Перейти к публикации

Криволапчество Айбора


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, пожалуй, можно будет поделиться и моим криволапчеством, коего не так много пока, но я над этим работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, одна из последних работ к моему фентези-проекту "Оставленный". Думаю, что и им скоро смогу поделиться, когда разберусь с другой книгой и начну приводить проект в божеский вид)

f0a048cf76cf.jpg
 

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, спасибо! Конечно, много недочётов, но я рад, что хотя бы как-то. Извиняюсь за листочек в клеточку - это рисунок, сделанный полностью в универе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое название для темы. Очень плохое. Излишнее самобичевание напоказ - плохо, псевдосамобичевание напоказ - ещё хуже. Это не то, что должно встречать людей, пришедших познакомиться с твоим творчеством.

 

Ну а по рисунку сказать можно, что вышло симпатично, особенно для пары в универе. Если позывы порисовать застают за ученической скамьей, то стоит носить чистую бумагу на такие случаи. ;) Мне вот, кстати, никогда не удавалось такое - рисовать на парах - не могу словить концентрацию, всё время отвлекаюсь. Не увлечен я рисованием сильно, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохое название для темы. Очень плохое. Излишнее самобичевание напоказ - плохо, псевдосамобичевание напоказ - ещё хуже. Это не то, что должно встречать людей, пришедших познакомиться с твоим творчеством.

 

Ну а по рисунку сказать можно, что вышло симпатично, особенно для пары в универе. Если позывы порисовать застают за ученической скамьей, то стоит носить чистую бумагу на такие случаи. ;) Мне вот, кстати, никогда не удавалось такое - рисовать на парах - не могу словить концентрацию, всё время отвлекаюсь. Не увлечен я рисованием сильно, значит.

Спасибо большое за отзыв! Ну, на самом деле я рисую многим хуже, просто этот рисунок выдался исключением. Я не умею рисовать по анатомическим наброскам, а лишь сразу, начиная чуть ли не с деталей, по сему не знаю принципов рисования и стараюсь оценивать всё на глаз. Это, наверное, может оправдать моё самоуничежение. Я рад, что рисунок понравился, очень! А рисовать на парах - это редкость. Не знаю как, но у меня получается одновременно рисовать и, например, слушать философию, выступать или же дополнять ответы. На лекциях - писать лекции и рисовать одновременно. Эото даже помогает! Ибо начинаешь глубже обдумывать рисунок, глядя на него долгое время. Однако позволить себе сие я не везде смею, а лишь в перерывах или редких исключениях. На врача ж учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, пожалуй, лучшая моя работа по одной интересной методике:
xEGB5.jpg

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Волк рад, что его брату-Волку нравится этот волк, нарисованный Волком!!! Да-да-да! XD Спасибо большое! ^^

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал лет пять назад к своей книге. Пущай поваляется) Буду кидать сюда свои работы периодически

t0u1C3K3D7z94299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабан коротенький, а учитывая, что это "магнум" .50, то от чего же гильзы тогда внизу?

 

Как бы то ни было, старание видно, гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, единственная, наверное, полноценно самостоятельная работа пастелью. Хотел сделать к своей книжке... ну... что-то в роде XD

fdd8143531fa.jpg

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

Пастельный пейзаж чрезвычайно понравился (никогда не дружила с НЕмасляной пастелью, сижу вот теперь, завидую белой завистью :)).

Словом, плюсую!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! ^_^

Фортуната, да, "сухая" пастель очень классная) я не художник, но ею работать мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

 

Фортуната, да, "сухая" пастель очень классная) я не художник, но ею работать мне очень нравится!

Если нравится, то жилка художника все равно есть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, спасибо, хочется в это верить! XD

А как твои рисунки, брат-медик? (ты ведь тоже в медицинском учишься?) Просто они очень классные! Есть что-нибудь новенькое? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник

 

Хаха, спасибо, хочется в это верить! XD

^_^

 

 

А как твои рисунки, брат-медик? (ты ведь тоже в медицинском учишься?) Просто они очень классные! Есть что-нибудь новенькое? :)

Учусь, пусть и на полном износе.)

Спасибо.:) Новенького много (реально много - штук сорок, не меньше), только сканер что-то капризничает, не желает по-русски со мной говорить.)) Как разберусь - начну выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Разъясни ему там по-понятиям XD С нетерпением жду! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, может, забросить на форум что-нибудь, ммм? Вот, баловался однажды на паре...
"Я взял оружие в руки. Оно было крайне необычным. Казалось, что ему не одна сотня лет, и в то же время лезвие было остро как бритва. Да и форма... Такую форму обычно имеют двуручные топоры, но не одноручные. Впрочем, и по длине и по весу оба топора не уступали боевому двуручнику.
- Такие тяжёлые... а ведь ими не только махать, но и носить с собою. Не очень-то практично, - заметил я.
- Зато надёжно, - заметила она, и на секунду на её угрюмом и горделивом лице появилась лёгкая самодовольная улыбка."

(Немножко из моего Оставленного ^^ )

3a7d40bb1bc3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная секира!

А зачем связка между лезвием и топорищем?

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...