Перейти к публикации

Годом какого зверя будет 2017?


Мартин
 Поделиться

Выбираем зверя 2017 года!  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Напоминаем, что 2016 год - год Барсука, 2015 - был годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 


Голосование продлится до Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Перси
Псс... Слышал, что на форуме кого-то действительно интересуют чужие голоса... Их скупают за эфирное время, большое рэдволльское спасибо и записывают в Аудиокнигу.
Совершенно точно не знаю кто это делает - там целый список благодарностей.

@Покрыс
Не знаю, не знаю... Каждый в течении шести месяцев обязуется оставить хотя бы одно сообщение. Так написано в секретном соглашении, с которым все соглашались сами того не подозревая и которое подробно раскрыто в правом нижем углу, в подвале, в запертом шкафу с надписью "Осторожно леопард!", под приветливой брошюрой и цифрой семнадцать.
А серьёзно - это никто не читает.
Причина чего не ясна.

@Мордукан
Забей. Что нужно, так это говорит хорошие и добрые вещи в тему. Вопрос не сколько в честности, сколько в чести и превозмогании.
Мы в ответе только за свои поступки, мы те кем мы хотим быть и мы должны оставить за другими аналогичное право.

Гонка - игра против плохих дорог, а не чужих колёс. Всё что можно сделать это подбросить угля в топку и следить чтобы давление в котле держалось в зелёной зоне.

@Мартин
Скорее наоборот. Надо вернуться к изначальной классической схеме, когда каждый клал карточку в ящик у дверей одного из залов.
Таким образом мы точно не будем ограничены 20 вопросами, избежим темы рас которые считаются несправедливо удалёнными и любую анонимность и порядок будут сохранять правила отыгрыша и оффтопа. Если карточку не показывать, то никто не узнает за кого кто голосует. Открытость, честность, свобода выбора и при этом полная закрытость.
Единственное ограничение - отсутствие подсчёта зверей что уже были или близкородственных к ним.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

Мм,обсуждение Справедливости! А можно я тоже присоединюсь и подтвержу свзяь между Справедливостью,котиками..и пожалуй,на этом остановимся. А то аббатство сжигать как-то не оч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Рэдволльцы
Некоторое время наблюдала за вашей солидарностью, не вмешиваясь. Но, раз уж мое молчаливое мнение кажется всем сомнительным, решила обозначиться.
С многими из вас мы встречались лично на ролевке в 2014 году. Моим персонажем была Аума. Не будь уходящий год - годом Барсука, я бы точно знала за кого голосовать ;)

Пусть я новожитель на этом форуме, но давно слежу за вашими успехами на эвриконе и других выставках, а так же за творчеством многих старожилов...

Очень жаль, что такое радостное и праздничное событие, как выбор Зверя Года, вызывает раздор в звериных рядах!
Голосую за Мышь, т.к. два года Барсука подряд это пожалуй слишком, а Мыши - звери, заслуживающие почтения, хотя бы за свою многочисленность и многолетнее сохранение традиций Рэдволла. Для меня, как для новичка, вообще странно, что до сих пор такого года не было.
 

Изменено пользователем Anka
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически личный пример: мой друг часто заходит на "Тупи4ок", читает статьи, комментарии, обзоры. Сам он за почти девять (!) лет оставил от силы пять или шесть комментариев.

Он интересуется, он читает, он в теме.

Вопрос: имеет ли он меньше прав голосовать во всяких там опросниках, чем, скажем, матерые флудерасты с десятком тысяч сообщений, создающие скандалы из ничего? Разумеется, нет.

 

Возвращаясь на землю: вот сделали на РР открытое голосовпние (видимо, зря, все-таки), общепонятное и общерэдволльское. Каков будет зверь года? Книга года? Тут тебе не дискуссия о героях еще не прочитанной тобой книги, а очень даже обширная тема. Вот и оживился народ.

Я ничего дурного в такой активности пользователей не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Активность - это здорово. Мне тоже нравилось наблюдать за этой темой сначала, пока это все походило на "состязание в красноречии" (что вполне соответствует духу Рэдволла) и отдает душевностью и хорошим добрым юмором.

Поэтому и призываю всех вернуться к этому: быть более мягкими в высказываниях, не цепляться друг к другу и принимать чужие мнения. В конце концов, это всего лишь выборы зверя года. Все звери прекрасны! Рэдволл forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все звери прекрасны! Рэдволл forever!


"Все звери ядять, ядять целый годь. Все звери ядять мацууу,
А я молодооой патрииооот! Мне звери к лицу."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин, собственно, да, подобные дискуссии увлекательны ровно до того момента, когда начинается переход на личности. Вроде как черпаешь мед и обнаруживаешь дегтярные прожилки...

Это уже становится больше похоже на "дискуссии" представителей некоторых крупных фандомов на реакторе... но до такого, очень надеюсь, мы не скатимся.

