Перейти к публикации

Из старого Носка


Эвелина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше я не могла размещать свои рисунки из-за контента 18+. А теперь не могу из-за матершины. Ну что я за художник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тварей посмотрела.

Задумалась, а есть ли такая фантастическая тварь, с которой не справился бы Ньют. Думаю, это огромная улитка.

А на самом деле я просто люблю трагические сцены с участием тех персонажей, относительно которых трагизм вообще не предусмотрен.

 

Балин, я ж чемодан забыла нарисовать ещё. 

Sketch18003320-1.jpg

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хтыж! Какие хорошо очерченные лица! Подозреваю что гигантская волшебная улитка двигается с нереальной скоростью или телепортируется - ну или сворачивается в домик и катится.
Вот как раз посмотрел вторых.
Я думаю он может победить даже улитку при помощи эпически крутого манка с перьями и погремушкой - это убойная вещь.
Игра по этому была бы круче всяких покемонов. Вот ходишь, ловишь нормальных стрёмных существ при помощи каких-то диковинных приблуд и собираешь всех в чемодан... И вовсе не сдаёшь на за конфеты учёным, а холишь, лелеишь и выхаживаешь во внутреннем пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Кот сказал:

Хтыж! Какие хорошо очерченные лица! Подозреваю что гигантская волшебная улитка двигается с нереальной скоростью или телепортируется - ну или сворачивается в домик и катится.
Вот как раз посмотрел вторых.
Я думаю он может победить даже улитку при помощи эпически крутого манка с перьями и погремушкой - это убойная вещь.
Игра по этому была бы круче всяких покемонов. Вот ходишь, ловишь нормальных стрёмных существ при помощи каких-то диковинных приблуд и собираешь всех в чемодан... И вовсе не сдаёшь на за конфеты учёным, а холишь, лелеишь и выхаживаешь во внутреннем пространстве.

Котик, спасибо. Не ожидала яркой положительной реакции на свою зарисовку.

Улитка не телепортируется, она просто ГРЯДЁТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мордукан сказал:

Улитку в Стражи! 

Чтобы она всем наступила? У улиток, к сожалению, нет мозга в привычном нам понимании. Она живёт рефлексами. А рефлекс бана у улитки - это что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...