Перейти к публикации
Мартин

Итоги конкурса "Моя любимая мышь"

Рекомендованные сообщения

Конкурс символа года: Моя любимая мышь

Тип конкурса:
художественный

Задача конкурса:

Как известно, 2018 год на нашем сайте посвящен зверям, без которых трудно было бы представить мир Рэдволла, а именно, мышам. В этот раз участникам конкурса предоставляется настоящее раздолье для творчества - вам предстоит нарисовать свою любимую мышь из всего мышиного многообразия рэдволльского мира (книги, мультсериал, игра), а их там почти что две сотни. Это может быть портретный рисунок или эпизод из книги. Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого художника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях. Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 

Награды:

Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.

Даты проведения конкурса:
Прием работ: 15 января - 15 марта 2018 года

Голосование: 16 марта - 31 марта 2018 года

Работы высылать:
На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Моя любимая мышь".

Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 

Поделиться сообщением

При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

Всегда хотел узнать, сколько это "достаточно" в цифрах.

Награды: Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.

Дубль.

Правка есть.

Изменено пользователем Greedy

Поделиться сообщением

@Greedy

Думаю, не меньше трех в каждой категории. Как это было с кротами (начинающие и продвинутые).

Поделиться сообщением

Я участвовать не собираюсь, но даже если бы и захотел не стал. Почему? Потому что у меня нет любимой мыши))

Поделиться сообщением

@Сырокрад

Если все-таки захочешь - можешь просто нарисовать наименее нелюбимую из мышей. Такое тоже принимается.

Поделиться сообщением

И да можно не одну, а целых три, кстати.

Поделиться сообщением

Прием работ продлен до 15 марта!

Поделиться сообщением

ИТОГИ КОНКУРСА "МОЯ ЛЮБИМАЯ МЫШЬ"

1 место - Химик :: Король Воров

2 место - MUS :: Аббатиса Жермена, Мартин Воитель, Мэриел из Рэдволла

3 место - Эслинн Терновник :: Сомнения Матиаса

Поздравляем победителей!

теме голосования опубликованы имена авторов всех работ)

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей! И большое спасибо организаторам - отличный конкурс и как никогда много участников.))

Поделиться сообщением

Рисунок Авроры я сразу узнал, а вот Дик себя чуть позже сам выдал. :)

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей!

Конкурс был довольно интересным, он стал своеобразным полигоном для меня.

Nipwort

Я думаю, это и так было очевидно, под каким номером я замаскировался. Я себе как-то по другому представлял голосование. Думал, будут даны все рисунки и без указания номера участника и сколько у него работ, просто рисунок номер один, номер два и т.д. Оказалось всё по другому)

Поделиться сообщением

Поздравляю победителей! И спасибо организаторам - интересная идея. Пойду смотреть имена :-)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.