Перейти к публикации

Рисунки Дика


Дик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!

Попытка нарисовать выдру. Кажется, в выдру не особо получилось :)

Встречайте Финбар Риск, морская выдра!

Вероятно, это моя последняя работа на следующие 370 дней.

IMG2jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Marserat

Спасибо! Была попытка в новое)

Шиповник

Спасибо! Я старался его сделать грозным с хитрой ухмылкой)

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, неготовый рисунок нельзя показывать раньше времени, но дорисовать я его точно уже не успею.

Встречайте, пухлая сова-повар! Согласен, раскрашенной она была бы милее) (Перси, я решил слегка опередить тебя ?)

5a96ef328efb.jpg

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, почти ровно год назад я прибыл на форум и познакомился с многими зверями. Мне было приятно с каждым из вас общаться, и надеюсь, что через год когда вернусь с армии, увижу тех, кто есть сейчас, и новых добрых зверей.

Жаль, что не успею увидеть окончание конкурса(

Спасибо и пожалуйста, вам! До скорых встреч)

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дик

Починил загрузку и сделал, наконец, интеграцию галереи с темами. Наверное, не успел уже, но, может, по возвращении получится протестить.

Удачи!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Sun Dec 09 2018 в 17:05, Дик сказал:

16489b69e0b5.jpg

Попробовал через ресурс загрузить. Теперь есть контакт?

Хорошо рисуешь, рисовал карандашом на бумаге как я вижу, скажу честно, у тебя это хорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
27.12.2018 в 18:02, Финч сказал:

Жаль что рисунков мало, думаю что тебе надо по чаще обновлять эту тему, добовлять новые рисунки

Видимо, мой ответ немного поздноват, да и тебя уже не видать с октября 19го, но стоило бы наконец дать ответ. Может быть, кому и интересно будет. Я бы больше рисовал, только вот редко меня посещает такое желание. Сейчас, может быть, вновь "откроется" рисуночная галерея, верный ответ дать не смогу никогда. Но точно знаю - быстрому рисунку не бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую!
В галерею на некоторое время возвращается Дик. Нынче Серый мышь.

Диккон Лист.

Мечник и по совместительству лучник. 

Надеюсь, я не разучился ещё рисовать простым  карандашом : D

IMG1.jpg

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kata Rios сказал:

Сова-повар очень понравилась!

Спасибо!

Я бы дорисовал Совушку, но за долгое моё отсутствие много чего было убрано и переложино. Альбом так и не найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл я как-то перьевую ручку и думаю, какая замечательная вещь. Тут начинается конкурс "Meine Lieblingsratte", и в моей голове появляется прекрасная мысль испытать её в рисовальной сфере.

Выбирать долго не пришлось. На выбор было несколько крыс. Вечнонеувядающий Клуни, Безумный Габул, Предатель Кривоглаз и Хвастопуз Добродушный. Хлыста я отчислил сразу же, так как самый популярный. Кривоглаз казался тенью на фоне Клуни и решил сам выбыть из конкурса. Хвастопуз оказался слишком мягким, как по мне, и предпочёл не приходить. Остался Габул. Он удовлетворял меня в качестве крысы и злодея, у которого от власти и страха поехал скворечник.

Так появился данный рисунок.

P/s Присутствуют некоторое различие в направлениях чернил и прыжки в тонах, что вызвано особенностью пера (иногда чернила рекой текли, да и привыкнуть не сразу получилось. почему я задумался над покупкой над нормальной перьевой ручки, но эта уже другая история)

gabul2.jpg

Изменено пользователем Дик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, очень жду продолжение развития твоей рисовальной темы. Радуй нас рисунками чаще, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Туманная Мгла сказал:

Так, очень жду продолжение развития твоей рисовальной темы. Радуй нас рисунками чаще, пожалуйста)

Что ж, попробую! : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...