Перейти к публикации

Рисунки Скрипуна


Creaker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Картинка на аву ролевого профиля. Хорек похожий на мышь или мышь похожая на хорька.

post-4615-0-90756800-1500817038_thumb.jpg

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки кривой лапы.

 

Никогда не понимал самокритики в такой открытой форме - целое название темы с твоим творчеством начинается с негатива. Что, не рассчитываешь на то, что станешь лучше? Надеешься оправдать себя и каракули свои намеренным и открытым признанием плохого навыка?

 

Не надо бояться своей неопытности. Желательно с нею бороться, хоть понемногу.

 

 

сделанные в autodesk

 

Может, начать с карандашика и бумаги, а? Сейчас все весьма миленько, но только оттого, что зверушки похожи на печеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ возможно прозвучит странно для 21 века, но у меня нет возможности и места начать с карандашика и бумаги.) Ну печеньки тоже неплохо наверное, а насчет названия оно сделано не для оправдания моих каракуль, а для самооценки моего творчества. Самокритика полезна всегда!

 

P.S когда нибудь мой уровень рисования может поднимется и тогда название другое будет. А пока только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я совсем не смыслю в творчестве, но... Что это(не сарказм)?

 

Это должен был быть лис но,получился хорь чем то похожий на суриката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Но ты старайся, набивай лапу, и вскоре хороший результат не заставит себя ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделано с использованием карандашика и бумажки)

 

Да, это хорошо, лампово и тепло. Старайся, и всё будет становиться лучше. Даже твоя кривая лапа.

 

Тимона из ТЛК напомнил чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Дело в ушах, будь они не такими на хоря и суриката это было бы не похоже, а на лиса - похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скрипун, карандашный лис очень понравился, да и выдриная мышь тоже. Главное, что стараешься, а дальше будет только лучше.+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Пикты Скрипуна

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...