Перейти к публикации

Рисунки и наброски Химика.


Химик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Давно хотел здесь зарегестрироваться,  но времени не хватало (да и сейчас его ,если честно, нет),  т. к.  я сильно загружен и по школе и по различным кружкам. Одним из кружков является художка , поэтому меня и потянуло в раздел "Рисунки", где я нашёл множество интересных и достойных работ. И я решил: почему бы мне не представить и свои рисунки на всенародное обозрение.  Буду рад конструктивной  критике и советам. Рисую я в основном графическими материалами. Как я уже сказал , у меня забитый график. Поэтому:

1)Чаще я буду выкладывать наброски, нежели полноценные работы. 

2)Я вряд ли буду активным участником Форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Химик

Что же... На форуме не мало отличных авторов, компенсирующих редкие визиты на форум отличными рисунками и скетчами. Я сама сейчас в основном наброски выкладываю: ВУЗ совсем мало времени для тв-ва оставляет.:)

 

С нетерпением жду работ... И добро пожаловать в аббатство Рэдволл!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Кстати, если мне будет оказана честь в виде заказа , то с величайшим сожалением говорю, что у меня вряд ли будет время на их выполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Химик

 

Кстати, если мне будет оказана честь в виде заказа , то с величайшим сожалением говорю, что у меня вряд ли будет время на их выполнение.

Понимаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! На РР весьма уютно, тепло и лампово, жаль, что людей немного, ну да ладно, зато крепче друг за друга держимся.

 

Кажется, я уже видел твои работы в группе ВК, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Насчёт качества: ну не знаю , у меня на мониторе отображается нормальная качественная картинка ,правда небольшого размера (разрешение 1000*500).

 

Насчёт работ  в группе ВК - нет, ведь я  там даже не зарегестрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт качества: ну не знаю , у меня на мониторе отображается нормальная качественная картинка ,правда небольшого размера (разрешение 1000*500).

Имеется в виду, что фото сделано на телефон и оно довольно тёмное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа вполне себе приличная и нареканий не вызывает. Почти. Почему ухо всего одно и куда подевалось второе? )) Ну а в остальном всё здорово. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласен , я вопрос неправильно понял. Фото сделал я на фотик, но оно много весило, и я уменьшил разрешение.

В следующий раз сделаю посветлее. 

 

Насчёт уха: спасибо за замечание, учту. Но рисунок  старый уже, ему три года. 

 

Хотя поищу ещё, может быть найду рисунки и более древние, чем этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Нашёл рисунок, который я аж в первом классе рисовал(т.е. где-то 2007-2008 год).

post-4352-0-08484700-1426439699_thumb.jpg

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для первого класса очень даже хорошо. По крайней мере цвета удались на ура.

 

А что-нибудь новенькое по Рэдволлу есть? Я очень люблю оценивать чужой прогресс в творчестве, мне это почему-то очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-нибудь новенькое по Рэдволлу есть? Я очень люблю оценивать чужой прогресс в творчестве, мне это почему-то очень нравится.

 

Относительно.))

Тарквин :

post-4352-0-49972300-1426619199_thumb.jpg 

Всё, бегу ин.яз. доучивать, контрольная завтра. 

Изменено пользователем Химик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный Тарквин. Заинтересованная поза хорошо получилась, да и набитая на рисовании рука чувствуется.

 

Удачи на контрольной - ни пуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдвольский монах очень красивый получился! Браво! :) А этот крест на его груди делает его немного похожим на католика. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ганслингер

 

А этот крест на его груди делает его немного похожим на католика. ))

Аббатство так-то католический монастырь, если что.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...