Перейти к публикации

Marserat рисует


Marserat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Я решил выкладывать тут свои рисунки по Рэдволлу и похожим темам, надеюсь вы не против. ?

Начну со старого.

Фераго Убийца:

Фераго Убийца

 

Матиас Воитель:

Матиас Воитель

 

Бадранг:

Бадранг

Изменено пользователем Кузя
Рисунки сразу изображениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммм, а я думал, что только один здесь использую имгур. В полку бояр прибыло. Только давай ссылку на изображение, чтобы оно сразу выводилось в теме, ммммм'kay?

Хороший стиль, простой, но мне нравится. Бадранг прям ащащащ, вот такой был бы в мульте, так было бы найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marserat

Отличные работы! Стиль очень нравится, самобытный такой - будет узнаваться по прошествии времени.))

Однозначно плюсую и с нетерпением жду новых работ!

P.S. Сейчас на форуме появилась возможность вставлять изображения в текст без посредников: попробуй грузить файлы непосредственно в тему, их сразу будет видно и ссылки не потеряются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marserat

Взял на себя смелость отредактировать, добавив картинки (ссылки сохранил, по клику открываются).

Но Фортуната права, можно грузить и прямо сюда, чтобы не зависеть от стороннего сервера, хотя это конечно полностью на твое усмотрение!) В будущем будет ещё один способ для загрузки и отображения, но первые тесты показали, что он нуждается в доработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,  какие чёткие пацаны с района подоспели!  Заверните мне,  пожалуйста,  Фераго и Бадранга,  или клонируйте.  Можно и Матиаса,  но он чойта грозный шибко,  ещё порубит на шаверму.   

Marserat

Добро пожаловать,  путник!   Крутые художники здесь на вес золота!  ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Greedy сказал:

Ммммм, а я думал, что только один здесь использую имгур. В полку бояр прибыло. Только давай ссылку на изображение, чтобы оно сразу выводилось в теме, ммммм'kay?

Хороший стиль, простой, но мне нравится. Бадранг прям ащащащ, вот такой был бы в мульте, так было бы найс.

Спасибо большое. Я просто ещё не разобрался как тут сообщения работают.

4 часа назад, Фортуната сказал:

Marserat

Отличные работы! Стиль очень нравится, самобытный такой - будет узнаваться по прошествии времени.))

Однозначно плюсую и с нетерпением жду новых работ!

P.S. Сейчас на форуме появилась возможность вставлять изображения в текст без посредников: попробуй грузить файлы непосредственно в тему, их сразу будет видно и ссылки не потеряются.)

Спасибо, работы скоро будут. И старые и новые.:)

4 часа назад, Кузя сказал:

Marserat

Взял на себя смелость отредактировать, добавив картинки (ссылки сохранил, по клику открываются).

Но Фортуната права, можно грузить и прямо сюда, чтобы не зависеть от стороннего сервера, хотя это конечно полностью на твое усмотрение!) В будущем будет ещё один способ для загрузки и отображения, но первые тесты показали, что он нуждается в доработке.

В следующий раз попробую, спасибо за совет.

3 часа назад, Мордукан сказал:

Ух,  какие чёткие пацаны с района подоспели!  Заверните мне,  пожалуйста,  Фераго и Бадранга,  или клонируйте.  Можно и Матиаса,  но он чойта грозный шибко,  ещё порубит на шаверму.   

Marserat

Добро пожаловать,  путник!   Крутые художники здесь на вес золота!  ^^

Бадранг ещё будет, в этом десятилетии точно. :D

Крутые художники это хорошо, я бы познакомился с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Marserat said:

Я просто ещё не разобрался как тут сообщения работают.

Скорее уж, как они не работают. Пиши ВВ-код вручную и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, gn Fur сказал:

Скорее уж, как они не работают. Пиши ВВ-код вручную и не парься.

Звучит довольно обидно, но да ладно)

Marserat

Если вставлять ссылку на само изображение прямо в редактор ответа, она должна преобразоваться в картинку.

