Перейти к публикации

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла


Рэкети Там МакБерл
 Поделиться

Кем бы вы хотели стать в мире Рэдволла  

51 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Из "воинственных" типажей: воителем или пиратом.

Из мирных: летописцем, сестрой аббатства, странником, мореплавателем или знахарем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Бардом, конечно! Я бы сбежала с цирком, например. Ну... а если бард из меня фиговый получится, всегда можно податься в разбойники-пираты =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хотелось бы стать лисой-предсказательницей при главгаде. Или придворным астрологом, который вставлял бы палки в колеса научному прогрессу в СЦМ)))) Ну а когда всю злодейскую контору в любом случае прикроют положилы, то ушла бы в мирные мореплаватели, исполняя детскую мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить лучше всего, конечно, в аббатстве. Тепло, сытно, уютно, праздно, безопасно, интересно. 
Я хотел бы быть ежом-погребщиком или братом-привратником (и летописцем по совместительству). Вроде бы живёшь со всеми, но в то же время сам по себе. Своё личное пространство и почётная служба. Бонусы: к услугам ежа сколько угодно выпивки своего производства; для привратника/летописца - монастырская библиотека, неограниченный доступ к информации, плюс постоянное общение с мимопроходящими путниками и гостями аббатства.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал путь странствующего воина, поскольку такая концепция мне ближе всего по духу. Постоянно в движении, на одном месте нигде ни задерживаешься, можно повидать разные края и народы. Придется конечно постоянно оттачивать мастерство во владении оружием и делать себе репутацию, но думаю такой как я будет всегда востребован, особенно на севере и  среди хищников. И да, я бы не постеснялся брать плату за свои услуги.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Была бы Леди-правительницей Саламандастрона, но как и Русано, больше с уклоном в знания и мудрость, чем в воинственность. Поддерживала бы тесные отношения с аббатством Рэдволл, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...