Перейти к публикации

Уайди Ласкар рисунки


Lasker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кровавая Уайди собственной персоной)

Изменено пользователем Уайди Ласкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее, мы дождались! Здоровские рисунки!

 

Хм... Не успел я выложить своих котов, как появляется тема с карандашными рисунками и ТОЖЕ на блокноте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что дождались моих рисунков. Извините, что так долго, я просто не могла додуматься до того, как все выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Ты всегда умел подать конструктивную критику) 

 

На самом деле все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг, прозвучало так, будто я здесь минимум 5 лет, и за всё время пребывания на форуме только критикой и занимался. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Я не стал и не стал бы утруждать себя просмотром всей твоей практически годичной деятельности на форуме, ибо это очень долго и скучно, а мне лень. Но. Допустим, зададим точку отсчета(назовем "Началом времен") на момент, когда я благодаря чудотворному съезду реабилитировался на форум(конец июля-начало августа) и теперь наблюдаю действия на форуме "в прямом эфире", не копаясь в далеком и не очень прошлом, хотя это и не требуется, ведь перед Началом времен ничего не может быть, верно, пусть Начало и воображаемое? Теперь промежуток времени гораздо меньше исходного, зато теперь не долго, не скучно и не лень. Факт критики подтверждается, однократно или нет, не важно(потому что промежуток времени крайне мал), и, следовательно, относительно Начала времен высказывание:

 

 

Ты всегда умел подать конструктивную критику)

 - вполне справедливо. ЧТД, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень долго и скучно

Зато писать относительно длинный текст, основную мысль которого можно было выделить в двух-трёх предложениях - это так увлекательно, я прав?

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты всегда умел подать конструктивную критику)



Справедливости ради стоит сказать что оценивать совсем новичков сложно 8 ). Пока у человека не появится хотя бы немного опыта и не установится хоть какой-то стиль лично мне совершенно не понятно что можно советовать их арту. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Именно, хотя длина, и правда, тоже относительна, как и все в целом)

 

@Перси

А тут тоже работает относительность чего-то к чему-то) Допустим, возьмем мои художества, и относительно их, имхо, Уайди даже преуспевает по некоторым параметрам(штриховка, всякие тени...). Теперь вернемся к позиции Дилана. Он считает рисунки посредственными, в этом его позиция, безусловно, основывается на таком же сравнении, остается попробовать догадаться, относительно чего. Предположим, относительно творчества Фортунаты)) Тогда эта позиция более чем справедлива и не зря) С другой стороны, если она занимается рисованием более 14-ти лет, есть опыт, стиль и вообще все есть, стоит ли вообще пытаться в данном случае относительно такого художника(или других) делать какие-то выводы в сторону новичков?

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Соглашусь, сравнивать новичков с профи нет смысла из-за сильно расхождения в весовых категориях, но я говорю не об сравнении и не об Дилане в частности. Хотя для меня "конструктивная критика" на самом деле неведанный зверь, возможно из-за отсутствия у меня опыта обучения в художках или около того х). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг, счас бы сравнивать недавно появившихся новичков с художниками уровня Фортунаты, ага. Или упрекать в таком сравнении меня. Такие вещи как пропорции, оформление, т.д.т.п. никто пока не отменял, а для их соблюдения обладать уникальным художественным стилем нет необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Нет, Фортуната - это к примеру, может быть кто угодно другой. Но что остается фактом, любое утверждение по творчеству, даже касательно оформления и пропорций, делается с отношением к другому, более лучшему творчеству, обязательно, потому что подсознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но что остается фактом, любое утверждение по творчеству, даже касательно оформления и пропорций, делается с отношением к другому, более лучшему творчеству, обязательно, потому что подсознательно.

 

О такой вещи как "Вкус" вы что-то слыхали, нет? Другое дело, что говорить о том, что картинки не по вкусу, мол - дело сомнительной полезности, если советами не подкреплено, хоть какими-то. Или пожеланиями.

 

@Уайди Ласкар

Купи себе альбом с белой бумагой. Выглядеть будет солиднее и выгоднее, клеточки не будут внимание от картинки отвлекать. Прежде всего твое, когда ты рисовать будешь.

Сами по себе рисунки с потенциалом, видно, что со стараниями.  Попробуй порисовать зверушек с фотографий, только не просто копировать, а изучать их форму, отношения одних частей к другим. Линию потренируй, рисуя узоры линиями как бы наотмашь, чтобы потом они сами шли, куда ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста. Однако работы откровенно те ещё.

Нормальные, кстати, работы, со стилем чем-то напоминающим Пдуфь Глим, но это вовсе даже не плохо. Штриховка, оттенки и собственное видение есть - значит при регулярном рисовании во что-то они уже рано или поздно вырастут.

 

Лично я и не ожидала, что новоприбывший художник с первого же поста переплюнет Чичапи.)

 

@Уайди Ласкар, очень интересный персонаж, эта Кровавая Уайди (это же альтер-эго, верно?). Только я не совсем поняла по поводу шрамов: желательно чтобы они не "кочевали" по мордочке пиратки, а оставались на какой-то одной стороне.

И - Гриди меня опередил - посоветую купить эскизник, или же носить с собой листочки формата А5, чтобы клеточки не перебивали картинку.

Жду новых работ!+1))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...