Перейти к публикации

Рисунки Станвэ


Станвэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я рисую в основном три года, животных и антропоморфных, прочитала Рэдволла тоже года два-три назад. 
 

Рисую как на бумаге, так и на компьютере. Графический планшет Wacom Bamboo Pen&Touch, программы Paint Tool SAI, иногда пользуюсь Photoshop'ом. CS6.

Не очень часто (читай: до этих пор - никогда) рисую фанарты, но попробую и их рисовать). Люблю такие фандомы, как Звездные Войны (вах-вах-вах), Гарри Поттер, Коты-Воители, Легенды Ночных Стражей, Хроники Нарнии, Темные Начала (Золотой Компас - часть этой трилогии). Ну и многое другое, но это надо вспоминать :з

Эрнест, то бишь, моя фурсона. Она - это я, у нас все одинаково, кроме стрижки х)
Впихнула бы ее в ролевую, но, очевидно, сюда не принимают собак с оленьим носом.
BYIxD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список интересов большой, будем ждать иллюстраций. Особенно по Звёздным Воинам будем, тут много фанатов Саги.

 

 

Она - это я, у нас все одинаково, кроме стрижки

 

Забавно, в основном все пытаются отдалить фуррёвый образ от самих себя. сыграть за кого -то ещё, но, может, мне просто кажется. Получилось миленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая собачка.)

 

тут много фанатов Саги.

*Хватается за сердце. К нему подбегает Вулканец и говорит: "Кто-нибудь! Позвоните в скорую! Фанату Звёздного Пути плохо!"* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно по Звёздным Воинам будем, тут много фанатов Саги.

 

Посмотрю на досуге 7 часть (да-да, я не смотрела) и начеркаю что-нибудь по этому.
 

 

Забавно, в основном все пытаются отдалить фуррёвый образ от самих себя. сыграть за кого -то ещё, но, может, мне просто кажется

 
В моем окружении много художников и не только с их фурсонами. Возможно, я буду играть за ту же Станвэ, но в образе выдры. Как-никак она мореплаватель)

 

@Беррамот

спасибочки!~

 

Сделала анкетку по одному фандому. Извините, если противоречит (ну а вдруг) правилам, я удалю.

vBtI1.png

 

И, наконец, референс <з

BvMa4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего противоречит, можно. Ничего так персонаж, проработанный и интересный, не вульгарный, что хорошо для фурсоны (и по наблюдениям - большая редкость). С нею будут ещё картинки? Риторический вопрос, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас случайно нет рисунков замечательных славных бравых такс?  :wub:   

Ну мало ли там,   вдруг затерялись в архивах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

hfo2J.jpg l4txj.jpg
Рисую потихоньку анимализации своего тренера по стрельбе и одногруппников х).

Я пытаюсь и сдать долги, и учиться нормально, и читать Рэдволла и Далетравских куниц одновременно, и что-то хоть чиркать по Рэдволлу, и рисовать по своему мирку х(.

vXfa9.png

Минус один долг. Боюсь представить, сколько их у меня. DX

Изменено пользователем Станвэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Аж Далетравских Куниц? Ох, как приятно! Арррф!

 

А рисунки очень понравились, особенно персонификации тренера и одногруппника. Это куница, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный у вас тренер - два первых места, и никто не в накладе. Клёвые зарисовочки. Показывала их, кстати, зарисованным на них людям?

 

Минус один долг. Боюсь представить, сколько их у меня.

 

А зачем вообще люди выполняют реквесты, рисуют по чужим идеям? Мне интересно твоё мнение по этому вопросу, Станвэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111

Да, учусь только.))

 

@Варра

 

Это куница, да?

 
\когда горностая у тебя принимают за куницу, а куницу - за волка\

Точнее, это горностай, да. Приятно слышать это ^^
 

@Greedy

Показывала, многим понравилось (я тут еще нарисовала), только самому тренеру не показывала, больно грозный он, немного страшусь показывать. х)

 

Потому что люди порой не способны самим нарисовать из-за низкого скилла\неспособности рисовать\чего-то еще, ну и им рисуют. Как-то так. Порой и по доброте душевной, если таковая есть.
Я вот реквесты беру редко да и только если персонажи понравятся. А так основу долгов составляют коммишки и трейды. х)
 

 

Недавно устраивала коллаб (совместный) рисунок с еще двумя человеками. 

QzDod.jpg

 

А вот и финальные работы.

hOkwJ.jpg
YGNPU.jpg

bGxW8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станвэ, для горностая тут слишком выраженный переход ото лба к морде. У мустел он очень сглаженный должен быть.

 

А коллабы шикарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Станвэ

 

Потому что люди порой не способны самим нарисовать из-за низкого скилла\неспособности рисовать\чего-то еще, ну и им рисуют. Как-то так. Порой и по доброте душевной, если таковая есть.

 

Хех, я бы подискутировал на эту тему, но только в ЛС. А сейчас - спасибо за мнение.

 

Коллаб классный, особенно вторая работа понравилась, даром что цвета тусклые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Greedy

Неплохо было бы.

Благодарю всех! :)

 

Давно обещанный заказчику долг. Впервые за долгое время попыталась в безлайн, вспомнив некоторые аспекты по свету.


FAwEX.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станвэ училась в художественной школе?

Очень прилежные и красивые рисунки! Эвелина в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эвелина

Нет, Станвэ самоучка. Спасибо! :)

upd: Станвэ года два ходила в одну медиа-мастерскую на курс цифровой живописи.

Изменено пользователем Станвэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...