Перейти к публикации

С Днем Рождения, Greedy!


Рекомендованные сообщения

Желаю успехов в учебе, в личной жизни и в творчестве!

Ну и чтобы жизнь была всегда в здоровье и достатке - у тебя и у дорогих тебе людей.)

С Днем Рождения, Гриди! :tort:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с днём рождения нашего единственного и неповторимого летучего мыша! Желаю тебе крепкого здоровья, радости в жизни и хорошего времяпрепровождения каждый день и ночь! Пусть луна лаского ласкает тебя своими лучами, а солнце широко улыбается тебе каждое утро!!!  :tort:  :birsday:  :horse:

 

 

Твой нелетучий брат Матиас)

Изменено пользователем Матиас Воитель
Ссылка на комментарий

@Фортуната

Благодарю за пожелания и поздравления, очень ценно, ко всему приду, чтобы не подвести!

 

@Матиас Воитель

Поэтично, очень даже, красивое поздравление! Спасибо большое от летучего брата!

 

@Kate Ravine

Спасибо, Кейт!

Ссылка на комментарий

* Обнимает маленького трёхлетнего мыша * Поздравляю с днём рождения, Гриди!)) Желаю тебе счастья, здоровья, достатка и успеха во всех делах)) Всего наилучшего))

А это мой небольшой подарочек))

 

4ab906f30aef.jpg

 

Изменено пользователем Стальнолапка
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

@Стальнолапка

* Обнимает в ответ * Ах, спасибо-спасибо за такое поздравление!

И отдельные благодарности за подарок, я, оказывается, так крут для образа пушистого пижона, не знал даже! И очки, очки, +20 к этому особому взгляду "приподнятая бровь"! Очень круто, мне нравится. :)

Ссылка на комментарий

Greedy, поздравляю! Пусть сбываются твои мечты! Ты очень интересный и творческий летучий мышь, замечательный собеседник. Желаю тебе учебных успехов, верного определения жизненного пути, верных друзей рядом и вдохновения в творчестве!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с праздником, местного критика и ценителя прекрасного! Пусть твои остроты, всегда попадают в цель. Пусть здоровье и счастье, всегда идут рука под руку рядом с тобой и твоими близкими! Пусть все тобой задуманные дела удадутся и принесут заслуженные плоды. Ну и конечно же, успехов в творчестве!

Изменено пользователем Скрипун
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения, дорогой летучка! :) *Дарю т'ордЪ*
 

 

 

                                 ВИШЕНКА  

     Р     О    З   О    Ч    К    И

   Ш О К О Л А Д Н Ы Й   К Р Е М 

К    О    Р    Ж

  К           Р           Е        М

К    О    Р    Ж

  К           Р           Е        М

К    О    Р    Ж

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий

Как я вовремя приехал в цивилизацию! С днём рождения, наш летучий бро!!!

 

Желаю тебе огромного счастья, как небо, в котором ты летаешь, крепкого здоровья, как дерево, на котором ты вниз головой ночуешь, и хорошего настроения, как в той самой карточной игре, в которой ты затащил)))

Тащи и дальше по жизни, чувак! С др, короче) :):bravo:

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...