Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Итоги конкурса "Нарисуй любимого героя форума"

Recommended Posts

До конца конкурса 3 дня! Рисуйте же скорей меня!

• Плюс 1

Я нарисовала!1

Когда-то кто-то на форуме обронил фразу: "Мартин - трясогузка"... А поскольку я не умею рисовать, но вроде как пообещала - то вот. Сорри, если сильно разочаровала.

x2ztnusid3gm.jpg

Edited by Никс-гончая
  • Плюс 1

Оу, ничё так (:

Раз пошла такая пьянка, то и меня, штоле...

ИТОГИ КОНКУРСА "НАРИСУЙ ЛЮБИМОГО ГЕРОЯ ФОРУМА"

Поздравляем с исключительной победой Покрыса и все его двенадцать рисунков, ура!

• Плюс 1

Ура! Спасибо всем!

Я рад, что мои рисуночки понравились!!!!)

жаль, только, что участвовало так мало народу.

• Плюс 2

Поздравляю Покрыса! Все рисунки так понравились, и стиль очень интересный. Вроде как, простенький, а цепляет сильно. Браво!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мартин
      Подробности конкурса:

• By Мартин
      Большой конкурс альтернативной истории
      "Переломный герой"

Тип конкурса:
      художественный, литературный

Задачи конкурса (можно выбрать одну, можно обе) и награды:
      Представьте, что в один из ключевых моментов книги в повествовании возникает абсолютно новый герой. Что это будет за персонаж? Как может измениться сюжет? Предлагаем вам создать такого уникального героя и вживить его в какой-либо переломный момент любой рэдволльской книги. Оригинальный подход приветствуется!
      1. Художественная номинация. Нарисовать ключевую сцену с новым персонажем, который мог бы переломить ход событий.
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую Кисть соответственно местам.

2. Литературная номинация. Написать небольшой фанфик-зарисовку про появление нового героя в переломный момент сюжета и (или) про последствия его появления для сюжета книги. Принимаются фанфики размера Мини (от 1001 до 10000 слов), или Драббл (от 100 до 1000 слов), рейтинг - не выше PG-13. 
      Первая тройка победителей получит в награду Золотое, Серебряное и Бронзовое Перо соответственно местам.

Время проведения конкурса:
      Прием работ: 20 октября - 30 ноября 2020 года
      Голосование: 1 - 14 декабря 2020 года

Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме, с пометкой "Переломный герой". От одного участника принимается не более 1 работы в каждой номинации.
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба сохранять конфиденциальность и не размещать в сети до окончания голосования участвующие работы.
    • By Мартин
      Осенний конкурс по книге года: Орден для Мельдрама

Тип конкурса: художественный, литературный, рукодельный

Задача конкурса:
      Придумать и нарисовать (либо создать своими руками и сфотографировать) орден для Мельдрама Желтобоярышника Великолепного, не забыв сочинить героическую историю события (небольшой рассказ-фанфик), за которое он получил этот орден.
      Каждый участник может прислать на конкурс не более 1 работы, но работа должна быть цельной, то есть состоять из рисунка и рассказа, либо из фотографии вашей поделки и рассказа. Рассказы принимаются в размере Драббл (от 100 до 1000 слов).

Награды:
      Победитель конкурса, занявший первое место, получит уникальную награду - Орден Мельдрама.

Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 11 сентября - 10 октября 2020 года
      Голосование (инкогнито): 11 - 19 октября 2020 года

Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме, с пометкой "Орден для Мельдрама".