Jump to content
Sign in to follow this  
Джеил

Провокационный опрос (Взрослый контент: за или против)

31 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Данный опрос не был одобрен ни Светлыми, ни Темными и был выкован в недрах Саламандастрона сугубо из любопытства и ради увеселения и сотрясения публики.

Он не обязывает администрацию прибегать к каким-либо действиям, вносить какие-либо правки в Устав, политику форума или... да вообще во что-либо.

Как многим, вероятно, известно, в последнее время широкое обсуждение заслужила тема рейтингов творчества, выкладываемого на наш уютный форумок. В конечном итоге, по просьбе отдельных пользователей и согласно решению администрации, в Устав был добавлен новый закон (см. закон 23), запрещающий выкладывать "взрослый контент". Но в сущности, как вы к этому относитесь?

Просто сбор мнения. Никто никого по рукам бить не будет.

PS: здесь можно спорить. Без перехода на личности. А то скучненько что-то.

Edited by Джеил

@Беррамот

А разве мат и угрозы на форуме разрешены? Я конечно не хочу показаться занудой, но по моему пункт 5, в уставе, говорит об обратном.

Запрещены, все правильно. Причем - по основам приличия - и в ЛС тоже (ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

Фортунате он тоже угрожал как я вижу. В моем случае это за то, что я его оскорбил ("задолбал" это, оказывается, оскорбление), хотя первым крыть матом он начал меня хд

Ему просто нужен был повод.)) На меня он тоже первым наехал, а потом раздул трагедию, когда я ответила чуть язвительнее обычного.:D

Вообще не вижу причин оскорбляться из-за различий ИМХО. Ну не по душе нам взрослый контент в рамках фэндома, ну что поделаешь.))

Мне вот жутко нравится "Поход Матиаса", а большинству - не очень.))) Но я же не разгрызлась из-за этого с половиной форума!:)

@Nibelung111

Мордукана конечно забанили, но ведь на время. Его уже и до этого банили. Как мы видим это не к чему не привело)

Edited by Беррамот

в ЛС тоже (ну, никто это не проверит

По крайней мере, мы на это надеемся :D 

@Беррамот

и что ты предлагаешь Администрации?)

Я нечего не предлагаю. Я лишь констатирую факт. А дела администрации меня не касаются)

(ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

Можно соскринить и показать администрации, если кто либо совсем докучает с этим.

Он мне говорил, что ты на ролевой не даешь ему раскрыть персонажа или что-то в этом роде, как я понимаю основная доля обиды складывается на этом, но могу ошибаться. 

Вообще не вижу причин оскорбляться из-за различий ИМХО. Ну не по душе нам взрослый контент в рамках фэндома, ну что поделаешь.))

Человек не умеет искать аудиторию и не умеет адаптироваться к ее вкусам. И плюс у него очень странное представление об просветительской работе. Он больше вредит движениям, ради которых вопит.

Причем - по основам приличия - и в ЛС тоже (ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

14. На личную почту также распространяются вышеперечисленные правила, а также запрещена рассылка так называемых «Писем счастья» и прочий спам.

Можно соскринить и показать администрации, если кто либо совсем докучает с этим.

Как-то так.

Фактически, за разговором в ЛС вы следите сами и если общение вас не устраивает то вы можете ЧСнуть кого-то и не общаться... Но при этом, нотариальнозаверенный скриншот и жалобы могут приобщаться к делу и быть просуммированы с остальным.

(В теории, функция жалоб должна срабатывать и в ЛС, но пень её знает...)

Откуда возьмётся наказание для кого-то кто рассылает "письма счастья", спам, рекламу или непотребности в личных службах, которые никто не видит? Да пользователи пожалуются. Один раз случайность, два - совпадение, а три - негативная закономерность...

Но мы отвлеклись. Тема веселья, "рейтинг" контента на форуме, а не личный рейтинг Мордукана в ваших сердцах)

К вопросу о банах. Если он доберётся до десяти то по идее бан ему светит уже вечный.

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Долго. Дорого. Бессмысленно. Скучновато. Неактуально. Ну и собственно, результат любопытного тыканья палочкой в муравейник сошёл на нет)

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.