Перейти к публикации

Провокационный опрос (Взрослый контент: за или против)


Джеил
 Поделиться

  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Данный опрос не был одобрен ни Светлыми, ни Темными и был выкован в недрах Саламандастрона сугубо из любопытства и ради увеселения и сотрясения публики.

Он не обязывает администрацию прибегать к каким-либо действиям, вносить какие-либо правки в Устав, политику форума или... да вообще во что-либо.

 

Как многим, вероятно, известно, в последнее время широкое обсуждение заслужила тема рейтингов творчества, выкладываемого на наш уютный форумок. В конечном итоге, по просьбе отдельных пользователей и согласно решению администрации, в Устав был добавлен новый закон (см. закон 23), запрещающий выкладывать "взрослый контент". Но в сущности, как вы к этому относитесь?

 

Просто сбор мнения. Никто никого по рукам бить не будет.

 

PS: здесь можно спорить. Без перехода на личности. А то скучненько что-то.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Беррамот

 

А разве мат и угрозы на форуме разрешены? Я конечно не хочу показаться занудой, но по моему пункт 5, в уставе, говорит об обратном.

Запрещены, все правильно. Причем - по основам приличия - и в ЛС тоже (ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

 

 

Фортунате он тоже угрожал как я вижу. В моем случае это за то, что я его оскорбил ("задолбал" это, оказывается, оскорбление), хотя первым крыть матом он начал меня хд

Ему просто нужен был повод.)) На меня он тоже первым наехал, а потом раздул трагедию, когда я ответила чуть язвительнее обычного.:D

 

Вообще не вижу причин оскорбляться из-за различий ИМХО. Ну не по душе нам взрослый контент в рамках фэндома, ну что поделаешь.))

Мне вот жутко нравится "Поход Матиаса", а большинству - не очень.))) Но я же не разгрызлась из-за этого с половиной форума!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Мордукана конечно забанили, но ведь на время. Его уже и до этого банили. Как мы видим это не к чему не привело)

Изменено пользователем Беррамот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

и что ты предлагаешь Администрации?)

Я нечего не предлагаю. Я лишь констатирую факт. А дела администрации меня не касаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

 

Можно соскринить и показать администрации, если кто либо совсем докучает с этим.

Он мне говорил, что ты на ролевой не даешь ему раскрыть персонажа или что-то в этом роде, как я понимаю основная доля обиды складывается на этом, но могу ошибаться. 

 

 

Вообще не вижу причин оскорбляться из-за различий ИМХО. Ну не по душе нам взрослый контент в рамках фэндома, ну что поделаешь.))

Человек не умеет искать аудиторию и не умеет адаптироваться к ее вкусам. И плюс у него очень странное представление об просветительской работе. Он больше вредит движениям, ради которых вопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем - по основам приличия - и в ЛС тоже (ну, никто это не проверит, просто вся грызня и поливания грязью останутся тогда на совести оппонентов).

 

14. На личную почту также распространяются вышеперечисленные правила, а также запрещена рассылка так называемых «Писем счастья» и прочий спам.

 

Можно соскринить и показать администрации, если кто либо совсем докучает с этим.

Как-то так.

Фактически, за разговором в ЛС вы следите сами и если общение вас не устраивает то вы можете ЧСнуть кого-то и не общаться... Но при этом, нотариальнозаверенный скриншот и жалобы могут приобщаться к делу и быть просуммированы с остальным.

(В теории, функция жалоб должна срабатывать и в ЛС, но пень её знает...)

Откуда возьмётся наказание для кого-то кто рассылает "письма счастья", спам, рекламу или непотребности в личных службах, которые никто не видит? Да пользователи пожалуются. Один раз случайность, два - совпадение, а три - негативная закономерность...

 

Но мы отвлеклись. Тема веселья, "рейтинг" контента на форуме, а не личный рейтинг Мордукана в ваших сердцах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Долго. Дорого. Бессмысленно. Скучновато. Неактуально. Ну и собственно, результат любопытного тыканья палочкой в муравейник сошёл на нет)

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями,

Форумы аббатства Рэдволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...