Ещё проще - внизу формы сообщения (после клика по ней) нажать "выберите файлы..." и загрузить картинку с компьютера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Кузя said:

Звучит довольно обидно, но да ладно)

Дык вроде ж уже узнали, что это новые версии движка не позволяют редактировать посты напрямую.

(Хотя если запилишь прямое редактирование, пусть даже не ВВ, а html, будешь ультрамолодец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау. Чистота и невинность Фераго отыгранная просто на пять!
Тот редкий случай, когда вспоминают что он не просто Убийца, но ещё и выглядит таким приятным зверьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем! ^^

Пара оригинальных персонажей (не совсем Рэдволл, но они бы вписались, пусть и с поправками):

1. Капитан Джозеф Лонгхэнд. Бравый вояка, больше дуэлянт чем стратег, что в сложившихся условиях (война малых отрядов) даже скорее плюс.

2. Софи Ниманд - одна из лидеров восстания в регионе и его идол. Весёлая и безрассудная. То как она бросается даже на монструозных противников, ничем не защищённая, ужасает и её врагов и друзей.

 

20180911_203135.jpg

20181108_013200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенский стиль с живыми персонажами.
Любопытен фасон штанов у кролика (зайца? я почему-то сразу понял черты морды именно как кролика) - асимметричность. Это редко используют сейчас, хотя это вполне соответствует тому или иному периоду. Приятно видеть когда такие штуки используются.
Софи очень симпатичная и стильная. С добавкой героического безрассудства идеальное попадание в образ идола масс. Не надо быть Робин Гудом, чтобы звучать на языка как Робин Гуд.

Это можно где-то всё почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительные работы! Очень нравится одежда, позы, ну и мимика: герои соответствуют описанию, у обоих выразительные и убедительные мордочки.

Замечательно, жду еще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кот сказал:

 

Заячий полк я писал с германских ландскнехтов. Они любили такие костюмы.

Почитать вряд ли получится. Это, по идее, настольный варгейм. Поэтому я сейчас больше занят по части правил. Немногие худ. отрывки на кривом английском лежат полумёртвой дискорд-группе. 

3 часа назад, Фортуната сказал:

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thu Dec 06 2018 в 14:00, Marserat сказал:

Привет всем. Я решил выкладывать тут свои рисунки по Рэдволлу и похожим темам, надеюсь вы не против. ?

Начну со старого.

Фераго Убийца:

Фераго Убийца

 

Матиас Воитель:

Матиас Воитель

 

Бадранг:

Бадранг

Довольно хорошо рисуешь, мне мне нравится, все три рисунка очень хороши,  особенно фераго и Мартин очень понравились, рисуешь довольно красиво. Давно Художеством занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Финч сказал:

Давно Художеством занимаешься?

Года три-четыре. Из них года полтора рисую именно зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, я тоже этим увлекаюсь рисуя зверей, восновном из рэдволла.

Ну чтож, удачи тебе в этом, буду ждать новых рисунков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ^^

Ещё пара оригинальных персонажей:

1. Старший городской судья Густав Тотенберг. Сумев вытрясти из Губернатора прежде немыслимые для судьи полномочия, Густав занялся поиском лазутчиков среди городского ополчения, ловлей и допросом повстанцев, а также истрелением банд, пользующихся нестабильной обстановкой в городе. Своим мечом неумолимый Старший судья на месте приводит приговор в исполнение.

2. Штефан Медрé. Иногда пузырёк без маркировки или мешочек с фитильком может наделать бед больше, чем пяток вооружённых молодцев. Но алхимики, способные создать что-то подобное, наперечёт. Никто не возьмётся за такое дело, зная что за ним придёт стража. Никто кроме Штефана. За звонкую монету молодой колдун не только сварит вам зелье, но и применит его в бою с максимальной эффективностью. 

 

20181123_161251.jpg

20181121_182748.jpg

Изменено пользователем Marserat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! :)

А у судьи меховая оторочка из кого? :D

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...