Перейти к публикации

Канал Redwall News


Маттимео
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно у меня назрела идея создать Ютуб канал.  И наконец у меня дошли до этого лапы, и я записал первое видео.

Оно получилось очень коротким, так как у меня не было достаточно информации. Так что хочу попросить Администрацию и Великие Сезоны отправлять мне информацию про конкурсы, и всякие движухи на форуме и в ролевой. 

В последующем канал будет улучшаться

А пока смотрим и наслаждаемся!

https://www.youtube.com/channel/UCuuNMbfwjnolcxuij3POZIA

Изменено пользователем Маттимео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык, вроде же есть оф. канал РР на Ютубе, только последнее видео там выкладывалось 100500 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так глянул

Правда коротко)

Сразу даю тебе совет от топ ютубера(САРКАЗМ) у которого 20 подписчиков. (сарказм)

Поговори с художниками на форуме может они разрешат тебе использовать свои арты в видео для фона. 

Речь такое чувство будто ты в армии рапортуешь. Постарайся говорить плавнее чтоб зритель мог обдумать полученную информацию.

И так вот для фона советую поставь арты, Более плавный голос. И можешь поставить на задний фон не напряжную музыку.

А так микро у тебя нормальный и что то может из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, круто! Молодца!

Заценим, сейчас.


Вроде неплохо. Идея интересная, может, будет, даже лучше, чем то, что делалось раньше.
Хочешь в будущем делать бегущую строку снизу и красивое поле с названием новости?
А может, для тебя можно будет снимать самому сюжеты в рубрику "Сюжеты от юзверей"?
А какие еще рубрики будут?
А будет кулинарная рубрика, где кто-нибудь будет записывать процесс приготовления рэдволльских блюд?


Могу посоветовать:

Стоит поправить звук - а то шумновато. И нужно больше дублей, чтобы на чистовой речи не заговариваться) Четко зафиксировать камеру не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может, для тебя можно будет снимать самому сюжеты в рубрику "Сюжеты от юзверей"?

 

Отличная идея

 

А какие еще рубрики будут?

 

Не знаю, но  можешь предложить свою

 

А будет кулинарная рубрика, где кто-нибудь будет записывать процесс приготовления рэдволльских блюд?

.

Отличная идея, нужно будет реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рубрикам, щас, все, что в голову лезет:

Конкурсы
Технические Обновления сайта и форума
Обзор Фанарта (если художники разрешат, показывать рисунки)
Обзор Фанфикшна (хм, может, потом замутим художественное чтение лучших фанфиков, как на канале страшных историй...)
Новости Ролевой
Рэдволльская Кухня (а сегодня выдра Мартин покажет нам, как готовить острый креветочный суп)
Интересные факты из книг (Среди лордов Барсуков был Дотошник Справедливый, в первый и единственный раз упомянутый в книге "Последняя Битва")
Обзоры на книги (на фоне других книг, данная выделяется не самой стандартной сюжетной линией)
Обзор дискуссий (сыр в Рэдволле, откуда он?)
Слово о Рэдволльском персонаже (типа, сегодня поговорим о Клуни Хлысте)
Отчеты с оффлайнов (но тут надо еще совсем хорошо подумать)
Реклама сувенирки (кружки, значки, футболки)
Сбор средств на сайт и форум
Интервью с юзверем (записать по скайпу или выслать вопросы, пусть сам себя запишет))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покрыс, ты молодец! С таким энтузиастом как ты проект Маттимео будет расти и процветать!

Изменено пользователем Матиас Воитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем стримерами:$

 

@Маттимео, есть ли смысл создавать канал, контент которого, имхо, придётся по душе немногим? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Но небольшая часть аудитории тоже ведь неплохо, тем более подобного еще не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун, много кого затянуть...

 

... чем? Рецензиями на книги/фанфы/рисунки с малоизвестного (по общим меркам) форума? Посмотрел бы я на это.

 

@Маттимео, создавать канал ради тридцати - если не меньше - человек(основной составляющей redwall.ru на сегодняшний день)? Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоканал по локальной тематике? Почему нет, такой контент в новинку, типа видеоверсия Вестника. Можно попробовать хотя бы.

 

Из подачи: как сказали уже, чуть больше живости в подаче не помешает, также лёгкой музыки на фоне звуковом, а видеоряду дать фон такой нейтральный, чтобы говорящий выделялся.

 

По контенту: обзоры творчества зашли бы, только не просто упоминания как в списке, а с небольшими ремарками, подробностями, оценкой; кухня Рэдволла, с приглашенными гостями на канале, как уже говорили; чтение фанфиков/книг канона по ролям, что-то вроде МДС, можно даже стримить это дело, будет Лампово; ещё бы скетчевые анимации зашли бы люто, с юмором локальным, но это я губу раскатал уже; ещё что-нибудь такое, для чего видео хорошо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан Кулинарные вырезки привлекут домохозяек которые хотят разнообразить праздничный стол чем нибудь оригинальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, в числе прочего можно делать именно какие-то обзоры на основные темы споров. Из разряда журналистских исследований - например изрядно порыскать по конкретному герою и связно обсудить его со всех сторон, указывая за что его любят, а за что нет. Из разряда что Матиас конечно крут, но вон то и то за него белки рыли, а тут он вообще начал колоколами швыряться, здесь он работал сам, а тут получал поддержку какого-то помощника и всю похвалу. Или чем был крут И не крут тот или иной полководец.

Самая важная фраза в докладе, брошенная в середине ролика, что персонаж неоднозначный и он не так просто как кажется.

 

Дык, вроде же есть оф. канал РР на Ютубе, только последнее видео там выкладывалось 100500 лет назад.

У нас и правда был такой канал или это ещё какая-то неудачная частная инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Ну вроде там так ничего почти и не жило. С тех пор ничего так и не разворачивали? Странно.

С другой стороны, когда-то там на Стиме откроют всеми ожидаемую игру о нашем самом и будет о чём болтать в три горла и делать стримы на осень. Конец сентября, Воитель возродится и мы будем играть в кротов ныряя в межтекстурные швы и поливая бету изысканными эпитетами, патетично тыкая в мелочи и крупночи.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...