*представила*
-Какой музыкальный заячий инструмент был самый лучший?
-Харди-Гарди, яс'день.
-Ежа тебе под хвост, кротло! Харолина Тарквина канон канонов!! Заколупали со своим попсовеньким "Тугерунгом"!...
-Тагерангом, крысиное отродье!
-А я в этих ваших новеньких недорэдволлах ДАЖЕ НАЗВАНИЯ запоминать не собираюсь! Азбука все испортила!
-У Хон Розы баян ничего был...
-[цензура] Хон РОЗИ, щука командорская!!! И не было у нее никакого даркуева баяна, мыша непуганная!!
-То вообще-то Дотти была, лол. И у нее гармошка
-Да хоть бы СИНТЕЗАТОР, слэгарамать!! Все, что после "Изгнанника" - дерьмо лисячье!
-Автор поста Даркуй!
-Пшел, Скарум позорный!! Я "Мартина Воителя" двенадцать раз прочел, пота ты еще хронологию "Тугерунга" не просек!!!

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там там тарадам. Только мыши, только победа)))

Изменено пользователем Арата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арата

Ух ты, с возвращением!)


Да.... Походу, по случаю такой невероятной битвы между мышами и котами скоро все динозавры форума сюда сбегутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Всё фигня, я видел как Фенвик на оффлайнах играет - только гитара, только хардкорный реализм с авторскими тестами.

 

@ЭстЭр чан7845

Так вы ж одногодки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АратаУх ты, с возвращением!)

 

 

Да.... Походу, по случаю такой невероятной битвы между мышами и котами скоро все динозавры форума сюда сбегутся!

Да,я даже на динозаврика не потяну, не так уж и давно я здесь )) Изменено пользователем Арата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Уже предвкушаю карикатуру для следующего "Вестника")

Которая точно будет актуальной.

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭстЭр чан7845 Так вы ж одногодки!)

Что? Кто? Ничего не понимаю...)

 

я даже на динозаврика не потяну

Это не так уж сложно исправить... Хехехе....

Но я имела ввиду в целом, что того гляди, сюда стечется больше зверей, чем на День Названия Зимы. А все почему? Потому что ХОЛИВАААР ХД

Изменено пользователем ЭстЭр чан7845
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЭстЭр чан7845 Так вы ж одногодки!)

Что? Кто? Ничего не понимаю...)

 

>>я даже на динозаврика не потяну

Это не так уж сложно исправить... Хехехе....

Но я имела ввиду в целом, что того гляди, сюда стечется больше зверей, чем на День Названия Зимы. А все почему? Потому что ХОЛИВАААР ХД

 

ХОЛИВААААААААААР! 

МЕТАНИЕ ЗЕМЛЯНИЧНЫХ ПИРОГОВ! 

ЗАБРАСЫВАНИЕ ЗВЕРЕЙ ВЫПОТРОШЕННЫМ  ЖАРЕННЫМ ХАРИУСОМ.   

СОРЕВНОВАНИЕ СО ЗНАМЕНИТЫМИ ОБЖОРАМИ-ЗАЙЦАМИ!

ХОЛИИИИИИИИИИВАААААААААААР НА РЭЭЭЭЭЭЭЭДВОЛЛЕ!

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭстЭр чан7845

Вы с Аратой из 2011 года, в трёхтысячных номерах) Это ещё не динозавры. Максимум - мамонты)

 

@Мордукан

О, еду дают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭстЭр чан7845

Вы с Аратой из 2011 года, в трёхтысячных номерах) Это ещё не динозавры. Максимум - мамонты)

 

@Мордукан

О, еду дают?!

А что,  если в массовом порядке предлагать зверям вкусную и аппетитную еду?

В качестве удачного хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ХОЛИВААААААААААР! МЕТАНИЕ ЗЕМЛЯНИЧНЫХ ПИРОГОВ! ЗАБРАСЫВАНИЕ ЗВЕРЕЙ ВЫПОТРОШЕННЫМ ЖАРЕННЫМ ХАРИУСОМ. СОРЕВНОВАНИЕ СО ЗНАМЕНИТЫМИ ОБЖОРАМИ-ЗАЙЦАМИ! ХОЛИИИИИИИИИИВАААААААААААР НА РЭЭЭЭЭЭЭЭДВОЛЛЕ!


Зато Манч наконец запустим!!! Хд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэдволльцы,   голосуйте за Котов! 


Вам приготовят аппетитную жаренную картошку!


Вам приготовят шоколадный пирог с земляникой и хрустящей корочкой!


Вас угостят знаменитым пудингом из "Алисы в Зазеркалье"!!!


Вас ждут тру-КЕКСЫ,  которые иные звери вам старательно впихивают заместо подозрительных маффинов!!!!


