Перейти к публикации

C Новым годом, Рэдволл.ру!


Мартин

Рекомендованные сообщения

Дорогие рэдволльцы! Этот год был для нас непростым, но мы прожили его так, как и подобает жителям краснокаменного аббатства.

Санфура-2015 не было, но вместо него состоялся Выдриный Фестиваль, оставивший нам море особых, креветочно-тельняшечных впечатлений.

К нам, за прошедший год, присоединились новые жители, и, хотя их и было немного, но они стали неотъемлемой частью нашего аббатства.

Было много отличных оффлайнов, из которых мне особенно запомнились осенние, хотя и посещение места проведения РИ весной, безусловно, оставило у меня самые теплые воспоминания.

Отдельно хочется отметить переезд в наш славный город Ариадны, который позволил ей наконец-то посещать оффлайны.  Надеюсь, что в наступающем году, она также будет участвовать в наших приключениях.

Год Выдры отметился двукратной сменой главного редактора "Вестника СЦМ". И хочется верить, что новые выпуски с каждым разом будут становиться только лучше.

Проводилось множество увлекательных конкурсов, особенно хочется отметить художественные - и пускай вдохновение не покидает наших художников и в Новом году.

Подводя итог, хочется сказать спасибо всем жителям нашего аббатства, за то, что благодаря им наш дом продолжает жить и непоколебимо следить за сменой лет.

 

Что принесет нам 2016 год? Увидим. А увидев - постараемся сделать его таким, каким нам хочется.

А пока - С Новым Годом, вас, дорогие друзья! Эулалиаааааааа!

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий

С Новым Годом, друзья, товарищи, юзвери!

В Новом году желаю вам счастья-здоровья, удачи, успеха, саморазвития, самопознания и душевного баланса, меньше апатии и уныния, творчества и вообще того, что даже за пределами нашего сознания и нашей фантазии!

А также хочу поблагодарить вас за то тепло, которым вы делитель С окружающими и друг С другом! Именно вы, ребяты, вдохновляет меня - хоть и редко. Спасибо вам, рэдволльцы!

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий

С Новым Годом, дорогой сайт, друзья!!! Желаю вам всегда оставаться такими же творческими, гостеприимными, замечательными зверями! Рэдволл всегда поддержит в трудную минуту и порадуется в радости! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю каждому форумцу как и мне,первым делом открывая браузер, вбивать заветное "redwall.ru" и видеть там много интересного!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...