Перейти к публикации

Рисунки Стальнолапки


Лап
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Немного новых скульптов))
Рита из мультика "Смывайся"
Rita.thumb.png.2408b85093742781df8f51284b147674.png

 

Очаровательный летучий мышь-путешественник

Traveller.thumb.png.5b32e09fab0e51ce71b176d0d8acb10e.png

 

А также милая девушка с лотосами. И вращалкой.

Girl.thumb.png.656de3f5e16e875aa57e39166dbf052c.png

Movie2.gif.5bbc71e93c380b2f2878010f3b520f5e.gif

 

Изменено пользователем Лап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто ради эксперимента кидаю ту же картинку, только немного подкорректированную.
Вопрос зрителям-какая картинка, первая или вторая, смотрится для вас менее вырвиглазной и более приемлимой? И выглядела ли для вас первая избыточно кислотной? Заранее спасибо за ответы.

Просто у меня на мониторе была одна палитра, но потом я глянула с монитора Гриди, и эта девушка выглядела нездорово ярко и кислотно, совершенно не то, что я делала. 

171201883_2.thumb.png.079994f50d089e8b2eb02c7a5bebca71.png

 

Изменено пользователем Лап
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сижу с убогим моником, увы, не могу на старом посмотреть. Но даже у меня первая версия не кислотная. Второй вариант более сдержанный. Но у кого-то может быть моник еще более диким (будет закислять цвета или делать их темнее), так что под всех не подстроиться:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обнадёживает)) Это я понимаю, просто надеюсь, что людей, кто увидит в таком искажённом виде, всё же будет меньшинство. Смотрела ещё со своего телефона, и там тоже довольно кислотно выглядело, я испугалась, что что-то совсем не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Эйлейв и написал, второй вариант более сдержанный вышел, но мне больше нравится первый, смотрится чуть ярче и больше подчёркивает саму девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...