Перейти к публикации

Мартин
 Поделиться

  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Увы, мы устали, мы уходим. Лучший подарок на юбилей Redwall.Ru от нас - это возможность сменить руководство на сайте и форуме. Все в ваших лапах, голосуем!

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

О нет, мое кресло под угрозой! Все голосуйте за Большого Брата Ревунчика! Спокойствие и Порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволл всегда воевал с Евразией. Большой Брат Ревунчик - мы любим тебя! Рэды, отриньте двоемыслие и проголосуйте за Димку-Вейдера. Кнопочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если победят сандалии Лог-а-Лога,  то смогут ли они жить без Кузи?  Не нужен ли он, чтобы его сандалии могли править Рэдволлом? " заговор сандалий, ботинков и прочей обуви"

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушайте это белочёрную правду - она вся ложь! На самом деле всё не так как в реальности и факты в ней ненастоящии.

Голосуя за Великие Сезоны и сандали вы обманываете себя и лишь поддерживаете ББР, вместо того чтобы проголосовать за него в открытую и отказаться от своей преступной натуры!!!

Присоединяйся ко мне Кладд, пока не поздно! Я щедро вознагражу тебя!

Грибы - не растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новым админом будут Сезоны Великие и Ужасные! Ждите, они придут за вами и будут вами управлять...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sue the Warrior

За первого Диму или за второго? Их в вариантах двое, и чем они отличаются, мне пока никто не объяснил))

Изменено пользователем Урт Чёрный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...