Перейти к публикации

Рисунки Элизабет


Элизабет
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно рисую на тему,,Рэдволл" и вот захотелось выложить. Чаще рисую хищников. Предпочитаю рисовать простым карандашом. Порой мне не хватает фантазии и поэтому рисую из книжек. В общем , смотрите , оценивайте , пишите...

post-4546-0-87703600-1486151760_thumb.jpg

post-4546-0-27931100-1486151793_thumb.jpg

post-4546-0-85340700-1486152652_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратно так, старательно, особенно карандашная работа. Сразу видно, что карандашик любишь - а это значит, что учиться рисовать тебе будет в радость.

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала — совсем неплохо (у меня, к примеру, первые срисовки куда как хуже выходили). Только что верхний левый рисунок почти не виден, одни глаза выделяются.

Ждём новых работ.

Изменено пользователем Peter88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие очаровашки! А ведь именно хищников нам на форуме так не хватало.) Кошечка на первом рисунке просто изумительна, но и впрямь плохо видна, как будто в снежке сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот мои новые работы

О, мило-то как. И в сравнение с первыми, разница более чем заметна.

А слева — это выдра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорек. Покров же!))

То, что на последней картинке Покров, я и сам вижу.))) Я же имел в виду первый пост с новыми рисунками... ну правда, должно быть не "слева", а "справа", ибо слева там явная мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже аккуратно, видно старания. С такой крепкой рукой стоит попробовать рисовать по своим идеям, что скажешь, @Элизабет?

Срисовки это хорошо, но стоит идти и по собственному пути творений, делать первые шаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...