Jump to content
Sign in to follow this  
Джеил

Провокационный опрос (Взрослый контент: за или против)

31 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Данный опрос не был одобрен ни Светлыми, ни Темными и был выкован в недрах Саламандастрона сугубо из любопытства и ради увеселения и сотрясения публики.

Он не обязывает администрацию прибегать к каким-либо действиям, вносить какие-либо правки в Устав, политику форума или... да вообще во что-либо.

Как многим, вероятно, известно, в последнее время широкое обсуждение заслужила тема рейтингов творчества, выкладываемого на наш уютный форумок. В конечном итоге, по просьбе отдельных пользователей и согласно решению администрации, в Устав был добавлен новый закон (см. закон 23), запрещающий выкладывать "взрослый контент". Но в сущности, как вы к этому относитесь?

Просто сбор мнения. Никто никого по рукам бить не будет.

PS: здесь можно спорить. Без перехода на личности. А то скучненько что-то.

Edited by Джеил

а тут остался хоть кто-нибудь, с кем он не поругался?

Наверное,     мой ответ прозвучит довольно дико,     но остались.  =/ 

Отдаю голос 4-му варианту, причины тут были названы и без меня, поэтому повторять их не буду.

И тут пришел Кирке. И тоже хочет вывезти телегу за эту тему. Хотя я местное творчество игнорирую. Просто лень читать, простите :3

Ну кароч, мне четвертый варик больше по нраву. Ибо действительно сюда могут заходить разного возраста ребята. В большинстве, младшего.

Хотя если так подумать, то нынешнее поколение знает даже больше нас с вами, например, если взять этот ваш слеш. И сейчас это нормально.

Просто ну как, как, с*ка, в детских книжках может быть упоминание об однополых отношениях? А особенно, если это ещё и приукрашено в подробностях. И во всяких самизнаетекакихстраданиях.

Так нельзя. Если на то пошло, то давайте выкладывать подобное где-то в других местах, для этого предназначенных. Ну или на худой конец сделать отдельную ветку форума, где у пользователей будут токен на вход для ознакомления с подобным контентом. Там и полные 18+ тогда можно замутить. Но это затратно очень...

Что касается гуро, то тут не знаю. Отрубание голов, мпх, лап и хвостов было везде. В отличие от вышесказанного. Так что об этом упоминать можно, но с некоторыми ограничениями.

Вот так)

@Kirik

Ну кароч, мне четвертый варик больше по нраву. Ибо действительно сюда могут заходить разного возраста ребята. В большинстве, младшего.

Наоборот. На форуме большинство людей, которые уже давно перемахнули за 16. 

@Беррамот

А по твоему, диапазон 12-16 лвл это не дети? Формально, может и да. Но вот номинально...

@Kirik

Конечно это дети, но на форуме меньше людей в этом диапазоне. Из 25 человек, кто голосовал в этом опросе, 6 человек попадают в этот диапазон. И пятерым из них 16 лет.

Почему нет варианта: "Разрешить всем, кроме Мордукана, ибо не умеет пользоваться и злоутпотребляет"? Считаю опрос нецелесообразным, сорри. 

@Беррамот

Не, чувак, тут всё гораздо серьёзнее и сложнее, чем тебе кажется. Не безосоновательной кажутся такие теории, как, например "Мордукан - админ РР, давно уже укравший аккаунт у Мартина и вероломно сменивший пароль от странички", или "Мордукан - коллективная деятельность ЛГБТ-сообществ, которые решили расширить сферу своей деятельности до интернет-ресурсов, наполненных  преимущественно детским контентом и детским контингентом, дабы агитировать саму легко внушаемую частичку населения, если не брать в расчёт пенсионеров, разумеется". И я не сколько не удивлюсь, если увижу такого же "Мордукана" на каком-нибудь форуме "Садоводов и Оленеводов".

@Гилберт

С такими теориями тебе сразу надо идти на телевидение. Я уже представил себе заголовки: ШОК!!! 18+ беременным-инвалидам-детям-ветеранам не смотреть!!! Пользователь форума про детские книжки, обманом заставил всех вступить в секту!!!

@Беррамот

Пусть и так, но это не отменяет общего положения дел.

@Мордукан

Научился уже давным давно.) А сейчас просто оттачиваю мастерство.)

Люблю это твоё свойство влезать в довольно сложные вещи на форуме,   чтобы отточить своё мастерство шуток(нет).

Кстати,    Кирик,   укажи мне,   пожалуйста,    хотя бы один слэш/фэм,   бывший на этом форуме,    где был СЕКС.

А то я смотрю,    что нравится вам видеть секс даже там,    где его вообще нет.

@Мордукан

@Мордукан
Научился уже давным давно.) А сейчас просто оттачиваю мастерство.)

Люблю это твоё свойство влезать в довольно сложные вещи на форуме,   чтобы отточить своё мастерство шуток(нет).

Я конечно понимаю, что его шутка была глупая. Собственно как и моя, но ты слишком резко на нее среагировал. Я не думаю, что он хотел тебя задеть, а вот ты так или иначе пытаешься это сделать.

Вообще-то  хотел,   лол.
Ты не знаешь Гилберта,    поэтому...

@Беррамот

За меня можешь не переживать, уж от нападок  Мордкукана я смогу защититься.)

@Мордукан

Ты меня тоже совсем не знаешь, хотя в этом ты попал в точку.)

А вообще, не считаю свою шутку глупой. Даже шуткой свою шутку не считаю...

@Мордукан

Я не имел в виду коитус как таковой. Мои слова касаются и поглаживаний по всем частям тела, плюс "дружеские" поцелуи взасос.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.