Перейти к публикации

Уайди Ласкар рисунки


Lasker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Похоже, рисование не для меня...

Ты ещё не видела мои вырвиглазные рисунки. За меня опытные люди уже всё сказали, добавлю от себя, что всегда есть люди, которые рисуют хуже тебя и которым очень тяжело дорасти до твоего уровня, и есть люди, которые всегда будут рисовать лучше тебя. Не надо гоняться за призрачными ожиданиями, будь сама собой, развивайся и улучшай свой навык с учётом собственных потребностей, и ты в один прекрасный день ты с удивлением узнаешь, что ты стала примером для других начинающихся художников.  Не всем дарована способность быть с рождения Моцартами, Толстыми и Леонардо да Винчи, но все могут учиться. Человек не тогда становится плохим художником,  когда каждый день пытается нарисовать что-то лучше вчерашнего, а тогда, когда говорит сам себе, что он никогда не станет художником, или, что ещё хуже, решает, что ему больше некуда расти, хотя всегда есть возможный предел.

У тебя хороший рисунок, может и не идеал с точки каких-то стандартов, но он точно хороший. Видно, что ты вложила в него свою душу и любовь, видно, что ты старалась, видно, что ты действительно хочешь быть художницей.  Так что не вешай хвост и не унывай, Уайди Ласкар!  

 

@Занн Юскарат Тагеранг, традиционное оружие Японии в лапах выдры из рэдволльской (вероятно) вселенной? Не смешно. Я всё же склоняюсь к варианту с пропорциями, к тому же у приведённых тобой примеров клинок как-никак изогнут.

Да, выдра однозначно из Рэдволла, да, в Рэдволле, как в европейской вселенной, просто не может быть ничего азиатского, да, мы сейчас разгадали великую тайну. Поиск Глубинного Смысла активировался и быстро деактивировался. 

Уайди просто не могла нарисовать собственную выдру с каким-то японским оружием, потому что в рэдволльском анкете просто не может быть другой выдры, кроме рэдволльской,  и в мире Рэдволла просто не могло быть аналога Японии, да.  

Страшная тайна разгадана!

А если серьёзно... Ты чего вообще хочешь от автора, Дилан?  Довести ценную информацию, что дескать пропорции хромают и ножички какие-то непонятные?  Или расписать простыню, что выдра однозначно рэдволльская, в Рэдволле не может быть японских аналогов, следовательно нечего совать выдрам японоподобные вещи и соваться с фантазией? Будь добр, определись немножко. 

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мордукан, выше я в нескольких постах подряд расписал свою точку зрения на этот счёт. Что-то не совсем ясно? Это уже малость проблемы не мои. Я же сваливаю с темки до выхода новых работ, дабы меня не оклеймили флудером/провокатором/каким-нить ещё страшным словом. Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан, выше я в нескольких постах подряд расписал свою точку зрения на этот счёт. Что-то не совсем ясно? Это уже малость проблемы не мои. Я же сваливаю с темки до выхода новых работ, дабы меня не оклеймили флудером/провокатором/каким-нить ещё страшным словом.

Ну если ты искренне считаешь, что ты если расписал своё важное и авторитетное мнение,  которое точно поможет автору тему в дальнейшем развитии, и искренне не понимаешь, что тут не может быть ясного, это действительно не твои проблемы.

И это... Или вообще лучше не критиковать, или критиковать с умом. Ну это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан, прямая, с упором на конкретные детали, критика, без шаблонного "ну вот тут один нюанс, но мы на него глаза закроем, удачи)))" - это, на твой взгляд, плохая критика, либо не критика вовсе. Я тебя понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уайди Ласкар

Привет!

Вот тут возник вопрос, в лапах у выдры - длинные ножи, короткие мечи, придуманное специально для него оружие или другой вариант?

Добрый вечер, Покрыс! Я даже не думала, что клинки принесут так много споров и вопросов... Честно говоря, я не особо хорошо разбираюсь в оружии, но если учесть, что данный зверь является выдрой, то, скорее всего, это длинные ножи... Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уайди Ласкар

Ого, а кое-кто времени даром не терял) Мне нравится, да, мне действительно нравится!