А ещё... 


КОТЫ ПРИГОТОВЯТ ВАМ ДАЖЕ ТУ ЕДУ,  КОТОРОЙ НЕ БЫЛО В КНИГАХ!


ВАМ СДЕЛАЮТ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,  ОТ КОТОРОГО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ!


ВАС УГОСТЯТ КОНИНОЙ ОСТРЫМ КРЕВЕТОЧНЫМ СУПОМ ПО РЕЦЕПТУ САМОЙ БАБУШКИ КОМАНДОРА!


Голосуйте за кулинарию.


Голосуйте за котов-поваров!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от ТРУ-кексов, но я уже ел сегодня :Р Может завтра переголосую :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЭстЭр чан7845

Я знаю всёёёё!) И помню меловой.

 

@Мордукан

Чёрт. Почему я так рано проголосовал?!

Так бы я мог приготовить себе еду за то что проголосую... А так - мне лень просто так готовить себе что-то вкусное.

...Хотя я могу приготовить себе что-то вкусное, за то что я приготовил себе что-то вкусное! Точно. Отличный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кот

 

Это уже какая-то рекурсия получается)))

Это хитроумный план Кота!

Таким образом у него всегда найдётся повод для кулинарии.

Например,  он может приготовить себе вкусную еду за мысль,  что он МОЖЕТ приготовить вкусную еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Выборы книги и зверя 2024 года начинаются!
       
      2024 год для Redwall.Ru - юбилейный! Нам исполняется 20 лет! 🎉
      Напоминаем, что под знаком выбранной книги и зверя нам предстоит провести весь следующий год. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги, поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения, а кроме того, выбранной книге и выбранному зверю года будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
      В голосовании участвуют все основные книги серии и все основные расы зверей мира Рэдволла, которые ранее не побеждали, но кроме них по прошествии десяти лет в голосование возвращена землеройка, а также реабилитированы росомаха и книга "Блуждающие Огни". Из голосования этого года исключены: сорока, полевка, книги "Большой праздник в Рэдволле" и "Зимняя сказка", так как они набрали наименьшее число голосов в прошлый раз. Каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является открытым. Зверь и книга, набравшие в этом голосовании наименьшее число голосов, будут исключены из голосования через год.
      2023 - год книги "Война с Котиром", 2022 - книги "Легенда о Льюке", 2021 - книги "Изгнанник", 2020 - книги "Колокол Джозефа", 2019 - книги "Поход Матиаса", 2018 - книги "Соболиная Королева", 2017 - книги "Последняя битва", 2016 -  книги "Саламандастрон", 2015 - книги "Жемчуг Лутры", 2014 - Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")
      2023 - год Летучей мыши, 2022 - год Лиса, 2021 - год Хорька, 2020 - год Крысы, 2019 - год Совы, 2018 - год Мыши, 2017 - год Кота, 2016 - год Барсука, 2015 - год Выдры, 2014 - год Землеройки, 2013 - год Крота, 2012 - год Ежа, 2011 - год Зайца, 2010 - год Лисы, 2009 - год Белки. 
       
      Голосование продлится до Нового года!
    • Автор: Мартин
      ✨ Новогодний конкурс-марафон 2023 ✨
       За две недели до Нового года предлагаем поддержать
      своих кандидатов на книгу и зверя года творчеством!
       
      Тип конкурса: художественный, поэтический
       
      Задача конкурса:
      Продвигайте своих кандидатов на книгу и зверя 2023 года в любой художественной (агитплакат, рекламная афиша, открытка и т.д.) или поэтической форме (ода, частушка, хвалебная песня и т.д.). Новогодний и зимне-праздничный стиль приветствуется!
       
      Правила конкурса:
      1. Продвигать можно только тех зверей и те книги, за которые вы проголосовали в опросе.
      2. Работы размещаются в этой же теме. В одном посте публикуется только одна работа (рисунок или песня), если у вас несколько работ - опубликуйте несколько постов. Размещать работы анонимно запрещено. 
      3. Победители определяются вашими лайками во время проведения конкурса.
      4. Работа, занявшая первое место прибавит 6 голосов вашему кандидату, второе место - 4 голоса, третье место - 2 голоса.
       
      Даты проведения конкурса:
      17 - 31 декабря 2022 года
       
       
      С наступающим Новым годом и Рождеством!
    • Автор: Мартин
      Выборы книги и зверя 2023 года начинаются!
       
