Перейти к публикации

Новости от разработчиков


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нипворт, теперь я точно полностью согласен

В первой Смерть Шпионам графа лучше... Про Тень Сталинграда молчу, там графа-шедевр, сравнив с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кролл

Спасибо.

 

Ходьба всё еще пластиковая, очень скромные движения плечевого пояса как и динамика в основной тушке. Вот видится, если смотреть не на ноги, а выше, что как будто мышь скользит. Справедливости ради - да, делать анимацию на антропоморфов сложнее, особенно не карикатурно-мультяшного плана.

 

Таки и понятны требования при таком-то графоне, обилие растительности маскирующей простоту геометрии уровня, а также её обработки (динамическое освещение, движение с ветром, который тоже кушает процессорную работу, тени в динамике и т.д.). Решено, разоряюсь на 1070 ради красных стен в 4К!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ходьбаа уже заметно лучше. Смущают только лапы, не видно взаимодействия с поверхностью, мышь будто проплывает над мостом. Хотелось бы поглядеть на интерфейс, анимацию поворотов, остановки, прыжка, бега, взаимодействия с объектами окружения и все это в одном видео.

И что они хотели показать на Демо версии, если все то доделывают ходьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А ты представь, как эти антропоморфы будут протягивать свои хвосты в такие рукава, или как будут снимать. Или представь как какой-то портной пришивает к одежде хвостовый рукав. Если после представления у тебя не возникнет мысли, что тут что-то нечисто, ты вряд ли поймёшь проблему.

И вот теперь, спустя столько времени, когда у меня есть опыт запихивания кота в одежду я могу сказать - дыра в штанах тоже нифига не удобна в этом плане (особенно если субъект дергается, но это к делу отношения не имеет). Не говоря о том что узкое отверстие как мне кажется может натирать, а широкое - смотреться не эстетически (но это уже чистый субъектив). 
Процесс снимания и одевания мне представляется просто, если эту фигню снабдить пуговицами или молниями сверху или по бокам. Не вижу проблемы с пришиванием рукава с технической стороны, тем более если этот элемент будет задуман изначально (оно же должно быть продумано антро для антро), а не приделывается к человеческим. И да, это "вряд-ли поймешь проблему" отдает таким драматизмом, будто мы не гипотетическую одежду для гипотетических существ обсуждаем, а как минимум что-то на уровне дихотомии добра и зла х). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стрим с чем-то важным походу

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Разобрались с правами и теперь могут выпускать игру

2) обещали выложить таки в стиме к рождеству

3) затизерили кооперативный эпизод про пирата. (вроде на троих) 

4) что-то говорили про VR

5) хотят мобильную(?) игру про Смурного

6) они вроде переименовывают игру

7) каждый эпизод 15 долларов ( и что-то про 40% для раннего доступа говорили)

 

Но я в пол уха слушал и на четверть мозга переводил. Так что возможно вам наврал тут

Изменено пользователем Кролл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2) обещали выложить таки в стиме к рождеству


Рождество как и зима близко, но не слишком похоже что их проект близок к завершению.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кролл

Фига ценник 15 баксов за эпизод! Чеего? Как-то дороговато, тому что они показали красная цена 200руб. Ну конечно многое допилят, но все равно это дико дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун

Ну так а чего ты хочешь. 15 долларов в США - это на практике те же наши 200 рублей. Цена шавермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мартин

Ну такое(

Ведьмак 3, около 800руб стоил при выходе. Тобишь примерно те же 15$, а то что онисделали пока никак не тянет на уровень Ведьмака.

Но всегда же можно запиратить)

Про лицензию забудь, навсегда

Качай с торрента, не трать не гроша

Ведь мы пираты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун

Ну так а чего ты хочешь. 15 долларов в США - это на практике те же наши 200 рублей. Цена шавермы.

https://www.google.com.ua/search?num=100&newwindow=1&client=opera&hs=gSU&ei=u1EsWsOxPNb8jwSM2ov4Ag&q=15+долларов+в+рублях&oq=15+долларов+в+рублях&gs_l=psy-ab.3..0j0i22i30k1l9.74078.75141.0.76035.6.6.0.0.0.0.377.377.3-1.1.0....0...1c.1.64.psy-ab..5.1.376....0.ftlPtJI-uBU 

 

Цена шавермы,  но стоит немножко дороже.   А если серьёзно,   я подожду объективной рецензии.  

Изменено пользователем Мордукан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Я к тому, что в США шаверма и стоит 15 долларов. Написал же: на практике.

Но да, в любом случае есть смысл наверно дождаться выхода, а потом делать выводы, стоило это того или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Я к тому, что в США шаверма и стоит 15 долларов. Написал же: на практике.

Но да, в любом случае есть смысл наверно дождаться выхода, а потом делать выводы, стоило это того или нет ;)

Тогда я очень сильно завидую тому американцу,    который приедет в РФ или Украину и у которого есть возможность регулярно хомячить вот такие вот американские шавермы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Переведет ли кто-нибудь свежую статью? :)

 

Вау, аж целое обращение "друзья" ни к кому да и не перекошенный судорогой (типа такого ;) ) улыбающийся смайл от Мартина! Точно надо перевести!

