Перейти к публикации

Не рассказывайте анекдоты в метро!


брат Фуффик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сэм

Блин, в ПЕРВОМ вагоне ехать надо, ну или в последнем... лучше в первом. А еще можно на кнопочку нажать и позвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в последнее время их вообще везде вижу: и в вагонах метро, и в автобусах, и просто где-то на улице идущих мимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вот нашел очень похожую иллюстрацию(в посте Баргесты), разве что света там было по-меньше, и кровь не такими большими пятнами.

 

И сразу захотелось всем напомнить про эту тему. (см правила поведения на форуме п10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

 

 

0bf73d857596.jpg

 

angel from hell

Что, забили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то расхотелось мне анекдотики рассказывать...

Мартин

брат Фуффик

Очень похоже на картинку было? Тогда, кажись, узнаю кое-что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рассказывайте анекдоты в метро!

Да, странное чувство йумора у сотрудников ППСМ, у меня вот двое знакомых недавно на патрульных грозного вида нарвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это что... У нас на КТФ (клуб тактического фехтования кто не знает) Такую байку рассказывают: Шёл как-то с ролевухи один пацан. Росту небольшого и т.д. в общем хоббит, но клинком владеет... в общем, знает, с какой стороны за меч браться. Шёл он с полуторником и в кольчуге. Смеркалось. Дорога шла тёмным парком, и так случилось, что в том же парке гуляли гопари. И вот идёт он дорогой длинною и тут обнаруживает, что откуда-то на дорогу выскочили милые, улыбчивые люди и теперь медленно окружают его. Дальше стандартный диалог: Прикурить - нет - посмотреть - пошёл ты - а это видел - а ... ..., ... твою ..., ... - получи ...! . И тут у гопарей сбой алгоритмов - по сценарию жертва должна стонать от боли и валяться на земле (после ножа в брюхо-то...), она (в смысле жертва) стоит и ржёт. Изумлённый гопарь подносит к лицу нож... согнутый под прямым углом (сила-то есть, со всеми вытекающими последствиями...). Ужас достиг апогея, когда "хоббит" вынул из ножен меч... В общем, эти незадачливые гопники со скоростью старушки, видящей единственное свободное место в метро, примчались в ближайшее отделение милиции в сильно ,мягко говоря, помятом состоянии и слёзно умоляли "запереть их в самую надёжную камеру и никого никого НИКОГО не пускать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллар

КОМАНДНО ТАКТИЧЕСКОЕ ФЕХТОВАНИЕ

Я ЖЕ ОТТУДА!!!

РАДАР ФОРЕВА!!!

ИМПЕРИЯ!!!

 

Аллар

ТЫ из Каролинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я оттудова уж, дай бог памяти, год скоро, как ушёл.

P.S.Торину привет.

P.P.S. Слушай, а Ил-кот ещё ходит (не вообще, а на КТФ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллар

Я сам оттуда год назад ушел)))

Последний раз в Августе прошлом был.

Торина и Ил-кота не знаю.

А байку эту про кольчугу мне все Фесс на все лады рассказывал.

То это был ролевик, и когда он стал доставать из-за спины меч, бомж сказал ему: "пощади меня Дункан Мак Лауд, не узнал"

 

И то что это был чувак из охраны какой-то, а ножом его нарики в подъезде пырнули.

 

Бойан в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас участковый с примерно таким же складом ума, как и те патрульные. Видать, поэтому оружие не получил, пытался как-то алканавта в КП3 отвезти, так алкаш ему в глаз дал-товарищ/гражданин лейтенант успокоился и отстал от гражданина алкаша.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас такие случаи теперь не случаются..В этом году в Казани запустили конкурс "Самый добрый мент в городе"... Теперь тут менты все добренькие ходят, улыбаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хоть это и не имеет никокого оотношения к Редволлу и раз такая темка...Короче воть:

Дело было весной этого учебного года...Иду я с Барг со школы часа в 3.Идем значит,шутим,смеемсяПеред нами чел идет(я еще внимаие обратила все тогда уже без шапок ходили) в темно-сером зимнем полто и типичной,советской меховой шапке.Ну идет себе нога за ногу заплетаясь...Я этот момент очень хорошо запомниля:мы тогда над очередной хуткой ржали,ржем,ржем уже мужик где то на метр от нас вдруг он поворачиваеться и пялиться совершенно спокойно и без смушения уставился на нас.Я тогда от неожиданностичуть в штаны не нваложила...Ладно,обогнали и побыстрее пошли(я лично очень насторожилапсь но потом думаю ладно может с кем перепутал)Мужик тоже быстрее пошол и причем за нами.Мы свернули за угл,он туда же.Думаю уже совсем с ума сошла девочка...Да пора к психиатору!Это первые симптомы паранойа или Белой горячки.Ан нет!Барг говорит:

-Слушай!Ты не заметила что тот чел странный какойто...-

-Ты тоже заметила?!-говорю я -Пойдемка куда ни будь где народу много...В книжэный!-

Мы свернули,чел за нами.Зашли в Книжный дошли до самой последней стойки и стали книжки про Поттера листать (у нас Книжный оч.мелкий и на два магаза разделен во втором диски продают)"Если за нами попреться,значит не паранойа"думаю.И как в воду глядела!Приперся наш старикашка-маньяк,буквально "влетел" в магазин,встал прямо у входа и стал обложки от ЖЕНСКИХ РОМАНОВ! разглядывать.Мы потихоньку в другой отдел перешли опять у самой последней сторйки всали и начали бурно и громко комп.игры обсуждать(типо ничего не замечаем) он приперся за нами у кассы встал и давай разглядывать кассеты с "Детскими песенками из мультфильмов".Простояли так минут 15,20(без шуток!)Короче так ничего и никупив(но зато очень хорошо приценившись в среде женских романов)чел вышел из магазина.Минуты ерез две мы пошли по домам...

Данная история не выдумана и дейситвительно произошла с реальными героями Баргестой и Бастой! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

Моя милиция меня бережёт

Сначала посадит,

Потом стережёт

похожий стишок:

Если ты пенсионер

Лучшийц друг это-МЕР!

Он тебе окажет помошь:

Гроб сколотит например... :smile7::smile7::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуффик

Вам лично уже говорила теперь тут напишу.

 

Почаму их задержали?! Да только потому что уних были ссобой дрыны[черенки от лапат размером больше 1 метра и обмотанные изолентой, чёрной!] да и видок для хуманов-полисменов страшноватый.И к томуже тогда в городе проводилась операция против скинов(у них была мега драка с кем-то) и было приказано всех подазрительных товарищей с палками, и тем чем можно нанести урон здоровью задерживать и под любым предлогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза

Тебе лично я это уже отвечал, но чтобы остальных не вводить в заблуждение...

 

видок для хуманов-полисменов страшноватый
в городе проводилась операция против скинов

 

Да, да, мы с Мартом- вылитые скины, а когда мимо ментов проходим, дк у них прямо душа в пятки (от страха).

 

Дрын и ковыряло были, как и положено в чехле. И то, что мент сам сказал, что это из-за того, что нам "слишком весело было". Эт конечно и есть тот самый предлог.(

под любым предлогом
)

 

Еще в тайном указе было сказано обезвреживать скинов путем отбора денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...