Перейти к публикации

Прощайте ,друзья мои !


Бун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё ! Прощайте друзья мои ! я поехал.. и передайте Мартину чтоб не был таким трусом и следил нормально за форумом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Ага... ты правильно себя назвал... И судьба ему сказала чтоб он нам не говорил. Может еще она сказала тебе всех нас убить и завлечь в твою секту?

Это по-идиотски. Ушел бы по английски если тебе так нетерпиться уйти! Ч то тебя удерживает ? точно не мактуб твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бун

Знаю я про тебя! Все-все знаю, сэр Бун Морган.

Но лично мне по барабану, останешься ты тут или уйдешь. А на Марта ты зря наехал, не поделу. Кроме того слишком много на себя вы взяли, сер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Буня, я только пришёл(бывший Снег). а ты уже чумаданы пакуешь, нехорошо<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю ему внимания нехватает... Вот и привлекает его... Сейчас небось в восторге от того что все мы его тут так дружно обсуждаем...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готова поспорить что вернёшься под новым ником!Хоть ты и редиска(плохой)

но ведь по закону "на форуме ни без урода"...вообщем ты должен остаться! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУН

Если ты хочешь уйти, не надо обращать на это так много внимания. Хотя бы потому что еще можешь захотеть вернуться...

 

Заметь, никому кроме тебя не надо, чтобы ты уходил, но если ты ХОЧЕШЬ, тебе никто не помешает...

 

Если хочешь, можешь открыть мне на прощание тайну, если хочешь, конфиденциально, просто скажи, был ли у тебя НА САМОМ ДЕЛЕ проломан череп... правду... и я тебе поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

глянь только!!

9) После выполнения вышеуказанных правил надо провести тест, насколько же вы добились популярности на форуме. Для этого создайте тему "Ухожу навсегда" или "Ухожу с этого форума, прощайте все" и посчитайте сколько встревоженных пользователей начнут уверять вас в необходимости остаться. Вычтя из этого числа тех, кто как вы думаете делает это просто из вежливости можете сделать вывод насколько вы популярны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то фигня твориться...сначала задумывает фиг знает что(а что не скажу(даже Сэму)), а потом уходит.Как то это все неправильно получается...Надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...