 

На самом деле нет. Переводит гуглопереводчик, я дам краткое содержание. В принципе, примерно то же самое приносил Кролл. В статье выжимка со стрима.

 

У разрабов появилось больше прав на рэдволльский канон, по цитате "лучшая лицензия". Игру можно ожидать к рождеству америкосов, вернее, ранний доступ только лишь первого уровня (тьфу, какое убожество). Всего будет 6 эпизодов.

В прошлом было 3 эпизода: "Скаут", "Шахтер", "Стрелок".

Скаггс приоткрыл завесу тайны над видами последних 2-х эпизодов - крот и белка соответственно.

 

Моя реакция:

 

ICD4BiR.jpg

 

4-й эпизод - "Пират". Кооперативчик на 3 игрока, с персонажами предыдущих 3х эпизодов, а также Клуни Хлыстом.

15 баксов за эпизод - ожидаемая цена. 40% скинут на раннем доступе. Если.

Вот уровень обещаемый для раннего доступа будет без врагов, по названию - Old Moss Creek - совпадать с тем, что видено на "бенчах", и там можно будет разгадывать паззлы. А ещё будет превью следующего уровня с ажно одним противником.

Пятый эпизод - "Сбеги от Смурного". Возможно, будет на моб. устройствах.

Скаггс надеется, что 6й эпизод будет в VR а также содержать геймплей в духе "Тiкай Сбеги с комнаты".

 

Отношение свое напишу попозже, но в общих чертах - игра будет той ещё какой.

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У разрабов появилось больше прав на рэдволльский канон, по цитате "лучшая лицензия". Игру можно ожидать к рождеству америкосов, вернее, ранний доступ только лишь первого уровня (тьфу, какое убожество). Всего будет 6 эпизодов. В прошлом было 3 эпизода: "Скаут", "Шахтер", "Стрелок". Скаггс приоткрыл завесу тайны над видами последних 2-х эпизодов - крот и белка соответственно.

4-й эпизод - "Пират". Кооперативчик на 3 игрока, с персонажами предыдущих 3х эпизодов, а также Клуни Хлыстом. The brand for all six of the games will be "An Epic Tale of Redwall". 15 баксов за эпизод - ожидаемая цена. 40% скинут на раннем доступе. Если. Вот уровень обещаемый для раннего доступа будет без врагов, по названию - Old Moss Creek - совпадать с тем, что видено на "бенчах", и там можно будет разгадывать паззлы. А ещё будет превью следующего уровня с ажно одним противником. Пятый эпизод - "Сбеги от Смурного". Возможно, будет на моб. устройствах. Скаггс надеется, что 6й эпизод будет в VR а также содержать геймплей в духе "Тiкай Сбеги с комнаты". Отношение свое напишу попозже, но в общих чертах - игра будет той ещё какой.

*подумав немного, пошла перечитывать куда более многообещающие новости по "GoaT"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, время есть, почему пока я вижу каку под кейсом "Redwall: The Warrior Reborn".

 

  1. Эпизодическая система распространения. Серьёзно? Они косплеят "Hitman 6"? Так у них не бренд, который будут ждать фанаты серии игр, у них только сохранившиеся к концу 2к17 сообщество фанатов детской книжки. Этого мало.
  2. 15 баксов за эпизод, в сумме по всем - это 90$. Эммммм, это стоимость одного-полутора ААА тайтлов, а у них что-то ещё в разработке на готовом Юнити и это что-то ещё не может обрести презентабельную форму который месяц (даже скорость анимации у мыши не попадает в скорость линейного движения, ну ё-мое, ну это элементарно). Не стоит своих денег.
  3. Ну и ладно это, я очень сомневаюсь, что один заявленный эпизод потянет более чем на 90 минут геймплея, хотя бы судить по размерам того же Old Moss Creek. Это неточно, но всё равно, многого я не жду.
  4. Деление по эпизодам и персонажам на корню рвет общий и цельный сюжет. Не, может он и будет, да вот только если взглянуть на их достижения в графике и ни слова не услышать о грядущем сюжете, становится как-то боязно за общую канву. Ожидаю просто набор сюжетных обрезков за разных персонажей "В СТИЛЕ РЕДВАЛА".
  5. А, ну и цельность геймплея порвана к чертям. Тут за мышь, а тут ты крот, тут мы вообще ВР хотим, а тут кооперативчик. А я не хочу играть в кооператив - к моменту его выхода вся фанбаза, может, разбежится. Однако, нет, все будут играть в кооператив. Иначе хрен вам, а не сюжет. И вообще, эти 6 эпизодов а не одна цельная игра напоминает солянку в аркадном автомате стандарта середины 90х - тут стелс, а тут копай, тут стреляй... Это не конец 201х. Это просто тупо.

 

В общем, я таки до этого ждал цельную игру, упоминания об "Эпизодах" я считал лишь тестами Альфа-версии. Теперь же вскрылось деление по кускам ради простоты, большего навара и общего убожества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

Мне кажется сюжет будет в первых трех частях один цельный, а дальше они пойдут во все тяжкие реализуя все идеи подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...