Спасибо, Занн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан, прямая, с упором на конкретные детали, критика, без шаблонного "ну вот тут один нюанс, но мы на него глаза закроем, удачи)))" - это, на твой взгляд, плохая критика, либо не критика вовсе. Я тебя понял.

"Неплохо. Не считая странноватых ножей где-то в треть тела длиной. Совсем неплохо. "

"Скрипун, у мечей клинок раза в 2-3 длиннее, к тому же - как правило - обоюдоострая заточка. Тут же либо выдрёнок с кухонными ножами, либо (что скорее всего) не соблюдены пропорции. "

"Уайди Ласкар сказал(а) 01 Ноя 2017 - 18:29:

snapback.png

 

Похоже, рисование не для меня...

Похоже на то. :&" 

""На тесаки это мало походит. Как минимум из-за размера.

...Это что, отражение острия в глазах? :&:&:& ""

"Занн Юскарат Тагеранг, традиционное оружие Японии в лапах выдры из рэдволльской (вероятно) вселенной? Не смешно. Я всё же склоняюсь к варианту с пропорциями, к тому же у приведённых тобой примеров клинок как-никак изогнут. "

"Пойдём всунем Мартину катану, а тому же Финбару - парные кукри. #чобынет #вклучифантазию

 

Занн Юскарат Тагеранг, прямой, да. К тому же одно лицо с изображённым на рисунке, угу."

 

Какая великолепная, годная прямая критика с упором на конкретные детали!  Она точно поможет автору улучшить свой потенциал и повысить художественный уровень! 

Чувак... ты серьёзно, вот ты серьёзно?  Ты серьёзно считаешь своё очень содержательное сообщение с условно-положительной критикой и зачёркнутым указанием недоработки, которые дальше указания не продвинулось,  и очень содержательным спором на тему нитаких мечей и вялого упоминания пропорций, прямой критикой с упором на конкретные детали?  Ты всерьёз веришь, что такая критега поможет автору?  Или ты толстый тролль,  или ты годной критикой считаешь любое короткое замечание без особой конкретики и пожелания, как можно исправить. 

 

 

0_13b4bb_11853a9_orig.jpg

Хорек

После многочисленных артов,  которые изображают персонажей Рэдволла очеловеченными разной степени силы, этот арт можно смело называть удачной находкой. Он чем-то напоминает рисунки с книжным изданиям на русском, с этими обыкновенными зверюшками, которые вдруг заговорили, надели одежду, и начали тесно между собой общаться. Так что в этом точно что-то есть. Молодец, Уайди. =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная срисовка! Смотрю, у кого-то завалялось старое издание «изгнанника»)

Немного уши съехали относительно мордочки, может быть немного странная линия на границе шерсти и воротника.

Давай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная срисовка! Смотрю, у кого-то завалялось старое издание «изгнанника»)

Немного уши съехали относительно мордочки, может быть немного странная линия на границе шерсти и воротника.

Давай ещё!

Покрыс, неужели у кого-то есть старая версия! Спасибо!!! Ну да, кривовато немного, но ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красивая Хорьчиха или Хорек, ну вроде в платье. Так что скорей всего Хорьчиха.)

Скрипун, спасибо! Это срисовка с Игнанника! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
5 минут назад, Уайди Ласкар сказал:

 

Воин Рэдволла в киберпанковском стиле. Хотела раскрасить, но я тюлень :)

 

 

Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Недавно я взялась лепить нашивки. Вот и по Рэдволлу вышло нечто. Это не рисунок, но я не вижу смысла создавать отдельную тему. 

Простите за качество фотографии :)

 

IMG_202006157_054347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Artem сказал:

@Уайди Ласкар, круто! Если бы, ещё буква R была красной, то вообще было бы в два раза круче, хотя и так круто :D

Когда-нибудь у меня появится красная краска, но это не точно. 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...