Перейти к публикации

БАРСУКИ


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rogan Bor

Я который раз говорю они НЕ могут контролировать свой гневтот же Ронблэйд он убил всех пиратов изза гнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

А американцы хорошие потому что сражаються на стороне британцев, французов, немцев и т.п...

Не существует такой стороны и это не оправдание.

Встретишь барсука - пристукнет без суда и следствия, если ты хищник.

 

Солнечный Блик

Судья: Подсудимый встаньте! Вы признались во всех этих убийствах, теперь можете рассказать суду почему вы всех их убили?

Подсудимый: Вы знаете... Я просто... НЕ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЙ ГНЕВ!!! Уахахахаррр!..

Судья: Суду всё ясно - случай не наказуемый. Освободить в зале суда и вернуть именной двуручник. Заседание окончено.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

А если бы барсука какой нибудь травоед разозлил ? Почему они убивают только хищников.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

. Рассизм это не хорошо.

Не знаю, не знаю. Однако за то, что ты снова поднял эту тему, которая подобно пламени адскому бушевала на форуме несколько месяцев назад, спасибо тебе никто не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Пост не слово, поймать можно. И удалить при желании.

Что касаеться отношений барсуков и хищников, то я отвечу хорошей русской пословицей - Не за то волка бьют, что сер, а за то что овцу съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да так барсук и оправдывается)ну если не так ну большинство случаев иззза гнева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

Даже добрым нужен зверь, который может пирибить целую армию

Кот

Барсуки не убувают хищников просто так, а за дело могут прибить и все другие звери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Что бы тут ни говорили несчастные угнетенные хищники, мне нравятся барсуки - могучие огромные звери с настоящими воинскими замашками. Прежде всего потому, что они, на мой взгляд, олицетворяют идеал мужества и силы, что я высоко ценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Я не имел в виду, что кто-то говорил, что мне они не нравятся, я имел в виду то, что многие говорят, что они плохие и им не нравятся. А мне наоборот.

Изменено пользователем Commy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...