Перейти к публикации

Прочее художество.


Финч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sketch-1545841836419.pngА это просто собачка, которую я рисовал, чтобы было какое-то разнообразие))))

Изменено пользователем Финч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим когда-то я занимался когда только начинал развивать навыки художника, раньше увлекался чб картинками Tridal Tatu.

2018-11-15-00-04-17.jpg

2018-11-15-00-05-28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Финч сказал:

Что???

Есть шуточные картиночки, где к фотографиям животных с широко раскрытыми пастями добавляется буква "А", думаю про это шутка. 

Если по теме, то, имхо, тебе не помешает работа с референсами, т.е. - с фотографиями, на которых изображено то что тебе нужно нарисовать, это помогает понять как устроен нужный объект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мордукан сказал:

Финч

Не пренебрегай референсами.   Они реально полезная штука!

 

Спасибо за дельный совет конечно, буду знать на будущее, я не особо обижаюсь на это, но портить рисунки как то тоже не хорошо знаешь ли, а если я чей нибудь рисунок, который мне не понравился, возьму и сделаю такое же. Думаю это любому автору этой картинки не понравится. На критику я уже стараюсь не обращать какого либо внимания, я к этому ещё спокойно отнесусь, но портить мои рисунки я не позволю.

Изменено пользователем Финч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Мордукан сказал:

Финч

Не пренебрегай референсами.   Они реально полезная штука!

 

Чтож, хорошо только одно, что на моей странице в публикациях хоть как то всё оживилось. А то тут такая глушь если честно. Впрочем уже хорошо то что на мои публикации обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, это тоже пока что пробные рисунки, так рисовал на лёгкую оуку,  но скоро пойдут по лучше, чем эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greedy

Комиссар Лурц

Не стоит подобным образом обижать художника. Подобная "критика" у нас не приветствуется, постарайтесь воздержаться от таких проявлений остроумия.

Тему зачищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот какая она, настоящая критика. : - D

Тему б, к слову переименовать, чтоб отражала, мол, это tworchestwo именно Финча. Хотя, если всё-таки надумали создать общую тему для всех неосиляторов сразу, я только за.

Изменено пользователем gn Fur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Комиссар Лурц сказал:

Больная тема, да. 

А где редрав и конструктив хд?


Лол, ребят, а если серьёзно - что за дичь творится с рисуночными темами на этом сайте хД? 

В начале был срач о том какую критику подавать нельзя, даже создали специальную тему, потом пошел дерьмошторм выше, который взял и свел на нет все его выводы. Я понимаю что всем очень скучно, а чтобы запинать новичка много усилий не нужно и благодаря их ранимости это весело, но разве такое быстрое переобувание не отдаёт легким идиотизмом, не? Не говоря уже о том что благодаря такому стремление работать на этот сайт близится к нулю. Зафига хоть кому-то, хоть новичку хоть опытному, выкладывать своё творчество на этот сайт если здесь творится  цирк с конями? У меня уже  никакого нет. Но ладно я, мои порисульки не особо много фидбека здесь вызывают поскольку персоналку я рисую редко и на не слишком близкую к редволльской тему, но другим зачем хд? 

Можете сколько угодно вопить в ответ что я драматизирую и всех обижаю, но рр становится похож на унылый срачевальник с этим всем. Он не вызывает никакого желания творить и радовать его пользователей. 

Изменено пользователем Перси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Джеил сказал:

Greedy

Комиссар Лурц

Не стоит подобным образом обижать художника. Подобная "критика" у нас не приветствуется, постарайтесь воздержаться от таких проявлений остроумия.

Тему зачищу

Спасибо большое что убрала этот кошмар от моих публикаций)))) Потдерживаю,не обязательно так было делать, зачем применять негатив и всё портить, в мире и так много негатива, уж лучше пусть будет как можно больше положительного позитива.??? 

Рад что ты так считаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в замешательстве

 но ладно

стикер из того кота получился отменный. не было бы рисунка финча - не было бы его, так что СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...