Перейти к публикации

Карты по ролевой игре "Остров Сокровищ"


Серый странник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давненько я уже это дело задумал, и вот таки решился)

Рисунки Фортунаты особенно вдохновили, благодарю её, что она позволила ими воспользоваться!

 

А вот, собственно, и сие: игральные карты (54 штуки в колоде). На них запечатлены Ваши, ( ВАШИ! ) друзья-ролевики, персонажи, а также персонажи из канона

Подбор персонажей был совершенно рандомный, так что не обижайтесь, если кто-то вдруг оказался не королём, а шестёркой :D

Так же в колоде присутствуют изображения погибших персонажей (пусть земля им будет пухом, почтим их память :) )

Колода полностью готова к печати. После того, как отпечатаете лист с игральной стороны, поворачиваете его так, чтобы верхняя часть листа снова была впереди, т.е. ереверните лист вокруг своей оси, чтобы отпечатать рубашку. И, собственно, всё должно получиться!

 

P.S. На гугл-диске, когда открывается файл, почему-то не видны надписи достоинства карт, но при скачке всё отображается как надо.

Если где-то что-то не так - обращайтесь, приму замечания и постараюсь исправить. По ходу дела, быть может, внесём-с какие-нибудь изменения. Спасибо за то, что так вдохновляете! Ваш волк - Айбор)

 

https://drive.google.com/open?id=0B_XpfQ-z_vU7YUEtc0xGZm1aUnM

Изменено пользователем Серый странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, какая приятная подборка! Очень нравится - я бы такими картами сыграла если бы умела.+1))

 

 

Подбор персонажей был совершенно рандомный, так что не обижайтесь, если кто-то вдруг оказался не королём, а шестёркой :D

Ааа, это объясняет наличие Бабы Дамы Туффитри в шестерках и шестерки Аппы среди Дам.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты это действительно интересно и прикольно!

Конечно в покер я играть не умею, но в дурака такими картишками почему бы не перекинутся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)

 

Я подумывал сделать колоду на 36, но персонажей много, и я, чтобы никого не обидеть, решил сыграть all in))) А откинуть двойки-тройки для дурачка всегда можно, хотя когда мы в четвером играли - брали всегда колоду на 54 - так веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Чё-то доступ накрылся, сейчас перезалью:
https://drive.google.com/drive/folders/0B_XpfQ-z_vU7YUEtc0xGZm1aUnM?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...