Перейти к публикации

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла


Рэкети Там МакБерл
 Поделиться

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно выбирать несколько вариантов

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "прочей нечистью" это примерно так, как звучали бы другие, будь они соответственно "полосатой собакой", "одним из длинноухих", "пентюхом из аббатства" или "Лево-Право". Ну не общепризнанный перевод же, никто с минимальным самоуважением не назовёт себя "нечистью".

Правильно - "хищником", если подразумивать виды зверей, и "разбойником", если про род деятельности. Мы же о ней говорим, мм?
И это не в "Книги и Герои", а "Мир Рэдволла". Ибо, отсутствие книг и упор на мир.
Слегка поправил, перенёс... Добавил пару вариантов и больше нейтральности в выборе. Те же пираты могут быть не крысами, те же разбойники могут быть не-хищниками, поваром/летописцем можно быть вне Рэдволла с теми же обязанностями и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знахарь, мореплаватель или зодчий. Интересные и творческие должности, предполагающие наличие обширных знаний, обещающие занятость и большой потенциал для открытий/творений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странствующий воин или наемник. У одного почти полная свобода действий, у другого огромный арсенал оружия и боевых техник. К сожаленью, и те, и другие, в мире Рэдволла большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знахарем, разумеется.))

Воин из меня так себе, монах скучноват. Врачевание - тоже творчество, так что...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Вопрос достаточно сложный... Если вести мирную спокойную жизнь, то летописцем, но мне нравиться больше путешествовать, посему я скажу иные ответы: мирным странником (с не маленькими познаниями о бое), врачевателем, прозаиком о путешествиях великих зверей и описанием новых горизонтов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Гуосим! Ну и с последующим становлением Лог-а-Логом. Быть может от меня будет побольше пользы, чем от Лево-Право!))) В любом случае я - партизан, борец за добро и покушать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Требую внести в список такие жизненно важные дополнения, как: стать мечом Мартина (ему, правда, некуда ходить... Старожилы аббатства знают, как там дальше), бочонком Октябрьского эля, тапочками Кротоначальника, быстрой долблёнкой, Поздней розой и муравьём в штанах. Без этого список кажется неполным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ромуальд

Хм. А это вариант! Там как ра-аз было место под один самый самый последний вопрос. Максимум в двадцать вопросов "маловатый", но хватит на любой взыскательный вкус.
...И вот теперь можно быть мечом, колоколом, пудингом или даже самим Рэдволлом!) Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось стать пудингом,   дабы заполучить любовь гарнизона Саламандастрона:    только боюсь,    что это закончится торжественным съедением меня и пафосной речью,   какой я был вкусный и какой повар молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Два чаю этому замечательному котику!))↑ Вы заставили меня улыбнуться) Жаль, что я не знаю, как даровать Вам плюс к карме...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня тянет в стан разбойников или пиратов...) Учитывая свой кулинарный талант и скромные, но все же имеющиеся познания в области медицины, я выбрала так же профессии повара и знахаря) Всегда пригожусь в военном походе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два чаю этому замечательному котику!))↑ Вы заставили меня улыбнуться) Жаль, что я не знаю, как даровать Вам плюс к карме...)

Чай можете и сейчас дать.)   О,  Фортуната будет рада коллеге.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Eris the Furious

 

Учитывая свой кулинарный талант и скромные, но все же имеющиеся познания в области медицины, я выбрала так же профессии повара и знахаря)

Бро!^_^

 

А я за повара-знахаря, склонного к поеданию себе подобных, в ролевой отыгрываю.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь оставаться самим собой. А так попутешествовать по СЦМ, Южноземью, и Северным землям было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Если судить по своему характеру, то я был бы воробьем под аббатской крышей. Злобным, взъерошенным и невоспитанным воробьем, который крыл бы грязными ругательствами самого скверного толка всех, кто бы подошел к его сычальне воробьеварне слишком близко и кидал бы с нее камнями в почтенных зверей. 
А если без самоиронии, то я как мой ОС построил бы себе хижину недалеко от аббатства и жил в уединении, иногда заходя в гости. Или был бы редволльским летописцем. Как раз под реальную профессию почти подходит, лол. Или все таки кустом. Куст самый реалистичный вариант. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я вот хотел бы стать воителем Рэдволла, чтобы героически защищать его и Лес Цветущих Мхов от врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел побывать в отряде командора, ну и знахарем, почему бы и нет, знания о травах не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я хочу стать Разбойником (захватчиком, грабителем) или может пиратом. Не люблю мирную жизнь - она слишком скучна. Вот убивать, грабить и захватывать - это куда более интересное  занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вот по мне - не важно кем стать, а важно сохранить свою душу и следовать велению сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...