Перейти к публикации

Обводки от Сырокрада


Сырокрад
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но *, неаккуратные обводки кадров из мультика с неровными контурами, с простыми цветами, без глубины - это луч света.

 

Хм, я бы не сказала, что обводка кадров - это * дело. Я свои рисунки лучом света не считаю, но чё-то как-то не по себе теперь стало. Не обращайте внимания, я мимо проходила, не удержалась... И зачем я вообще влезла в этот спор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аника

 

 

Хм, я бы не сказала, что обводка кадров - это * дело.

 

В арт-среде на самом деле да. Обводка это низший пилотаж. Даже срисовка лучше обводки, поскольку срисовывая человек хоть как-то набивает руку и получает небольшие очки в свой будующий скилл. Учится держать инструмент, запоминает формы, как лежит свет и прочее. Но это тоже едва ли можно назвать творчеством, хотя споров по этому поводу очень много и я если честно не хочу в них участвовать. 
Обводя человек ничему не учится, также он и не приносит ничего нового. У них практически нулевая художественная ценность. Я если честно не понимаю что в них можно обсуждать.
Гриди выразился грубо, но нельзя сказать что неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриди выразился грубо, но нельзя сказать что неверно.

Соглашусь что доля правды в его словах есть, но передача такая, что хоть взорвись толком ничего не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. - Вместо срача лучше бы по делу писали

Роза
myQATNHJplw.jpg

Были использованы парочка советов вроде бы Гриди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут совершенно не случайно проходил мимо... и хочу вставить свои пять копеек, а кое-что и убрать.
В трёх словах, прочитайте Устав по номерам 1, 3 (+ 5, 7, 8) - и 10.
В длинном? Перескажу кратко. Как написано на этикетках, мы все разные и у кого-то что-то может получаться лучше или хуже, но не забывайте что в Рэдволле всегда готовы помочь советом и поддержать. И относятся с уважение друг к другу. А ещё приветствуется конструктивная критика творчества, но в том случае если она не несёт провоцирующих мотивов и она в самом деле конструктивна, аргументирована и обоснована. Избегайте резких высказываний, грубо окрашенных выражений, негативной нагрузки...
Итого. Срач до красненьких кармовойночек и взаимные наезды, это отвратительно. Вы не правы. Не делайте так.
На этом форуме хватает "немного завышенных" оценок и достаточно дурных вкусов, но это не повод поливать что-кого-либо грязью за границей вежливости и вцепляться зубами. Тем более в качестве предлога для каких-то своих социальных развлечений.
Критика не всегда приятна (точнее почти всегда неприятна), но она весьма достойное и полезное дело, направленное на совершенствование чего-либо... Пока остаётся таковой. Иногда не остаётся и перестаёт быть критикой. В результате, только Перси составляет всю полезную нагрузку страничной перепалки за один пост. Понятно, по делу и никого не задевая. Почти единственный адекватный зверь. Остальным стоит сделать какие-то выводы из этого всего или оказавшись в аналогичной оказии встанут к стенке через одного.
За всё хорошее. Просто отсчитаю дом от угла возьму на заметку, кто что делал и кто должен был что осмыслить, а потом просуммирую. Используйте излишнюю возможность во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ах, да, я подредактирую пост заранее, а то кое-кто может почувствовать горящее ощущение. супермодер может посмотреть на свой страх и риск, если у него есть бэкап, как было мной встречено на других форумах*

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если щас кто-то усиленно ждет новые обводки (да кому оно нужно к чертовой бабушке?) То они выходят реже, ибо пытаюсь своей куриной лапой срисовывать на бумагу

Изменено пользователем Сырокрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если щас кто-то усиленно ждет новые обводки (да кому оно нужно к чертовой бабушке?) То они выходят реже, ибо пытаюсь своей куриной лапой срисовывать на бумагу

О, срисовки - это уже хороший шаг вперед! В таком случае, будем ждать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если щас кто-то усиленно ждет новые обводки (да кому оно нужно к чертовой бабушке?) То они выходят реже, ибо пытаюсь своей куриной лапой срисовывать на бумагу

О, срисовки - это уже хороший шаг вперед! В таком случае, будем ждать.))

Благодарю, возможно где то через, хм, сколько ко то времени что-нить скину сюда, но пока одно сплошное уродство выходит. Кажется из 6 штук лишь 2 более менее нормальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, срисовки! Давай, ждем! Это уже намного лучше обводок! Молодец, что развиваешься в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, срисовки! Давай, ждем! Это уже намного лучше обводок! Молодец, что развиваешься в деле!

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...