзкая, резковатая в манерах Эрньо сразу стала любимицей зверей и обзавелась гурьбой постояльцев, благодаря своей харизме, обаятельности и вкуснейшим рецептам. В Сытной Норе за еду принято расплачиваться добычей, и всех это вполне устраивает - приносишь еду, получаешь еду. Не говоря о том, что Эрньо даёт приют каждому пришедшему, устраивая зверей на ночлег в подвесных гнёздах. 
Но эту норку просто так не проведёшь, она умна и способна за себя постоять, остра на язык и на коготки. Поговаривают даже, что она видела живого Инеевого волка!
Эрньо - подруга детства принца Фир-Фира, да и вообще в её таверну захаживали многие знаменитые зверюги. 
Год рождения: 896 год со дня В.Р. На данный момент (919 год со дня В.Р) ей 23 года.

4bb72be404ea.jpg

• Плюс 2

Фир-Фир перед портретом своего далёкого предка - росомахи-воительницы Одги-Фир, в честь которой ему и дали имя. Одга-Фир была родной сестрой Одги-Треввы Далетравской, первой Королевы Далетравья. Одга-Фир отграничила Далетравье от Лужья и Лесья.

1666e263d5e3.jpg

• Плюс 1

Миляги! Норка-трактирщица это да! Существует мнение что вообще норки (от Глим и вообще) все отлично подходят для этого дела.

Кстати, от В.Р. - это какое событие? От Великого Рождества Воина Рэдволла Варры Росомахи?))