Jump to content
Sign in to follow this  
Аника

Рисунки Аники.

Recommended Posts

Интересно! Красивые мыши (да и не только) выходят, у меня хуже.  :up:  :up:  :up: , знал бы как карму поднимать дал бы тебе еще пункт 

@Сырокрад

Спасибо) Тут ещё даже на одном рисунке и ты с Клуни есть) И ничего подобного, мне нравятся твои рисунки. Ничего страшного, научишься ещё, я уже тут давно, с прошлого года, и сама не знаю, как карма работает)  

Edited by Аника

Да, себя я тоже видел. Как я заметил даже срисовки на бумаге у меня начинают принимать хоть какой то процент понимания, что тут изображен не бессмертный крысокощей из воды

Возможно сегодня будут обновления, один рисунок почти докрашен, но планирую раскрасить три рисунка. Хоть они и старые, но с ленью надо бороться. :)

Только напомните пожалуйста, как загружать картинки с компьютера на форум? Я так давно ничего не выкладывала, что забыла...

А, всё, вспомнила. Фух, успела. Думала, что не успею все три закончить красить. Ну, как-то так вот...) 

post-4437-0-33056900-1502219394_thumb.jpg

post-4437-0-70525800-1502219472_thumb.jpg

Edited by Аника

И последний, просто сразу вместе не вышло загрузить, места не хватило.

post-4437-0-30566000-1502219561_thumb.jpg

• Плюс 1

Можно в "расширенной форме" использовать функцию прикрепления файлов, но там стоит лимит (до 1 мб, кажется). 

Лучший вариант - залить изображение на фотохостинг, например на Яндекс.Фотки(оттуда изображения точно не пропадут), затем скопировать "ссылку для блога" и вставить непосредственно сюда.

Я слишком медленный

Edited by Занн Юскарат Тагеранг

@Nipwort

Спасибо, но признаюсь, карандаши у меня какие-то тупые.. )Тупее даже точилки, которая точит эти карандаши кошмарно. Жаль, фломастеры высохли давно...

Отлично!  :up: 

У меня есть небольшой вопрос - почему только положилы?) или я что то упустил?))

@Nipwort

Спасибо, но признаюсь, карандаши у меня какие-то тупые.. )Тупее даже точилки, которая точит эти карандаши кошмарно. Жаль, фломастеры высохли давно...

да нормально вышло. Фломастеры тоже не всегда качественно рисуют. Что бы убрать разводы мне приходится красить одно место по два раза, а если фломастеры  очень дешёвые, так это вообще кошмар.

У меня есть небольшой вопрос - почему только положилы?) или я что то упустил?))

Там на первой странице был Бадранг.  :)

Edited by Nipwort

@Сырокрад

Спасибо. Ну, мне их больше рисовать как-то нравится) А из старых рисунков остались лишь одни положительные персонажи. Порой мне злодеев тяжело срисовывать.

@Nipwort

Хоть и с Розой, но да, а ещё Клуни и Сырокрад на 4 странице, и на той же Клуни с Василикой) Но да, положилов как-то больше, надо бы потом, как всё докрашу, исправить этот косяк с злодеями.

Edited by Аника