Перейти к публикации

Рисунки Стальнолапки


Лап
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Стальнолапка

Великие Сезоны, как же здорово! Дуплисити и Мизер - да еще и в диджитале! Мррр!+1))

Мон ами, я в восторге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Не могу не сказать, что ты стала рисовать лучше - одежда и позы получились отлично. Правда непонятно, почему крыс так странно держит ножик, но спишем это на неожиданность появившегося некто, на которого он так строго смотрит. И раз уж говорим о взглядах, то позволю себе оставить совет: глаза, прорабатывай их детальнее. Да, это рискованно, но это тот элемент персонажей, на который зритель в первую очередь обратит внимание, установит связь с героями картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стальнолапка

 

Ну вот, почти год спустя Винсент Соллерс и Лоуренс Клещ для Фортунаты:

*утащила в коллекцию*

Лап, это просто прелесть! Очень нравятся костюмы... А позы! Горностай меня дери, вот такие они и есть бравые засранцы-наемники.:D

Спасибо большое!+1))

Фиг с ним, с годом, ожидание того стоило.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое всем!)

Заказ Химика-Руд Полухвост и Дарл Острая Рапира

Да, я наконец сделала его!

1780ec7cc4d1.jpg
Изменено пользователем Стальнолапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось.

А традишку не выкладываешь особо? По мне так в ней выразительнее у тебя получалось, да и париться там, как с компьютерным покрасом, при твоей загруженности можно меньше. Или сильно понравилась цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, классно вышло! Только мне кажется, что немного не хватает звезд на небе и немного облаков (если, конечно, это ночь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю)
Я думаю, что мне действительно стоит разбавлять цифровые работы простокарандашной традишкой(тогда и работ будет больше)..Покраска и правда отнимает очень много времени))

 

Это действительно ночь, и ты, без сомнения, права)Возможно, я изменила к лучшему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Наконец-то!
Спасибо огромное, я уже и не ждал.
Будут ли ещё работы в скором времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охо-хо-хо! Вот это выхухоль! И выдра просто замечательная. Только, по-моему, ей надо было сделать хвост пожёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам!)

Химик, да, я внезапна))обязательно будут)

Ну что же, и тут выложу Кокоса)А ещё попрошу комментаторов при желании ответить на вопросы-стала ли шерсть лучше, и стоит ли продолжать рисовать мех в том же духе?)

Я буду рада узнать ваше мнение)

47040349d915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда твоего персонажа рисуют без заказа, как гифт... Это очень классное чувство. Спасибо, Стальнолапка.

Насчёт шерсти - фактура даёт чувство детализированности, выглядит выигрышнее. Но если будешь учиться работать с цветом и формой - именно делать работу для обучения рисованию, лучше отойти от текстур и сосредоточиться именно на прорабатываемых задачах. Как бы заострить внимание на меньшем количестве пунктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, новые рисунки!!!

По поводу шерсти - однозначно стала объемней. Так как посоветовать ничего не могу (сама застряла на тенях и шерсти), так что просто пожелаю удачи в совершенстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...