Перейти к публикации

C ЮБИЛЕЕМ, REDWALL.RU!


Мартин

Рекомендованные сообщения

Поздравляю воплощение Рэдволла в виртуальной сети с Юбилеем!
Десять лет - это вам не хухры мухры!
Побольше пользователей активных и чтобы Кузя всегда был рядом, если ты вдруг заболеешь, и быстро тебя чинил!
Оставайся таким же уютным и милым, какой ты был, когда я тебя обнаружил!
Ура!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения наш уютный мир! С юбилейкой мироздание!

По какой-то из точек зрения, это столь же сакральный день как Рождество, но только частно-рэдволльский.

Семь лет это не малый срок, когда живёшь среди такого сайта как наш... Половину половины первой четверти всех тем я очень люблю. Треть двух пятых двух последних четвертей значит, для меня в полтора раза больше чем хотелось бы. А шесть одиннадцатых из второй четверти общего числа в действительности заслуживают куда больше моего одобрения, чем на самом деле... (И одной сорок восьмой оставшихся я с превеликим удовольствием доверил бы все свои теплицы с огурцами.) Да и вообще сотня тем выскальзывает из моего рассмотрения потому что я воспринимаю их как события слишком высокого порядка, что б ещё и оценивать!

Так или иначе, сайт это не только ценный fur, но и ещё и все-все звери что на нём живут и поживают... И они весьма и весьма замечательны по природе своей. Ибо вовсе не красная краска красит зверей, и не кирпичи. Здравомыслящие, творческие и дружелюбные мы это и есть те самые красные кирпичики, из которых собираются башенки и стенки этого сказочного замка с колоколами и коржиками. И вот уже туда мы входим через старые скрипучие ворота, приплываем на долблёнках, заходим через калитку чтобы выпить чаю... Стать красными кирпичами и по рекурсии.

При том что первичные стены это всё-таки сайт, форум и другие его части.

Как вы все понимаете, это не несёт в себе никакого высшего смысла - это просто весело, хорошо и полезно для тела и духа, да и вообще удобно устроено...

 

Так почитаем же за то, чтобы так и оставалось! Колёса - крутились, кроты - копали, аббаты расхаживали по дорожкам, землеройки иногда смазывали открытые всем ворота, выдры варили суп, барсуки ковали, а в очаге слабо горел торф и фанфики которые уж точно не попадут в сборник и сказочник в глубоком кресле рассказывал диббунам предания глубокой старины, о том как грабить корованы и при этом оставаться чертовски хорошими парнями со здоровым аппетитом!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Дорогой сайт, который так много изменил в моей жизни! С Днем Рождения тебя! 10 лет - отличная дата. Неспроста у меня с самого утра праздничное настроение : )

Мартин, Кузя, вам отдельные и искренние поздравления. Спасибо за то, что 10 лет назад построили нам всем дом. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с Особым Днём Рождения стены нашего аббатства. Пусть они хранят тепло жаркого июльского дня и дарят его все тем, кто решил посетить наш приют и нашел настоящих друзей.

С Праздником, дорогие друзья. Будьте всегда готовы к новым приключениям, когда заходите погостить в Страну Цветущих Мхов!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!

Хочется пожелать ещё более душевной атмосферы, активных пользователей, возвращения старичков форума :) и долгих лет существования!

 

Особо хочется поблагодарить Мартина и Кузю за такой прекрасный сайт! 

А также Тармо, Пижму, Orex, Гленнер, Анну, Дару,  Викторию, Gleam, Флегга, Катрину,  Кассандру, Скарлета, Кота... и всех-всех-всех за то, что они творят(творили) эту историю сайта. Ребята, пусть у вас всё и всегда будет очень хорошо!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям=) Совершенно случайно зашел сегодня на старый-добрый РР, а тут, оказывается, такой праздник) Очень рад, что сайт еще живет, развивается и обновляется, в свое время это была значительная часть моей жизни)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

С праздником! Мой дорогой дом, который даёт сил для борьбы с повседневными трудностями, и куда я всегда могу вернуться.

Я ужасно счастлива, что когда-то нашла сюда дорогу. Ребята, вы молодцы ^^ Спасибо!

 

(очень жаль, что не смогла зайти сюда вчера)

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий

Хочется от всей души поздравить самый уютный и тёплый сайт с десятилетием. Мне всегда приятно заглянуть сюда, точно также,как и семь лет назад, когда я сделал это впервые. Хочется сердечно поблагодарить Мартина, создателя данного ресурса и замечательного организатора. Все что он делает, является огромным благом для всех фэнов сериала. Также хочется сказать слова благодарности аббату Фенвику, поэту и знатоку книг. Спасибо Кузе, замечательному мастеру механизмов, движущих этот сайт, а также его сценариям к спектаклям Рэдволльского театра. Спасибо Элире, оформителю наших съездов и просто отличной художнице. Спасибо Тарквуду, Фрею, Ромуальду и всем рэдволльцам. Рэдволл. Ру стал для нас домом в дебрях интернета, будем же чествовать и хвалить его! Да прогремит троекратное "Рэдволл" ещё не раз! Всех с праздником!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не верится, что уже 10 лет.

И я уже тут тоже до пса лет. Что мне здесь нравится - домашний уют, бесплатные коржеги и чай, и куча друзей, с которыми стал общаться благодаря этому сайту.

Желаю счастья, коржегов побольше и чтобы все работало именем Мартина-Кузи!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...