Перейти к публикации

РИ Остров Сокровищ


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы сами скоро сможете увидеть,  насколько я соблюдаю собственные же правила,  Фортуната и Гриди.  Вы поверили в меня и  моё дело не разрушить веру вновь.   Пафос подтекает,  но без него тут нильзя.

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*медленно выдыхает, успокаивая нервы*

В общем, новое обновление. Вот.

 

Покликайте по локациям - теперь там отображаются все те другие локации, куда можно переходить, прямо как на РР: http://ratsisland.rolbb.ru/viewforum.php?id=4

Если где ошибки, пишите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@Дилан

 

Внезапно.

 

f8549d1f3b0e.jpg

 

 

@Greedy, мем отличный!+1)

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

— Фамилия, имя, отчество?
— Бринджелко Буч Батькович
— Кем являетесь?
— Деревенский староста.
— Где именно?
— Кроличий городок.
— Кличка?
— Колхозник.
— Оооооо...

 

86ECZxV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, скажу сразу, я не собираюсь возвращаться в ролевую, я вообще не хочу больше связываться с никакими форумными ролевыми, потому что быть ролевиком не для меня.  Не в этом дело. Я хочу выразить благодарность крыске, Фортунате, Стальнолапке, Гриди и Слэгарчику.

Крыска, ты трижды соглашалась взять меня ролевую, хотя точно знала,  насколько противоположные взгляды у нас были. Фортуната, несмотря на наши ссоры, ты неоднократно соглашалась не то,  что вести моих персонажей, а и играть со мной.  

Гриди, Стальнолапка, Слэгарчик, мне было очень приятно с вами играть, честно.

Гриди, тебе отдельная благодарность за тот фанфик. Если ты захочешь, я поделюсь с тобой иллюстрацией. 

Спасибо вам, ребята!  Желаю вам продолжать наслаждаться ролевой и получать профит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гриди, тебе отдельная благодарность за тот фанфик. Если ты захочешь, я поделюсь с тобой иллюстрацией.

 

Я заинтригован. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy, потом, когда будет. Мне нужно было удостовериться, что это имеет смысл не только для меня. Но знай, как только, так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
46 минут назад, крыска сказал:

Игра завершена.

Стоп-стоп-стоп.   Подожди-подожди-подожди.   *проверил*    Ну что же,   завершена так завершена.    О причинах преждевременного закрытия говорить не буду,   так как они очевидны.    Но обращусь к ролевикам.    Форти,   Гриди,   Лапка,   Покрыс,   будете развивать своих персонажей?   Гриди,   не бросай Туффитри,   ей на этом острове слишком тесно!    Пили макси,   короче.   Ты сможешь,   хитрый ты мышь летучий.  

*вздыхает*

Я знаю,   что лишён морального права говорить это,   но...  Спасибо,   ролевая!   Если бы не ты,   вряд ли бы я сейчас дошёл до той творческой отметки,   где я чувствую прилив сил.    Так что...   Спасибо,   просто спасибо.    За то,   что научила не вводить туеву кучу персонажей.   За то,   что научила следить за логикой своих персонажей.    За то,   что научила прислушиваться к ним.   За то,   что научила отсекать откровенно бредовые идеи.    Спасибо тебе за это,   ролевая!    И пусть расстались мы на плохой ноте,   зла я не держу и не обижаюсь,    а сохранил лишь тёплые чувства вперемешку с печалью,    что можно было бы пойти по другому.    Но вот я тут и надо двигаться вперёд.    Всем пока и спасибо за рыбу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ней не участвовала, но у меня ощущение "воу". Эта ролевая со стороны казалась чем-то незыблемым и вечным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Перси сказал:

Я в ней не участвовала, но у меня ощущение "воу". Эта ролевая со стороны казалась чем-то незыблемым и вечным. 

А сколько было шуток,     что и внуки будут доигрывать!    Какие-то противоречивые чувства.     С одной стороны должно быть всё равно,    а с другой стороны понимаешь,     что вот так вот резко обрывается целая история,     в которой когда-то участвовал.      Я как прочитал это,     так сразу полез на Остров Сокровищ читать,    чем оно закончилось.      И чем же оно закончилось?      Да ничем,    на самом-то деле.      Открытый финал.      В котором Туффитри идёт навстречу своим собственным приключениям.   

Теперь вот думаю,    какой будет судьба новой ролевой крыски?     Острову Сокровищу потребовалось приблизительно шесть лет взлётов и застоев,     чтобы дойти до сегодняшней точки и оставить след.      Там был вполне себе интересный сюжет,    да и персонажи цепляли(вон,   ту же Туффитри до сих пор вспоминаю,    потому что невозможно её забыть,    эту милую гиену),     ну и попросту куча фана(Фортуната аж вдохновилась на целый макси-фанфик по мотивам!).     Сможет ли новая ролевая повторить такое?     И самый главный вопрос  -   сумеет ли достойно завершиться,    а не замереть на полуслове?   

