Перейти к публикации

Творчество TiimurMIFTY


TimurMIFTY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный раздел будет посвящён моим работам по персонажам Рэдволла. Надеюсь вы найдёте эту тему занятной и интересной.

post-4765-0-48310000-1533765202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла - Лисица. Получился вот такой вот герцог. Первоначально задумывался как персонаж моего проекта посвящённому национальному костюму Европы и Ближнего Востока, в данном случае костюм - традиционно-венгерский 15 века. Почему бы этому персонажу не поселится в Рэдволле. Пишите на какого персонажа Рэдволла он похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TimurMIFTY, ехидное выражение мордочки, богатый наряд и хвост на поясе наводит на ассоциации с Сильвамортой из "Колокола Джозефа".) Очент приятная, аккуратная и нарядная кукла получилась — буду с нетерпением ждать других работ по Рэдволлу и не только!+1))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эффектная знатная лисица! А попробуй Неистового Рыжа, на  обложке книги он был изображён в красивом мундире. https://royallib.com/data/images/254/cover_254330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Давно я не заходил на форум... Очень часто впадаю в спячку. Вот, выкладываю одну из своих старых работ. Тигр- османский султан. Знаю, такого персонажа нет в Рэдволле, это мой выдуманный, однако почему в Рэдволл не могут нагрянуть гости из южных стран)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь ещё кого-нибудь сделать . В последнее время я отошёл от темы кукол и больше ушёл в скульптуру. Сейчас 11-ый класс грядёт, нужно писать научно-исследовательскую работу к которой я создаю головы народов Ближнего Востока, изучаю строение черепа и внешности разных этнических групп Ближнего Востока. Совмещаю приятное с необходимым, ибо если не сделаю , то не аттестуют... Я надеюсь создание новых персонажей не будет противоречить правилам форума? Просто именно в образе кукол меня привлекают животные тропиков и южных стран, но если правилами этого форума это не предусмотрено, тогда сделаю лесного жителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TimurMIFTY сказал:

Я надеюсь создание новых персонажей не будет противоречить правилам форума?

Тут и четырёхмерые чаепития выкладывают, так что всё нормально.

Шеи уж очень длинные и тонкие, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gn Fur сказал:

Тут и четырёхмерые чаепития выкладывают, так что всё нормально.

Шеи уж очень длинные и тонкие, кстати.

Тигр стилизован под образ османского императора Сулеймана Кануни. У него длинная шея была и орлиный нос, поэтому я хотел внести ряд черт лица в образ тигра. А вот у лисы и вправду слишком длинная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из полимерной глины, пластики(Сонет, Артефакт). На ощупь как пластилин, застывает в духовке. В отличии от глины с ней можно работать долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...