Перейти к публикации

Рисунки Станвэ


Станвэ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-то ведь читал/помнит легенду о короле Артуре? На курсе по 3D-анимации нужно разработать и сделать свой мультик по какой хочешь теме. Ну и я выбрала эту тематику, так как она мне всегда нравилась. Ну и заодно сюжет: как Артур получает меч Экскалибур от Владычицы Озера.

Голова самой Владычицы Озера:

ew1su.png

2lEma.png

mTfz3.png

uF4WX.png


Вдохновилась одними играми от Might and Delight: Shelter, Shelter 2 и Paws. Поэтому модельки будут похожими.)

Изменено пользователем Станвэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вдохновилась одними играми от Might and Delight: Shelter, Shelter 2

Обожаю обе части!))

 

...А еще очень понравилась задумка. И исполнение. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова! ;)

Это пока что предварительная модель или окончательная?


Предварительная. Мне надо еще много чего закончить но я ленивая жопа и мало что делаю.

 

Еще руки и стопы надо сделать. Эх...

sARK3.png 
0zGdK.png
MrDb1.png

wzbcI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станвэ

 

Мне надо еще много чего закончить но я ленивая жопа и мало что делаю.

Знакомо.))

А модель шикарная, очень понравилась, даже без рук.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

привет. я не вернулся, нет, а решил заглянуть, вкинуть парочку рисунков.

теперь участвую с начала этого года в одном челлендже - 1page1week. цель в том, чтобы рисовать каждую неделю по одному рисунку (не скетч, не тяп-ляп). всего недель, то бишь работ должно выйти 52, так что я надеюсь не слиться за этот год.

 

 

1/52

поначалу это был просто фон для одного арта с моим персонажем, но он не вписывался (ярко-огненный лис). поэтому доделал фон, впихнул для композа лисичку и снегиря, чтобы хоть какой-то сюжет вышел.

Crt5y.jpg

 

2/52

проба в человека. анфасы получаются лучше всего

RrufL.jpg

 

3/52
приветствие в один аск за мазалая (гобийского бурого медведя). 

o9uJV.jpg

 

4/52
автопортрет, чтобы ставить на аватарки. не совсем то, что я хотел, но это большее, во что я могу.

EtBi4.jpg

 

 

а еще у меня новые имя и псевдоним еще с прошлого года. думаю, будет нетрудно угадать.

 

 

я, кстати, доделал мульт. но этот персонаж теперь просто лиса, несколько секунд идущая по поверхности моря в тумане. видос не могу скинуть пока

Изменено пользователем Станвэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесной пейзаж и медведица зело хороши, прям цепляют чем-то. А вот с людьми надо работать, таки чуть меньше стилизации и больше реализма, на мой вкус, им бы не повредило. Может, стоит сделать глаза чуть поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

Спасибо за мнение. с людьми стараюсь работать, да, а вот насчёт глаз - они выходят у меня всегда большими. х(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5/52 1page1week

Пытался в подобие иконы. Тут наиболее подойдет музыка Enigma - Dorime). Это перерисовка одного старого летнего риса
H5zjJ.jpg

 

Оригинал. Персонаж, конечно, другой

ZqlsG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, очень хорошо. Всё нравится в картинке - шерстка, крылья, сам персонаж, прическа. Прямо отлично.

 

Есть и несколько спорные моменты, но всей малины они не портят. Юбка не смотрится круглой, ей бы объему побольше, ворон несколько малозаметен (не то что бы это плохо, только кошечка всё внимание забирает, он как бы чуток лишним смотрится).

 

Успехов на 52 артовом пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто и атмосферно! Всё сочетаемо, разве что эмоции на лице немного "завышены" под общую атмосферу серьёзности "иконы". Но всё равно - круть одним словом и полный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем.)

А теперь накидаю много рисуночков. И до сих пор продолжаю челлендж 1page1week

 

Рисунок на "сломанный телефон", суть которого состоит в том, чтобы перерисовать арт предыдущего участника и передать следующему, и так по цепочке. Главное - не знать, что нарисовано на работах остальных участников, кроме предыдущего. И в конце все раскрывается :)

Xw5Km.png

 

Дальше идет первый заказной платный рисунок в этом году.
 

6xYT5.png

 

Референс на моего персонажа по Зверополису, каменную куницу Джереми. По идее он является братом Иво х). Ах да, еще у него есть предок-выдра, поэтому у Джереми есть перепонки на лапах и он не боится плавать.

 

pZUDA.png

 

Клайд Уэст, недавно приобретенный юникэт, который способен спонтанно перемещаться во времени и пространстве и дышать под водой.

 

VHqd2.jpg

 

Заказной референс.

 

6xTb3.png

 

Еще один. 

 

XNIzT.png

 

Отдал двухмесячный трейд с одним чуваком. Его хуманизация павлиньего паука.

 

YBRO2.png

 

 

А еще я нашел прикольную маленькую программу, которая считает (таймер), сколько ты проводишь времени за рисованием или вообще в какой-нибудь определенной программе. При заходе в браузер/отсутствии взаимодействия с нужной программой таймер останавливается на время :)

Таким образом я решил узнать, сколько я рисую тот или иной вид рисунка. 

 

Приветствие в анимал аск, только за пингвина Адели. Рисовал 1 час 14 минут, выглядит халявно.

 

amLUD.png

 

 

*барабанная дробь* и наконец еще одна приветка, только в аск птиц, за пеночку-весничку, которая покорила мое сердце. Рисовал 2,5-3 часа, пользуясь многими референсами (фотками), брал цвета пипеткой, спрашивал критики у дорогой и исправлял все, что она мне говорила. И мне итог нравится. А еще она косоглазая специально.)

 

xXO76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...