      Напоминаем, что под знаком выбранной книги и зверя нам предстоит провести весь следующий год. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги, поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения, а кроме того, выбранной книге и выбранному зверю года будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
      В голосовании участвуют все основные книги серии и все основные расы зверей мира Рэдволла, которые ранее не побеждали, но кроме них по прошествии десяти лет в голосование возвращены: крот и книга "Война с Котиром", а также добавлены внесерийные книги ("Поваренная книга Аббатства Рэдволл", "Большой праздник в Рэдволле", "Зимняя сказка") и некоторые другие виды (сорока, воробей, ворон, полевка). Из голосования этого года исключены: росомаха и книга "Блуждающие Огни",  так как они набрали наименьшее число голосов в прошлый раз. Каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым. Зверь и книга, набравшие в этом голосовании наименьшее число голосов, будут исключены из голосования через год.
      ✨ Помимо этого, в этом году вы сможете поддержать свою любимую книгу и зверя участием в Новогоднем конкурсе-марафоне 2023. Победитель получит +6 голосов, второе и третье место получат по +4 и +2 голоса соответственно.
      2022 - год книги "Легенда о Льюке", 2021 - книги "Изгнанник", 2020 - книги "Колокол Джозефа", 2019 - книги "Поход Матиаса", 2018 - книги "Соболиная Королева", 2017 - книги "Последняя битва", 2016 -  книги "Саламандастрон", 2015 - книги "Жемчуг Лутры", 2014 - Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")
      2022 - год Лиса, 2021 - год Хорька, 2020 - год Крысы, 2019 - год Совы, 2018 - год Мыши, 2017 - год Кота, 2016 - год Барсука, 2015 - год Выдры, 2014 - год Землеройки, 2013 - год Крота, 2012 - год Ежа, 2011 - год Зайца, 2010 - год Лисы, 2009 - год Белки. 
       
      Голосование продлится до Нового года!
    • Автор: Фенвик
      Выборы книги и зверя 2022 года начинаются!
       
      Напоминаем, что под знаком выбранной книги и зверя нам предстоит провести весь следующий год. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги, поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения, а кроме того, выбранной книге и выбранному зверю года будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
      В голосовании участвуют все основные книги серии и все основные расы зверей мира Рэдволла, которые ранее не побеждали, но кроме них по прошествии десяти лет в голосование возвращены: ёж и книга "Блуждающие Огни", а также добавлены особые выдвиженцы позапрошлого года: пернатые и "Поваренная книга Аббатства Рэдволл". Из голосования этого года исключены книги "Непобедимая Моди", "Талисман из Рэдволла" и "Трисс Воительница", а также соболь, так как они набрали наименьшее число голосов в прошлый и позапрошлый раз. Каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым. Зверь и книга, набравшие в этом голосовании наименьшее число голосов, будут исключены из голосования через год.
      2021 - год книги "Изгнанник", 2020 - год книги "Колокол Джозефа", 2019 год - книги "Поход Матиаса", 2018 год - книги "Соболиная Королева", 2017 год - книги "Последняя битва", 2016 год -  книги "Саламандастрон", 2015 - книги "Жемчуг Лутры", 2014 - год Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")
      2021 - год Хорька, 2020 - год Крысы, 2019 - год Совы, 2018 - год Мыши, 2017 - год Кота, 2016 - год Барсука, 2015 - год Выдры, 2014 - год Землеройки, 2013 - год Крота, 2012 - год Ежа, 2011 - год Зайца, 2010 - год Лисы, 2009 - год Белки. 
       
      Голосование продлится до Нового года!
    • Автор: Мартин
      Выборы книги и зверя 2021 года начинаются!
       
      Напоминаем, что под знаком выбранной книги и зверя нам предстоит провести весь следующий год. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги, поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения, а кроме того, выбранной книге и выбранному зверю года будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
      В голосовании участвуют все основные книги серии и все основные расы зверей мира Рэдволла, которые ранее не побеждали, но кроме них по прошествии десяти лет в голосование возвращены: заяц, книги "Воин Рэдволла" и "Мартин Воитель", а также добавлены особые выдвиженцы этого года: пернатые и "Поваренная книга Аббатства Рэдволл". Из голосования этого года исключены книги "Талисман из Рэдволла" и "Трисс Воительница", а также соболь, так как они набрали наименьшее число голосов в прошлый раз. Каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым. Зверь и книга, набравшие в этом голосовании наименьшее число голосов, будут исключены из голосования через год.
      2020 - год книги "Колокол Джозефа", 2019 год - книги "Поход Матиаса", 2018 год - книги "Соболиная Королева", 2017 год - книги "Последняя битва", 2016 год -  книги "Саламандастрон", 2015 - книги "Жемчуг Лутры", 2014 - год Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")
      2020 - год Крысы, 2019 - год Совы, 2018 - год Мыши, 2017 - год Кота, 2016 - год Барсука, 2015 - год Выдры, 2014 - год Землеройки, 2013 - год Крота, 2012 - год Ежа, 2011 - год Зайца, 2010 - год Лисы, 2009 - год Белки. 
       
      Голосование продлится до Нового года!

×
×
  • Создать...