Перейти к публикации
Мартин

Голосование "Любимый герой “Последней битвы”"

24 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ

:: Сотрясатель земли

@Фортуната :: Гроддил | Король Бахвал Большие Кости | Дотти и благодарные слушатели

@Peter88 :: Свирепый Глаз | Рвущий Клык

@Покрыс :: Рвущий Клык

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

Голосование продлится до 14 мая 23:59.

Поделиться сообщением

Гроддил настолько тщательно создаёт специальную краску,    что я не могу не отметить его мастерству.  
К тому же я не могу пройти мимо зверя,    который в моём хэдканоне "Последней битвы"   приходится предком одному из моих персонажей.   

Голосую за Гроддила от Фортунаты!

Бахвал в исполнении той же Фортунаты на все сто оправдывает своё имя.    

Или то прозвище?

В любом случае Бахвал остаётся заносчивым гордецом,    который будет высокомерно тыкать вас своим внушительным копьём,    если вы ему очень сильно не понравитесь.  

Музыке и пению Дотти прямая дорога в троп,    посвящённый ужасной и зловещей музыке.  

Вы только посмотрите на Выдра-Забыл-Его-Имя и лорда Броктри!                 

Они всем своим видом показывают,    насколько губителен эффект какофонии Дотти.     

"То,  что у Саймона за окном"  музыка+реакция зрителей+карикатура+Фортуната=результат,    оправдывающий затраты целиком. 

Что же касается остальных рисунков,     то у меня второе место делят Рвущий Клык Покрыса и Унгатт-Транн Таккая Веслохвоста.

Изменено пользователем Мордукан

Поделиться сообщением

За рисунок Таккай(я?). Мне нравится поза и уверенность, которая от Унгатта исходит. Прямо очень хорошо схвачено!

Еще, конечно, Гроддил Фортунатовский покорил.

Поделиться сообщением

Вы только посмотрите на Выдра-Забыл-Его-Имя

Груб.

Таккай Веслохвост меня покорил - видела эту работу на девианте, а впечатление по-прежнему свежо: настолько чувствуется характер Транна, настолько притягивают детали одежды, трезубец... В общем, не могла не проголосовать.))

Однако очень понравились работы Питера и Покрыса - жаль, что нельзя голосовать сразу за троих.;)

Поделиться сообщением

За Покрыса - такой милый крыс получился. Отдельно хочу отметить Дотти от Фортунаты и Унгатт Транна от Такка (я). Супер!

Поделиться сообщением

Интересная прослеживается тенденция, среди топа любимых персонажей книги... Рвущий Клык!

Голосую за Peter88 - оба рисунка зацепили одновременно детальностью и простотой. Из четких правильных линий получились настоящие рэдволльские иллюстрации. Браво!

Еще очень понравился рисунок с Гроддилом Фортунаты - лис получился таким милым и добродушным, и Бахвал - тоже отличный, превосходно удалось передать характер в одном только штрихе улыбки.

Поделиться сообщением

Очень понравился Гроддил от Фортунаты)) Такое чувство, что еще чуть-чуть и бабахнет.

Так-же понравились работы Веслохвоста, Peter88 и Покрыса

Изменено пользователем Маттимео

Поделиться сообщением

Ох, какой-же сложный выбор вы нам предоставили, друзья-участники!
Таккай - работа супер, просто не к чему придраться, очень круто!!!
Форти - как всегда живые персонажи, кажется, что это не картинка, а видео, которое вот-вот продолжится, и всё живёт на этих картинках, + Дотти на последней порадовала) С юморком)
Питер - классно детализировано, видно, что ты очень старался, молодец!
Крысина работа тоже класс! Может, покажется не столь детальной, но ей совсем большего не нужно! Всё если, и, что самое главное - эмоция и объём, всё чувствуется!

Одним словом - я в панике и замешательстве, буду думать :book:

Поделиться сообщением

Все работы по-своему притягивают. Но я всё же за Фортунату. Очень уж понравились работы, очень атмосферно, а цвета-то какие подобраны...

Словом, просто восхитительно, особенно порадовал Гродилл.

Поделиться сообщением

Таккай, голос сюда. Ибо прибавьте к этому Унгатту на задний план марш с факелами и горящую гору, наденьте более практичный шлем, скрывающий уши, и получится реально стильный завоеватель. Выполнено скромно, но со вкусом. Хорошая работа.

У Фортунаты понравился Бахвал - вот теперь всегда буду его таким представлять - и, как ни странно, Лорд Броктри, уж очень повеселила шкафообразная комплекция! Гроддил и Дотти тоже запали в душу образами.

Работы Петера стильны по средневековому, детальны, но вот съезжающая перспектива бросается в глаза на картинке с Рвиклыком. Как раз обилие деталей и малое выделение, собственно, персонажа играют против этих работ.

Крыс Покрыса хорош, крысист, но конкретно чего-то особого не видно. Ну, крыс и крыс. Ладно.

Поделиться сообщением

Покорила Дотти от Фортунаты, особенно благодарные слушатели)))

Поделиться сообщением

Голосую за Фортунату. Остальные работы тоже шикарны, но "Дотти и благодарные слушатели" меня просто покорили. Лица Броктри и Груба - что-то с чем-то.

Эх, мне бы так рисовать.

Поделиться сообщением

"Дотти и благодарные слушатели" однозначно! :D

Другие работы тоже очень хороши! :)

Поделиться сообщением

Выбирать было очень сложно.

Унгатт Транн от Таккая стильный вышел, прищур глаз, выражение морды и поза очень понравились. Графические образы братьев-пиратов от Peter88 порадовали крысью душеньку - очень много интересных деталей, характеры видны, крк!

Но больше всего меня зацепил Король Бахвал Фортунаты! В нем такая жизненная энергия, безбашенность, самодовольство, но при этом еще и королевская величественность. Образ поразил и запал в сердце. Голос Фортунате  за Короля Бахвала!

Изменено пользователем Покрыс

Поделиться сообщением

Голосую за Рвущего Клыка от Покрыса. Хотя очень уж сложный выбор я остановился именно на нём, Простенько и с душой. Так и кажется, что сейчас сядет рядом с тобой, да кружку грога предложит!

Ну и не могу отметить работ Фортунаты, которые всегда хороши, а также Сотрясателя земли от Таккайа. Молодцы, ребята!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.