Перейти к публикации

РИ Остров Сокровищ


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


f7bc0862f8b9.jpg

Остров сокровищ!


Игра содержит аналогии со знаменитым приключенческим романам Р.Л. Стивенсона «Остров Сокровищ»: остров, на котором спрятаны несметные сокровища, крысы-пираты, бороздящие моря в поисках добычи… Но на нашем острове живут даже хорьки-каннибалы, ревностно хранящие свои земли и традиции, и они совсем не рады приходящим с моря чужакам!
В страшный шторм корабль безжалостного пирата Клуни Хлыста «Плеть морей» терпит крушение у берегов тропического острова. Клуни и части его команды удалось добраться до берега. Пираты думают, что спаслись. Но так ли это на самом деле? Что скрывают густые непроходимые заросли мрачных джунглей?
Туземцы, живущие на острове, заметили чужаков и не собираются позволять им безнаказанно нарушать границы их владений.
Кто же победит в великой борьбе Клуни Хлыста и Патча Клостера — гроза морей или же квази-хорёк?
Смогут ли крысы-корсары отремонтировать свой корабль и уплыть с острова? Или же им суждено стать очередным блюдом на праздничном пиру туземцев? А может, кому-то повезет и он найдет таинственные сокровища, спрятанные на этом острове?
Свергнут ли революционно-настроенные хорьки-каннибалы своего вождя?

Интриги внутри племени хорьков и в лагере пиратов, борьба за власть и выживание, покорение джунглей, жаркие схватки, поиск провианта и пристанища, зловещие ритуалы и чарующие сокровища!!! Это и многое другое ждет посетителей данной игры.

Если в Вашей душе сохранился кусочек детства, если Вы часто грезите пиратской тематикой, тропиками, дикарями и поиском сокровищ, если Вам нравятся хищники и другие звери из мира Рэдволла Вам именно сюда!

Полезные ссылки:
-
правила игры
- сюжет
- анкета участника


Готовые и нужные персонажи:
-
Крысы-корсары
- Хорьки-каннибалы


d3c5f0dcdf91.gif

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Greedy

Это очень просто - можно выбрать из готовых, а можно придумать свою. Желательно все-таки среди крыс)))) У нас там недобор.

 

Потом ждем тему пробного поста - я или Фортуната быстро дадим и вперед - за приключениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто же победит в великой борьбе Клуни Хлыста и Патча Клостера — гроза морей или же квази-хорёк?"
Клуни Хлыст.   =_=

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клуни Хлыст. =_=

Ну, кто до книги дожил - тот и победил.))

Хотя в одной из ретроспектив Патча есть одна занимательная фраза... Внимательный читатель заметил бы.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, кто до книги дожил - тот и победил.))

 

Это самый бредовый момент сюжета ролевой:   КЛУНИ ХЛЫСТ ПОБЕДИТ

Ну реально,   звери,    зачем упоминать про противостояние Патча Клостера и Клуни Хлыста,    если и так известно,    кто именно победит?
Меня это реально раздражает.  =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан, смотри пост выше. ;)

Без обид,   Фортуната,    но меня больше волнует этот СПОЙЛЕР  и тот факт,    что читателей тупо дразнят.  =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это самый бредовый момент сюжета ролевой: КЛУНИ ХЛЫСТ ПОБЕДИТ

Кстати, пресловутая победа вовсе не означает убийство одного другим.

Победы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в убийстве дело,   Гриди,    а в том,    что всем и так известно,    чем закончится это противостояние.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем же, на твой взгляд?

 

*надевает капитанский плащ*

ТЕМ,   ЧТО КЛУНИ ХЛЫСТ ТАКИ ВЫЖИВЕТ.
Если тебе не кажется,    что это убивает часть интриги,   то что ж,   не мои проблемы.

К тому же до этого ещё идти и идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Умерь свой капс. То, что Клуни выживет, ещё далеко не значит, что он победил.

То, что мне чего-то в отличие от некоторых не кажется, уже по сути проблемой не является.

И, как я сказал:

 

Кстати, пресловутая победа вовсе не означает убийство одного другим. Победы разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy так-то прав.)) Клуни-то в конце концов погиб - и как погиб? Смотрите подсказки в ретроспективах.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната,    я не понимаю тебя,    а ты не понимаешь меня.  
Дело вовсе не перспективе и не в книге,    которая к ролевой имеет очень посредственное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело вовсе не перспективе и не в книге, которая к ролевой имеет очень посредственное отношение.

Посредственное? Так-то мы во многом на книгу ориентируемся.)) За исключением, может быть, оригиналов типа Вейнера.

Мордукан, я прекрасно тебя понимаю: ролевая, как предыстория ВР автоматически подразумевает победу Хлыста, ибо он каноничный антагонист. В любом случае, с острова он уплыл, а значит, что месть Клостера не осуществилась. Но! Есть одна фраза, в экспедиции до Парящего Остова она прозвучала, я просто не очень хочу писать здесь прямым текстом (хотя, если надо, кину ссыль на пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Слег все сразу поняла.;)

о_О

Это где это было? Что за фигня?...

И самое главное - когда?

(Хотя есть некоторые предположения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное - когда? (Хотя есть некоторые предположения.)

 

Именно здесь, пост №51

http://ratsisland.rolbb.ru/viewtopic.php?id=71&p=2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СЛЕГАРЧИК

 

(И почему у меня это не отложилось?)

:)

При должном натаскивании Матиаса это была бы как раз месть через посредника.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...