Перейти к публикации

Поздравляем Мордукана


Рекомендованные сообщения

Весь год Мордукан исправно всех поздравлял, а теперь пришло время поздравить его. Итак. Поздравляю Мордукана с днем рождения, как поется в песне, будь всегда счастлив, сыт и спокоен, здоровьица тебе и прочего и прочего на что у меня не хватает фантазии.


:birsday: 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сердечно поздравляю с Днём Рождения! Желаю успехов во всех начинаниях, яркого и интересного творческого пути, крепчайшего здоровья и удачной рыбалки!!! Уррррк!

Ссылка на комментарий

Поздравляю замечательного зверя, сподвижника Аудиокниги, генератора фанфиков и поздравлений, активного участника нашего форума и чата.
Желаю этому коту всего хорошего, достаточно вкусной еды, относительно спокойной жизни и пару-тройку не самых мрачных приключений с хорошим завершением!
УРА МОРДУКАНУ!)

Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Ибо ты один из нас, да и вообще кот, выдра и не только... Желаю тебе коварных замыслов, конф... иденциальных заговоров, закрученых сюжетов, эпических квестов с ценными достижениями и поводов для "Мухахахахаха-хаха-ха!!". И чтобы ни шалаши, ни подозрительные рюмки "бесплатного" шнапса, ни предательские водные земле... лошадки и прочие зловещие создания не подстерегали тебя в ночи и при свете дня... Чтобы ты их подстерегал и они сами боялись оказаться в твоих лапах*!

 

*место и повод для злодейского хохота

Ссылка на комментарий

@Кот

Кот,  спасибо тебе большое.)
Из записок подозрительной выдры:  "Которую ночь смотрю на шалаш,  а он на меня.  И так целую ночь.    Ещё чуть-чуть и он мне моргнёт,  были бы у него глаза.  Не спать,  хотя так хочется."
О,  из водной лошадки можно сделать блюдо.
Вот бы определить принадлежность...
Будет народ - будет и конфа.)
Заговоры? Хе-хе-хе.
Нужно у одного эксперта спросить.)

Ссылка на комментарий

@Мордукан

 

С Прошедшим Днем Рождения, мон ами! Желаю, как это водится, "здоровья-счастья-удачи-успехов", а еще море вдохновения, свежих идей и прекрасного настроения!))

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...