Перейти к публикации

Странники Шиариатаана


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Странники Шиариатаана" - сборник рассказов, объединенных между собой одним сеттингом. Иногда герои одного рассказа будут упоминаться или встречаться друг с другом, но не обязательно. Своего рода это литературный сериал, где один рассказ одна серия. Пример - "Марсианские хроники" Бредбери.

Речь в сборнике будет идти о существах, называющих себя "хайла-синнт", о их истории, пути к возвышению и гибели. Главные герои - ученые-ловейк Нигутрикоссана и Вианхторри, исследующие расу спустя 10.000 после их полного исчезновения. История их поисков и размышлений, а также вставки из данных сеттинга в настоящем времени (а эпоха хайлани это "прошлое" Шиариатаана) представлены между рассказами.

По первой оценке будет где-то 10-12 рассказов. Срок окончания неизвестен. Но могу точно сказать, что вряд-ли я закончу это в ближайшие месяцы, в виду большой неторопливости (этот проект я таки добью).

 



Ну, в виду того что Дракономащин вышел из мизантропического запоя (относительно) и решил вернуться на форум - представлю вниманию свою писанину (может хоть здесь кто-то прочтет .___.)

В виду того, что написано там многовато (17 страниц мелкого шрифта каждый из рассказов), буду использовать ссылки на фикбук, где оно собственно есть. Надеюсь никто не возражает?


 

Я - Высший.

http://ficbook.net/readfic/2284317

Корабль хайлани терпит крушение, в живых остается только один - "неоперенный" Белый, еще не нашедший свое имя. У него нет возможности вернуться домой.

Право на жизнь

http://ficbook.net/readfic/2285081

Небольшой экскурс на один из миров Территорий Синнт. Рассказ о взрослении и нахождении себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...