Перейти к публикации

Рисунки Аники.


Аника
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Матиас Воитель

Благодарю) Но я чаще крашу карандашами, а фломастеры тут мало присутствуют) 

Изменено пользователем Аника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно! Красивые мыши (да и не только) выходят, у меня хуже.  :up:  :up:  :up: , знал бы как карму поднимать дал бы тебе еще пункт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сырокрад

Спасибо) Тут ещё даже на одном рисунке и ты с Клуни есть) И ничего подобного, мне нравятся твои рисунки. Ничего страшного, научишься ещё, я уже тут давно, с прошлого года, и сама не знаю, как карма работает)  

Изменено пользователем Аника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, себя я тоже видел. Как я заметил даже срисовки на бумаге у меня начинают принимать хоть какой то процент понимания, что тут изображен не бессмертный крысокощей из воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возможно сегодня будут обновления, один рисунок почти докрашен, но планирую раскрасить три рисунка. Хоть они и старые, но с ленью надо бороться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только напомните пожалуйста, как загружать картинки с компьютера на форум? Я так давно ничего не выкладывала, что забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, всё, вспомнила. Фух, успела. Думала, что не успею все три закончить красить. Ну, как-то так вот...) 

post-4437-0-33056900-1502219394_thumb.jpg

post-4437-0-70525800-1502219472_thumb.jpg

Изменено пользователем Аника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в "расширенной форме" использовать функцию прикрепления файлов, но там стоит лимит (до 1 мб, кажется). 

Лучший вариант - залить изображение на фотохостинг, например на Яндекс.Фотки(оттуда изображения точно не пропадут), затем скопировать "ссылку для блога" и вставить непосредственно сюда.

 

Я слишком медленный

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Ну, я уже вспомнила) Как раз расширенной формой я и пользуюсь. Ну хоть так добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nipwort

Спасибо, но признаюсь, карандаши у меня какие-то тупые.. )Тупее даже точилки, которая точит эти карандаши кошмарно. Жаль, фломастеры высохли давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, неплохо, очень даже не плохо. Отлично! Мне тоже Матти больше всех понравился) Но остальные рисунки тоже класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!  :up: 
 

У меня есть небольшой вопрос - почему только положилы?) или я что то упустил?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nipwort

Спасибо, но признаюсь, карандаши у меня какие-то тупые.. )Тупее даже точилки, которая точит эти карандаши кошмарно. Жаль, фломастеры высохли давно...

да нормально вышло. Фломастеры тоже не всегда качественно рисуют. Что бы убрать разводы мне приходится красить одно место по два раза, а если фломастеры  очень дешёвые, так это вообще кошмар.

 

 

 

У меня есть небольшой вопрос - почему только положилы?) или я что то упустил?))

 

Там на первой странице был Бадранг.  :)

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сырокрад

Спасибо. Ну, мне их больше рисовать как-то нравится) А из старых рисунков остались лишь одни положительные персонажи. Порой мне злодеев тяжело срисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nipwort

Хоть и с Розой, но да, а ещё Клуни и Сырокрад на 4 странице, и на той же Клуни с Василикой) Но да, положилов как-то больше, надо бы потом, как всё докрашу, исправить этот косяк с злодеями.

Изменено пользователем Аника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...