Перейти к публикации

почеркушки Туманной Мглы


Туманная Мгла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ого, крутой стиль! Нравится, как на некоторых работах изображены эмоции -- Куроед, например. 

Однозначно плюс за годный фанарт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо большое) Работаю над эмоциями как могу)

Greedy

Да, красивый, спасибо) Фон бы ему х) Ничего, когда-нибудь нарисую его с фоном и будет еще круче)

Фортуната

Уииииии, спасибо)) Круто, в скором времени еще кого-нибудь залью по Рэдволлу, негоже теме пустовать.

 

Изменено пользователем Туманная Мгла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 10:55, Туманная Мгла сказал:

Фон бы ему х)

И так получился хорош)). Если честно, то сразу так и не вспомнить, когда последний раз видел на РР работу с проработанным фоном, отличным от монотонного, градиента и т.п. Хотя, вроде у Фортунаты что-то было не так давно, но в общем и целом как-то здесь мало кто внимания уделяет этому. Будет круто, если сделаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
02.06.2020 в 21:08, Туманная Мгла сказал:

Ндаа, тема успела покрыться пылью и зарасти паутиной. Но ничего, ща я залью работку и все будет намана. 
Если серьезно, то я потратила слишком много сил на укрощение оранжевого цвета, и его оттенков, который терпеть не могу. Все рыжие зверушки простите.
Ловите пушистого товарища.
 1510562256_.thumb.jpg.e5f09242cae9a449af6c8b7959a9a757.jpg

Воооостооорг! Какой роскошный Феллдо! Аааа я истерически хочу переиздание Рэдволла с твоими иллюстрациями! *Топает широкими лапами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В этой теме рисунков не было почти два года х)
Маленький подарочный портрет для @Брагун, одного из немногих, кто наблюдает за моей творческой деятельностью.

869673985_1.thumb.jpeg.734a4cd05b3eee065e62c106424de258.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Туманная Мгла сказал:

В этой теме рисунков не было почти два года х)
Маленький подарочный портрет для @Брагун, одного из немногих, кто наблюдает за моей творческой деятельностью.

869673985_1.thumb.jpeg.734a4cd05b3eee065e62c106424de258.jpeg

Это было неожиданно. Большое спасибо за портрет. Как всегда, красиво.

Изменено пользователем Брагун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Туманная Мгла сказал:

В этой теме рисунков не было почти два года х)
Маленький подарочный портрет для @Брагун, одного из немногих, кто наблюдает за моей творческой деятельностью.

869673985_1.thumb.jpeg.734a4cd05b3eee065e62c106424de258.jpeg

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня нашей маленькой виртуальной мастерской исполняется 2 года. По такому случаю у меня нарисовались мини гифты для @Риклаи @Эйлейв. Люблю вас, ребята.

1116376122_.thumb.jpeg.577786772260728ba3c553c7f17d3074.jpeg

770980992_1.thumb.jpeg.574d74ac1acd518cb71d68acd31925f5.jpeg

 

27.09.2022 в 22:48, Брагун сказал:

Это было неожиданно. Большое спасибо за портрет. Как всегда, красиво.

Меня очень радуют неожиданные подарки, надеюсь, что так же получилось и у тебя. На здоровье и спасибо:)

28.09.2022 в 11:08, Рангвал сказал:

Красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Отлично получилось!!!

Спасибы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения нашу мастерскую!)

 

Какая потрясающая милота!

Мне так нравится освещение на портрете Риклы, она такая солнечная получилась! Спасибо огромное!

А у ворона очень глаз цепляет, он так здорово проработан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Туманная Мгла сказал:

Сегодня нашей маленькой виртуальной мастерской исполняется 2 года.

С днем рождения организацию. Контенту на РР с ней таки быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла, поздравляю с днём рождения мастерской! Любо-дорого смотреть на ваши работы ?

И да, до чего же приятные и выразительные портреты! Очень нравится стиль последних работ, палитра и настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, раз все поздравляют, то поздравлю и я. Сперва я, если быть честным, вообще не хотел поздравлять, ибо обиделся, но потом это впринципе прошло, хы) Короче, поздравления, это, конечно, хорошо, но почему бы не сравнить успехи нашей Туманной Мглы в день основания этой темы, и на сегодняшний день? (или я глупый, или магическим образом получилось что тема основалась в 2018, а прошло всего 2 года...)

Вот как было тогда, в день основания:

Скрытый текст

29088997_3.thumb.jpg.d789d76d700c47108dd9b94ef9523f70.jpg

И как сейчас:

Скрытый текст

770980992_1.thumb.jpeg.574d74ac1acd518cb71d68acd31925f5.jpeg1116376122_.thumb.jpeg.577786772260728ba3c553c7f17d3074.jpeg

Думаю, всем и так ясно, что уровень рисования намного вырос. Нет, не так. НАМНОГО. Тени, освещение, детализация - всё возросло. (придумал, сравнивать скетч с готовым рисунком... Ладно, короче, главное нестандартно и интересно.)

Короче, поздравляю, ибо 2 года - это уже не хухры-мухры, серьёзно! Я, конечно, не художник, чтобы оценивать уровень рисования, но я считаю что у тебя очень хорошо получается.

Изменено пользователем Слэгар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поздно, чем никогда, так что я тоже спешу поздравить, желаю дальнейших творческих успехов и достижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nibelung111 

Рикла

Рангвал

Greedy

Брагун

Фортуната

Слэгар

Scalrag

Меланхолический Кот

Спасибо всем за поздравления! Надеюсь, что мы продолжим клепать рукодельный контент еще более продуктивно)

17.10.2022 в 09:43, Слэгар сказал:

или я глупый, или магическим образом получилось что тема основалась в 2018, а прошло всего 2 года...

У меня в журнале есть маленькая виртуальная мастерская, куда мы с Риклой и Эйлейвом периодически постим процессы всяких рукоделий, так вот именно ей и исполнилось 2 года, как и нашей дружбе. Если будет интересно, можешь заглянуть туда, авось тоже увлечешься чем-нибудь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...