Перейти к публикации

Не рассказывайте анекдоты в метро!


брат Фуффик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что уж тут сказать-мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, если нас с Крыской однажды тормознули только потому, что я громко жрала, то есть ржала в метро..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Роза

Тебе лично я это уже отвечал, но чтобы остальных не вводить в заблуждение...

 

видок для хуманов-полисменов страшноватый
в городе проводилась операция против скинов

 

Да, да, мы с Мартом- вылитые скины, а когда мимо ментов проходим, дк у них прямо душа в пятки (от страха).

 

Дрын и ковыряло были, как и положено в чехле. И то, что мент сам сказал, что это из-за того, что нам "слишком весело было". Эт конечно и есть тот самый предлог.(

под любым предлогом
)

 

Еще в тайном указе было сказано обезвреживать скинов путем отбора денег.

млин мож харе про скинов лялякать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tarmo

У нас вообще полиция не цепляется. А если уж и прицепятся, так просто сделают замечание. И все. Уж я то знаю- мама в полиции работает.......

Самое большее, что я видела, женщину прикованную наручниками к двери. Ее просто спокойно допрашивали... А ведь в полиции денег тоже мало платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

млин мож харе про скинов лялякать?

Эээ... а это еще почему?

 

А я вот недавно видел как автобус омона (10 человек) остонавливал и обыскивал каждую машину проезжающую по улице. При том остонавливали машины, буквально прыгая на капот. Потом они вытащили из машины одного чувака взяли за шкирку и стали тыкать лицом в багажник громко матерясь на тему: "да что-то ты не прав". Минут через пять чувака отпустили... т.е. это они не с подозреваемыми так обращаются!

 

Сэм

Я модер, и тему пока закрывать не буду, а флуд так и быть порежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

Дааа... весело. У меня аж глаза на лоб полезли от такого....

 

Тираэль

Да нет) Прибалтика, Евросоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

1) Ну и чего тебе тут как скину неприятно читать про скинов? Может мы их тут обсераем?

2) Неприятно-не читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной месяц назад тоже история приключилась, Сэм с Гельтором мож знают Соломянский район, ну так я там живу.

Вот идём мы как то с приятелем Тарасом через гаражи в Макдоналдз, подходим к гаражам, и вот его угораздило кинуть камень о забор... :) Вдруг изза угла выходит сторож с ножом в руке ( я не приувеличеваю )хватает меня за майку и говорит " ты камни кедал?!" Я не успел ответить, как друг говорит "это я", А сторож к нему и по кепке ХРЯСЬ, давай на нас обоих орать, мол зачем мы кидали камни, там же машини стоят!!! :(Ну он нас потом ещё ножом отпугивал, и мы убежали, ну а потом через десять менут приехал папа Тараса и побеседовал с ним, после чего он признал свою ошибку.

Вот так то оно и пронесло, но всё равно страшно было... Так что я прекрасно понемаю и Фуффика и Мартина. Куда мир катетса!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флориан

Лан так и быть. НУ короч я кода иду со школы, прохожу через двор другой школы. Ну иду с пацанами. Тут около нас бутылка хлобысь! Ну короч в пророшок. Тут из-за угла выглядывает пьяный в дрыск сторож и орет

-Ах вы @^!*&$!!! Ну короч мы как дернули, а он бежит не отстает, ну мы короч уже подбегаем к выходу.

Смротрим еще один сторож. А тот пьяный орет

-Романчук! Лови етих *****!

Ну короч тот трезвый побыстрее, ну ловит нас за шкирки (нас трое было) и спрашивает у того

-А че они намутили?

-Бутылку разбили, а хто убирать будет???

Тот посмотрел на нас и говорит пошли убирать.

Ну идем и в двух метрах еще одна бутылка бабах. Ну короч сторожи сразу бросились к незамеченой раньше кучки старшаков, а нам крикнули "Стоять тут" Ну мы постояли минутки две... И деру дали)

Вот такая вот хфигня малята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм

Эт еще фигня, в меня однажды начали с шеснарика(16этажа) кидаться бутылками из-под водки. Думаю не надо пояснять, что наступает при прямом попадании?). Тогда почувствовал себя труъ Макс Пейном.

 

Гельтор

A.C.A.B.

Это как расшифровывается и кому адрессовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...