Честно говоря,     у меня мелькнула мысль,    а что если присоединиться,    но...   Оно того не стоит.    Я верю,    что могу создать нормального персонажа и не повторять прошлых ошибок,    но нет,   просто нет.    Ролевая это не моё.     Но наблюдать,   впрочем,   буду.    Из чистого интереса.    Ну а вдруг там будет Туффитри?!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*перечитал сообщения*

*задумался*

А давайте,    что ли,    устроим тредик в честь Острова Сокровищ?     Обсудим,   почему или зачем пришли,    какие надежды возлагали на игру,     какие идеи реализовали,    а какие нет,    как воспринимаете финальный результат,     и планируете ли продолжать линии своих персонажей,   короче как Остров Сокровищ вошёл в вашу жизнь.

Согласен,     это должен предлагать кто-то из костяка,     кто-то,     кто прошёл от и до,   но побуду наглецом и перехвачу инициативу.     Но обещаю,     я постараюсь быть максимально объективным и не порождать нового срача.    Ну или субъективным без перегибов.      Всё сугубо с точки зрения прошедших событий,     так сказать взгляд от бывшего участника.   

*откашлялся*

Приступим.  

В ролевую я пришёл летом 2013 года,     когда она только-только набирала силу.    Себе взял оригинального персонажа,   ласку с  таким заковыристым именем,    что буду именовать Робби.     Он был лаской,     типичным пиратом.     Ну правда же типичный!    Тут вам и бандана,    и татуировка,     и хромота.      Ничем особо по сюжету не отметился,      только вроде как был телохранителем самого Великого по анкете,    а на деле незнамо кто,     ну и пытался очаровать Сликит.    За него я поиграл,   насколько помню,     чуть меньше года.       Потом снова продолжил,    но,     честно говоря,     лучше бы я этого не делал.      Потому что Робби на почве неразделённой любви впал в запой и...    так в нём и остался,    судя по всему.    

Вынужден признать,     что Робби пал жертвой и моего скудного ролевого опыта,    потому что ничего лучшего,     чем сделать его пиратом-громилой,     я не придумал,     и моего же нежелания раскрыть его чуточку получше,     чем  с помощью пропаганды спиртного.      Увы,    но Робби для меня настолько скучен,      что я его даже не планировал "возрождать"    как персонажа в своём творчестве.    

После перерыва,    вдохновлённый общением с Форти и просмотром её рисунков по мотивам,      я решил попробовать ещё раз и,    договорившись с Лапкой насчёт совместной игры,     явил Острову Сокровищу кошку Луизу,     которая первоначально должна была стать сорвиголовой,     но стала в итоге несчастной,    закомплексованной девицей,     которая просто хотела душевного покоя и не участвовать во всех этих ужасах.      а ещё она была воровкой,    но это совсем другая история       Но волей судьбы и договорённостей Луиза познакомилась с местным Ганнибалом Лектера,    стала Шаманкой,     получила помощь от самой крутой охотницы племени,     помогла туземцам освободить их пленников,  чем окончательно предала пиратов,     ушла с подругой и её парнем,    а потом....     Эээм,    встретила свою мать,    которая её похитила,     чтобы пообщаться по душам,     получила от неё семейный ошейник,    сбежала,    получила глюк,    вспомнила своё настоящее имя и возомнила себя разбойницей,     настучала своему парню(который крыса,   лол),     настучала своей матери,     за что была повязана,    но освободилась и опять пошла хулиганить.    В общем,     Луиза-Элина развлекалась так,     пока не была приведена  Туффитри,     которая прихватила её мать,     в лагерь и не рассказала правду-матку про ласку-каннибала,     который якшался рядышком.      Потом были обнимашки и счастливое воссоединение.    Особенно счастливой была Хенбейн,      чьи родители пали по вине матушки Луизы,     которая в своё время была боевым товарищем того самого ласки-каннибала,      который погубил сестру Хенбейн,      но о наклонностях своего коллеги ни сном,     ни духом.     

Что я могу сказать?    Неоднозначная фигура,    эта Луиза.     Вроде и серая мышь,    а вроде и нет.     Вроде и нераскрыта,     а вроде и есть какие-то проблески характера.     Мне кажется,     что если бы я был последователен и не увлёкся бы довольно сомнительной идеей глючного голоса,     и не стал бы вводить так топорно дочки-матери,      Луиза вполне бы раскрыла свой потенциал по-достоинству.      Как это получилось у Стальнолапки,     которой и принадлежит наибольший сюжетный вклад Луизы в игру,    а именно спасение туземцев.   

*продолжу потом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мордукан сказал:

А давайте,    что ли,    устроим тредик в честь Острова Сокровищ? 

Пожалуй, нет: все впечатления, сожаления и благодарности я уже высказала в ролевой беседке, повторяться не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Фортуната сказал:

Пожалуй, нет: все впечатления, сожаления и благодарности я уже высказала в ролевой беседке, повторяться не хочу.

А планируешь продолжать линию Патча Клостера?     В будущем там.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мордукан сказал:

А планируешь продолжать линию Патча Клостера?     В будущем там.     

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...